Перейти до змісту

Никогда мы не будем вместе.............надо смирится.


злой

Recommended Posts

Печенки от алкоголя не быват.... если не пить одеколон.... Печенка это гепатит от крови. наркотиков. секса..... алкоголь ваще не рассматривается в современном мире(одеколон и денатураты  не считаю)

 

Об этом душевно Ерофеев писал...

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

откстате

трижды бралась за москва-петушки

не пошло 

 

 

Бугога!!! Параска, я тебя уверяю, что без детального знания предмета за ету книгу и браться не стоит..... Я тут на днях порядок на книжных полках наводил в связи с ремонтом, так Ерофеева любовно от пыли протер и на полочку поставил...

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

я интуитивно пришла к такому же выводу

К обработке земли ... душа едина........ Я тоже хочу послать медицину....спустя десятки лет ..я понял что это не претензионная специальность(не математическая)   и готов пойти землемером. 

Link to comment
Share on other sites

Отвечу......Я тоже  заканчивая десятки лет взад киевский Богомольца.... может и считал что алкоголь является причиной  цирроза.....Советская система......Практика показала..... что цирроз может вызвать каждодневное употребление 10 флаконов  одеколона в комплекте с стекломоем....... Цирроз...... это последствие гепатита  В... С..... и не более ... запомните малята... и презерватив одевайте(С)

Link to comment
Share on other sites

Отвечу......Я тоже  заканчивая десятки лет взад киевский Богомольца.... может и считал что алкоголь является причиной  цирроза.....Советская система......Практика показала..... что цирроз может вызвать каждодневное употребление 10 флаконов  одеколона в комплекте с стекломоем....... Цирроз...... это последствие гепатита  В... С..... и не более ... запомните малята... и презерватив одевайте(С)

спасибо, док! всегда подозревал, что лучше выпить качественного алкоголя, чем накуриться к-нить некачественной хренью  :smiley15:

Link to comment
Share on other sites

ну...

ты есть

и одновременно тебя нет

ник серым

Я подумал это глюк форума, писал в книгу жалоб, ответа нет. Это специально делают? Зачем?

Link to comment
Share on other sites

спасибо, док! всегда подозревал, что лучше выпить качественного алкоголя, чем накуриться к-нить некачественной хренью  :smiley15:

Бойся крови.... и спермы.....доказано.... но со спермой я спорю......с биологами, но они правы......о гепатите-циррозе... Вопрос слюны остается спорным( без пародотозной крови)

Link to comment
Share on other sites

Новиков.... если ты считаешь  что подъебнул меня..... то следующая лекция будет платной....... Кровь и сперма....  - гепатит - цирроз.

ни разу. правда думал, что алкоголь сильно бьет по печени, а теперь - почитаю при случае на эту тему подробнее.

что касается покурить - это личная ассоциация. когда то, будучи молодым и глупым, я ехал в одном купе с двумя докторами, которые скрашивали тягости ж/д транспорта распитием алкоголя и предложили мне к ним присоединиться, заметив, что тако времяпрепровождение здоровее тех перекуров, на которые я тогда удалялся. 

изрядно с тех пор повзрослев и немного поумнев, курить я бросил. а вот теперь на фоне ткущих проблем задумался: может стоит начать пить?

и авторитетное мнение - как раз в тему :) 

Link to comment
Share on other sites

Ты  хфилософ хренов..... Можно и курить(сигареты ) и пить алкоголь(водку с магазина)...

Сщас установка ВОЗ - надо лечить, но не трогать среду обитания... т.е не нарушать ритм жизни пациента......

Link to comment
Share on other sites

ни разу. правда думал, что алкоголь сильно бьет по печени, а теперь - почитаю при случае на эту тему подробнее.

что касается покурить - это личная ассоциация. когда то, будучи молодым и глупым, я ехал в одном купе с двумя докторами, которые скрашивали тягости ж/д транспорта распитием алкоголя и предложили мне к ним присоединиться, заметив, что тако времяпрепровождение здоровее тех перекуров, на которые я тогда удалялся. 

изрядно с тех пор повзрослев и немного поумнев, курить я бросил. а вот теперь на фоне ткущих проблем задумался: может стоит начать пить?

и авторитетное мнение - как раз в тему :)

Слегка можно... если нет пристрастия....... Иногда расслабить нервную систему не помешает....... Чуть каждый день винца - антикоагулянта..... это лучше чем американцы пьют свой упса....

Link to comment
Share on other sites

Печенки от алкоголя не быват.... если не пить одеколон.... Печенка это гепатит от крови. наркотиков. секса..... алкоголь ваще не рассматривается в современном мире(одеколон и денатураты  не считаю)

 

мля...мені аж поплохєло...

Link to comment
Share on other sites

злой, то якщо запхав без гандона хворій на гепатит, то по-любе передається?

Не обязательно...... проценты есть маленькие и риски..... Живи спокойно раз ЕЩЕ пишешгь

Link to comment
Share on other sites

Гарри ты не хвылюйся...... если там не было безумного до крови.... надеюсь пронесет....    Я спорю о сперме в науке( иногда я бываю на симпозиумах во всем мире....)    сперма передает

Link to comment
Share on other sites

Гарри ты не хвылюйся...... если там не было безумного до крови.... надеюсь пронесет....    Я спорю о сперме в науке( иногда я бываю на симпозиумах во всем мире....)    сперма передает

 

 

тобто, якщо там місячні ще "мажуться", то краще погодитися на мінєт?

капєц тєму завів...мене аж в жар кинуло...тут всьо ж майо радноє...

а нє..я кинув курити 5 років тому

Link to comment
Share on other sites

 

 


трижды бралась за москва-петушки не пошло 

о, вынырнуло с памяти:

Зиновьев Александр Иди на Голгофу- весь комсомол из головы вымело в своё время, и знания предмета не надо, и как будто про сейчас.

Link to comment
Share on other sites

Гарри..... не сцы.... Пришла жена  на перекур и сказала - ты быстрей хламидии подхватишь чем гепатит.

У меня задача... врача... такая держать вас все настороже

Link to comment
Share on other sites

Гарри..... не сцы.... Пришла жена  на перекур и сказала - ты быстрей хламидии подхватишь чем гепатит.

У меня задача... врача... такая держать вас все настороже

 

 

так хламідії ніби є у всіх...

але вони типу сплять...а коли хапаєш їм до пари, то починають плодитися

нє?

Link to comment
Share on other sites

×
×
  • Створити...