Перейти до змісту

ну скажите, что это фейк


Гість paraskaa-W

Recommended Posts

Да почему? :)

 

непривычно как-то видеть застывшие реки дерьма

 

при виде фото блинов с лопаты у нормального человека первой мыслью будет "это фотошоп, наверное"

 

так же и тут...

Link to comment
Share on other sites

Тю, ты че не была в России? Ты меня удивляешь. Посмотри последнее предсмертное интервью Немцова, где он рассказывает про российскую антисанитарию и проблемы с отсутствием, во многих областях, канализации...

 

Параска, это ж витязи... бля...

Link to comment
Share on other sites

попалось

 

Десятки водителей из поселков Витим и Пеледуй перегодили своими машинами трассу "Сургутнефтегаза" в Якутии

Они требуют беспрепятственного и бесплатного проезда про автодороге. Как передает «Интерфакс», на место выехали начальник районного отдела полиции и вице-премьер республиканского правительства.

Конфликт между "Сургутнефтегазом" и местными жителями тянется давно. Нефтяники утверждают, что трасса строилась за счет компании и для собственных нужд.

Link to comment
Share on other sites

Та чё... Может и сгустили краски, но в принципе, наверное, как-то так все и есть. Что прям полтора метра говнища - это, мабуть, для красного словца. ггг)))) В Якутске не была. В Тверской области была неоднократно. Как пример - ездили мы на Волгу купаться в район Калязина, так там место такое есть хорошее - сосны, пляж песчаный - хорошо в целом. НО - везде помойка, тупо на каждом шагу мусор. Местные там целое лето купаются, мусор отвратный тут же и бросают и в следующий раз, видимо, сверху же на свою помойку садятся(((( Почему так? В Полтаве, к примеру, нету такого беспредела на речке, хотя до идеала очень далеко. 

Link to comment
Share on other sites

Ничего удивительного. Видел горы дерьма в 20 м  от базарчика , в основном торгующего рыбой  недалеко от Казани. 

 Аж оторопели! Как может продовольственный базар избрать себе такое место. Не говоря о том, что , как могли такие горы дерьма человеческого образоваться*

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

нууу...Москва,Питер, Подмосковье, Краснодарская,Ростовская

шоб такого...не, не видела

 
Лет пять назад, тесть продавал квартиру в Сургуте и попросил меня кое в чем ему помочь. Пришлось покататься по окраинам России. Это просто ПЦ.
В маленьких городах, они обычно обустраивают пару улиц и церковь, но периферия городов и села - это просто неземной ад.
К повсеместному пьянству примешивается наркота... Народ вырождается.
А Москва симпатичная, базара нет. 
Змінено користувачем Gorbatii
Link to comment
Share on other sites

я не верю

 

Парася, і йа нівєрю, шо вони кахуть, шо  в них нема (йаізвіняюсь) дефекациї на вулиці. Вона в них точьно Є. :gigi:

 

Да, і шоб двараза не вставать...

помните, було осінню відео, лише перша частина, як наща журналістка подорожувала роісєй? Там вона засняла, як вони л*йно відрами виливають через вікно.

Хто знає де друга частина? Я тоді шото шукала, но не знайшла, а потом забула, і фсьо. :shuffle:

Цікаво булоб подивицця. :gigi:

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

нууу...Москва,Питер, Подмосковье, Краснодарская,Ростовская

шоб такого...не, не видела

 

я до "среднего студенческого" возраста каждое лето ездил к родне в саратов, точнее в город энгельс, он же покровск, который через волгу от саратова.

 

Помню, как-то раз во время прогулки нам с братом захотелось пить (лето ж) и мы безуспешно пытались найти колонку или что-то вроде того. Магазины и другие точки были далеко, да и денег в карманах не было. Забрели мы в итоге в какое-то старое двухэтажное здание, полностью убитое, в котом что-то делали какие-то люди. И попросились попить воды, сойдет и из-под крана. В итоге нам нехотя показали большое помещение, отдаленное похожее на кухню (в нашем детском  представлении), где мы нашли таки вожделенный кран с водой. Глядя на разруху и окружающий нас пиздец (тогда я не воспринял это такими словами), я какое-то время пытался понять, а что там вообще люди делают? Зачем они сидят в таком ужасном доме? И только спустя некоторое количество лет я понял, что эти люди там ЖИЛИ. И, похоже, других вариантов у них не было. Был это конец девяностых, наверное.

 

Вспоминая сейчас всю тамошнюю округу (а я могу крутить в голове половину того города как гуглмап, да и сам саратов тоже), я понимаю, что бОльшая часть виденного мной олицетворяет только пыль и нищету. Кстати, наркоманов было там дохрена. И выходить на улицу в темное время суток было очень нежелательно.

Змінено користувачем Бацилла
Link to comment
Share on other sites

Все правда. Только что вылил ведро дерьма с балкона на пьяных соседей.

Кубань называет москвичей москалями, и шокае и цэкае побольше чем в Украине, так шо не выеживайся

Link to comment
Share on other sites

Не так давно гулял ЖЖ-шный репортаж из Якутии, с кучей фоток - там было подробо расписано, как полтора метра замерзшего говна за зиму набирается, весной вся эта красота начинает таять.

 

Так что не преувеличение нифига. 

 

Они реально там так живут.

Link to comment
Share on other sites

×
×
  • Створити...