Перейти до змісту

Не пишите пьяными на форумах....


хозяин

Recommended Posts

Ато мало ли что можно по пьяне накатать и тут -

 

Следователь Службы безопасности Украины на протяжении 24 часов может открыть уголовное дело против автора антимобилизационного поста в любой из социальной сети. Об этом говорится в ответе СБУ на запрос Корреспондент.net.В частности, информацию о таком правонарушении следователь СБУ может получить от других лиц или самостоятельного выявить противозаконный пост в интернете.В том или другом случае сотрудник СБУ обязан на протяжении 24 часов открыть уголовное производство.Сообщение с антимобилизационым характером квалифицируют по статье 114-1 Уголовного кодекса (препятствование законной деятельности ВС Украины и других воинских формирований в особый период), которая предусматривает ответственность в виде лишения свободы на срок от пяти до восьми лет.

  • Upvote 2
  • Downvote 1
Link to comment
Share on other sites

"Миклован SOS!"... Сбор средств на беспилотники, доставляющие жрачку Микловану на зону!.))

 

Женская сотня-плетущая Микловану шерстяные носки!...

 

Конкурс детских рисунков-над койкой Миклована в бараке!..

Змінено користувачем Жорик
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Сам ты сволочь.. Хер тебе, а не беспилотники со жратвой..) будешь своими чеками левыми давиться.)

 

Да пошел ты нахер, я в информационные войска поступил, мне сразу полковника присвоили (за талант) так что ты сука завтра в мое распоряжение поступаешь и Папуас то же, я вас блядей научу родину любить!!!!

Link to comment
Share on other sites

Да пошел ты нахер, я в информационные войска поступил, мне сразу полковника присвоили (за талант) так что ты сука завтра в мое распоряжение поступаешь и Папуас то же, я вас блядей научу родину любить!!!!

Плебс, классический..

Link to comment
Share on other sites

Хозя, колись, в какой банк деньги занёс на. В Надре просрал или в Дельте?  Или тебе и в Форуме не в падлу?

 

Да ты че???? У меня никогда свободных бабок нету йопт!!! У меня правда в финике валютный счет был, но там доллара 3 было не больше!

Link to comment
Share on other sites

×
×
  • Створити...