Перейти до змісту

Нацкомиссия повысила тарифы на холодную воду с 1 мая


Olegik

Recommended Posts

Нацкомиссия по регулированию энергетики и коммунальным тарифам повысила тарифы на холодную воду с 1 мая 2015 года на 4-20% в зависимости от конкретного водоканала.

 

Об этом сообщил член НКРЭКУ Андрей Герус в фейсбуке.

 

Наиболее существенный рост тарифов в рамках приведения их к экономически обоснованному уровню будет у водоканалов, не повышавших тарифы с 2008 года:

...

список тут http://economics.lb.ua/state/2015/03/26/299911_natskomissiya_povisila_tarifi.html
Link to comment
Share on other sites

Ндя... У мене в під'їзді дошка оголошень постійно була забита листочками "зніму квартиру". А за останні пару місяців почали додаватись "продам квартиру"... Ціни, правда, в баксах... поки що:(

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Ндя... У мене в під'їзді дошка оголошень постійно була забита листочками "зніму квартиру". А за останні пару місяців почали додаватись "продам квартиру"... Ціни, правда, в баксах... поки що :(

Я бы на месте СНБО созывал бы совет и немедленно. Ситуация с трудовой миграцией, имхо, выходит из-под контроля. Выезжает не то что цвет нации (давно выехали), а мало-мальски профпригодное население. Лично, в моей сфере, из 7 газо-электро-сварщиков -2. Оба младше 50 лет. С такой постановкой вопроса, очень скоро, здесь нихуя не будет.

Змінено користувачем Йожин з бажин
Link to comment
Share on other sites

Я бы на месте СНБО созывал бы совет и немедленно. Ситуация с трудовой миграцией, имхо, выходит из-под контроля. Выезжает не то что цвет нации (давно выехали), а мало-мальски профпригодное население. Лично, в моей сфере, из 7 газо-электро-сварщиков -2. Оба младше 50 лет. С такой постановкой вопроса, очень скоро, здесь нихуя не будет.

А вы им плотить от 50 грн за шов платить не пробовали? Говорят  помогает. ;)

 

50 это на полдюймовой трубе.

Link to comment
Share on other sites

А вы им плотить от 50 грн за шов платить не пробовали? Говорят  помогает. ;)

 

50 это на полдюймовой трубе.

Я не понимаю вашу единицу измерения, сорри. Прокомментировать не могу.

Link to comment
Share on other sites

Я не понимаю вашу единицу измерения, сорри. Прокомментировать не могу.

Обисняю  трубу в пол дюйма представляете?

так вот один шов(стык два шва) пят десят гиривасов. Фирштейн?

Link to comment
Share on other sites

Если отбросить переменные (сложность работ, наличие электричества, цинк или "чёрное"), то 50 грн/шов на руки нормальная цена. До "событий" можно было платить и больше. У "практикантов" стоило и 20 грн. Сейчас если сварить мангал, можно больше заработать.

Link to comment
Share on other sites

×
×
  • Створити...