Перейти до змісту

Помощи с Луганска Славянску не будет


Recommended Posts

Сергей Иванов
Рубрика "Смелость".

 

Луганские сепаратисты настолько суровы, что, услышав, как элегантно украинская милиция и армия превращает их российских "коллег" и местных предателей в стейки и бифштексы различной степени прожарки, они тотчас отказались от идеи похода на Славянск для поддержки своих соуебанов.

 

По информации моего источника, совещание верхушки сепартистов в захваченном СБУ увенчалось поистине безрассудной смелости (гг) решением "немного обождать" сразу после официального предупреждения штаба АТО о том, что штаб любыми законными способами не допустит передвижения по Луганской области лиц незаконно владеющим боевым оружием. Говоря проще, дорогие друзья, очко апологетов "русского мира" оказалось далеко не железным. Война со своим народом - это не банкоматы грабить, людей оббирать и пороть пьяных колорадских самок. Война со своим народом - это билет в один конец.

 

https://www.facebook.com/applecrysis/posts/668726356528594?stream_ref=10

Link to comment
Share on other sites

А как бы было красиво...

Колорады мощной колонной, с флагами и пестней "Я люблю тебя жисть..."...

И можно было бы завтра без боя возвращать Луганск взад...

в другой он ведке гаварицца что колонна с Крыма пойдет

Link to comment
Share on other sites

Так крымская самооборона сделала официальное заявление , что их отряды выдвигаются на подмогу. Только они не сказали где будут границу переходит.

они вдоль границы будут грозно шествовать уничтожая все на своем пути.  В основном продукцию ликеро-водочной промышленности, как я понимаю

Link to comment
Share on other sites

Так крымская самооборона сделала официальное заявление , что их отряды выдвигаются на подмогу. Только они не сказали где будут границу переходит.

 

по воде пойдут аки посуху

через Азовское море

Link to comment
Share on other sites

Так крымская самооборона сделала официальное заявление , что их отряды выдвигаются на подмогу. Только они не сказали где будут границу переходит.

 

 

ну если жить в крымдурастичеком раю надоело нехай идут в Украину

:pleasant:

Link to comment
Share on other sites

 

 


По информации моего источника, совещание верхушки сепартистов в захваченном СБУ увенчалось поистине безрассудной смелости (гг) решением "немного обождать" сразу после официального предупреждения штаба АТО о том, что штаб любыми законными способами не допустит передвижения по Луганской области лиц незаконно владеющим боевым оружием. Говоря проще, дорогие друзья, очко апологетов "русского мира" оказалось далеко не железным. Война со своим народом - это не банкоматы грабить, людей оббирать и пороть пьяных колорадских самок. Война со своим народом - это билет в один конец.

Да нет, ну чтовытакоеговорите. Луганск уже в полном составе ползет под пулями, прикрываясь алюминиевыми щитами. А еще у них Такие Глаза! Ах.

Link to comment
Share on other sites

×
×
  • Створити...