Перейти до змісту

3Gдрочери, готуємо бабло!


ЦеDzip

Recommended Posts

Я тут узнал, что я за Киевстар плочу оказывается 7 гривен в месяц(толи с НДС и ПФ толи без оного), мне этого хватает звонить на киевестар и срать в коментах до усрачки. Зачем мне плотить больше?

Link to comment
Share on other sites

Пользуюсь  мобильным Киевстаром (через Утел)  уже года четыре(3Ж)..... 50 или 55 гривен абонплаты в месяц.... Меня все устраивает........ Не увидел и не понял  сути в 3ж революции в Украине.... Объясните плиз.

Link to comment
Share on other sites

@злой, скорость передачи данных.

Потоковое видео.

Видеочаты.

Тяжелые онлайн игры.

Для того, чтобы посерфить новости и отправить почту конечно трижэ не нужно.

Но скорость работы на мобильном устройстве, равное скорости работы на стационарном ПК с анлим пакетом - все таки впечатляет.

Особенно оценят те, кто дожен постоянно работать с тяжелыми файлами, графическими редакторами.

Link to comment
Share on other sites

, можно узнать название этого удивительного анлим пакета?

Чета там -33% называется. Мне по Киевстрау 150 мин в день хватает, интернет безлим до 256кб хватает даже на скайп поговорить, на остольное у менять МТС контрактный.

Link to comment
Share on other sites

@злой, скорость передачи данных.

Потоковое видео.

Видеочаты.

Тяжелые онлайн игры.

Для того, чтобы посерфить новости и отправить почту конечно трижэ не нужно.

Но скорость работы на мобильном устройстве, равное скорости работы на стационарном ПК с анлим пакетом - все таки впечатляет.

Особенно оценят те, кто дожен постоянно работать с тяжелыми файлами, графическими редакторами.

А что у меня сейчас? модемчик киевстаровский беленький......?     3ж(HDSP) неправильно написал .... это быстрее чем телефонный инет(GSM), но гораздо медленнее стационарного. В чем суть ноу-хау?

Змінено користувачем злой
Link to comment
Share on other sites

МТС выставил цену - 90 грн в месяц за 3г от 3моба (лимит 2500МВ, дальше режут скорость) .

но для Львова  50 грн - боятся бандеровцев?

Ну у жены уже  года два карточка 3ж от Тримоба  за 50 гривен  в месяц..... В ЧЕМ РЕВОЛЮЦИЯ  ?????передачи сигнала?

Одни бандиты у других забрали частоты и кричат мы введем в Украине 3ж, который уже лет пять как существует.......

Объясните дураку.

Link to comment
Share on other sites

Ну у жены уже  года два карточка 3ж от Тримоба  за 50 гривен  в месяц..... В ЧЕМ РЕВОЛЮЦИЯ  ?????передачи сигнала?

Одни бандиты у других забрали частоты и кричат мы введем в Украине 3ж, который уже лет пять как существует.......

Объясните дураку.

За межами столиці 3Ж відсутній як клас

Link to comment
Share on other sites

А что  изменится?

Дивись: київстар працює стабільно, але EDGE не дасть швидкості, можна почитати пошту, зайти на форум. Інтертелеком додасть швидкості, але живе якимось власним життям, незрозумілим не тільки пересічним громадянам, а навіть і співробітникам тієї контори.

Що зміниться? Прикинь шо у Вас інтернет тільки по шнурку..

Link to comment
Share on other sites

 

 


Ну у жены уже года два карточка 3ж от Тримоба за 50 гривен в месяц..... В ЧЕМ РЕВОЛЮЦИЯ

 

в том, что не все могут таскать в своем смарте карточку 3моба, а хотят 3Г на основном номере.

да, скорость сейчас не фонтан из-за нагруженности БС и покрытие никакое, но это постепенно изменится когда операторы будут вводить в эксплуатацию собственное оборудование.

а пока, согласен, это "жалкое подобие левой руки".

Link to comment
Share on other sites

наверное уже задавали этот вопрос, но спрошу

вот у меня карточка лайфа, обычная. Когда лайф запустит 3g мне нужно будет менять симку или могут подключить к существующей?

Link to comment
Share on other sites

наверное уже задавали этот вопрос, но спрошу

вот у меня карточка лайфа, обычная. Когда лайф запустит 3g мне нужно будет менять симку или могут подключить к существующей?

До існуючої можна буде підключити послугу, або поміняти тарифний пакет(це залежить від політики оператора) ні номер ні сімку міняти не потрібно.

Link to comment
Share on other sites

 

 


вот у меня карточка лайфа, обычная. Когда лайф запустит 3g мне нужно будет менять симку или могут подключить к существующей?

Якщо телефон підтримує 3Ж  :shuffle:

Link to comment
Share on other sites

×
×
  • Створити...