Перейти до змісту

Мужчина продает дом в Европе за 11 центов


LAR

Recommended Posts

"Я надеялся его восстановить сам, но до этого, увы, дело так и не дошло. Это позор, что такое красивое владение сейчас разваливается, и никто им не пользуется", - рассказал владелец дома Кент Карлсен.

Link to comment
Share on other sites

Добавим, что на Буойя сейчас нет постоянных жителей, но сюда регулярно заглядывают туристы; на острове имеется несколько уютных пляжей. Буойя соединен с большой землей мостиком

Link to comment
Share on other sites

http://i.obozrevatel.ua/14/1699945/gallery/452813.jpg


По словам Карлсена, потенциальному покупателю надо лишь убедить его в серьезности своих намерений вернуть дом к жизни. Среди претендентов есть архитектор, предложивший профессиональный проект восстановления, но хозяин сообщил, что примет решение, после того как рассмотрит все варианты.

Link to comment
Share on other sites

Лет в 60-65, со своим мужем и двумя собаками, встретить обеспеченную тихую старость, если оба готовы к звенящей тишине не любят машины и торговые центры, с возможностью по страховке вызвать эмердженси вертолет.

Да, конечно.

НОрвегия настолько же прекрасна, на сколько непомерно дорога(((((

Но родившись там ты не боишься одиночества, пустоты и отсутствия людей.

Зато ты дышишь чистым воздухом и ешь очень качественные продукты.

Короче говоря, будь я старше и имея счет на семью в полмиллиона евро, даже бы не задумалась.

Привиди є?

Там тролли.

Официально признанные и находящиеся под охраной государства с учетом и контролем.

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

 

 


Там тролли. Официально признанные и находящиеся под охраной государства с учетом и контролем.

Теперь я понял, почему их так много в инете. Учета и контроля не любят - вот и разбежались.

Link to comment
Share on other sites

×
×
  • Створити...