Перейти до змісту

Духовные скрепы.


Recommended Posts

В российской республике Марий-Эл разгорается нешуточный скандал, который наверняка заставит схватиться за головы защитников животных. На мясокомбинате в городе Йошкар-Ола двое рабочих изнасиловали свинью, передает местный портал "ПроГород".
О вопиющем случае йошкар-олинским журналистам сообщили их читатели - сотрудники мясокомбината. По их словам, рабочих, возжелавших "большой и чистой любви", в процессе совершения непотребного действа застукало собственное начальство.

- Поймал их с поличным мастер, - написали сотрудники мясокомината в редакцию портала "ПроГород". - Информация сразу же разошлась по всему предприятию, работники которого тут же поголовно перестали есть свою продукцию. На всякий случай, свинью в тот же день зарезали и провели экспертизу туши. Подозрения в изнасиловании полностью подтвердились, после чего извращенцев сразу же уволили.

Журналисты портала попытались проверить информацию у представителей администрации местного мясокомбината, где предсказуемо заявили, что "впервые слышат о подобном случае". В то же время, рядовые работники предприятия в неофициальных беседах подтвердили, что сексуальное надругательство двоих рабочих над несчастной свиноматкой действительно имело место, и на данный момент они оба уже с позором уволены.

Напомним, половые пристрастия жителей России на самом деле могут шокировать любого цивилизованного человека. Так, несколько месяцев назад в Ижменском районе Республики Коми местный суд приговорил к лишению свободы двух мужчин, которые выкопали на деревенском кладбище труп молодой односельчанки и вступили с ним в половую связь. Да и на других предприятиях пищевой промышленности картина не лучше, чем в Йошкар-Оле: к примеру, в Омске рабочие сыродельного завода купались в молоке, из которого затем изготавливали копченый сыр, а снятые при этом видеоролики публиковали в интернете.

 

Link to comment
Share on other sites

може вона їх спровокувала B-)

Судят горячего горца за изнасилование мальчика. Судья предоставляет слово подсудимому:

- Ну, расскажите, как все било.

- Вах, гаражданын судья. Иду я по плажу, выжу — малчик лэжит! Бэленький, пухлэнький… Не удэржался…

- Нэт, нэт… Падробна рассказивай!

- Иду я по плажу, выжу — красывый малчик лэжит! Бэленький, пухлэнький, вэсь как пэрсик, попка — мммммммм, памыдорчик!

- Нэт, нэт… Нидастатачна падробна рассказиваешь!

- Ну ыду я по пляжу. Лэто, сольнышко греет, пэсочек гарячий, лежит малчик , голенкий, бэленький, пухлэнький, вэсь как пэрсик, попка — мммммммм, памыдорчик, спинка розовий, попка розовий…

Судья в волнении вскакивает, стучит молотком:

- Малчик виноват, малчик!

Link to comment
Share on other sites

Жертву изнасиловали группой...

 

А потом

 

- оглушили электричеством

- подвесили вниз головой

- зарезали 

- перерезали горло

- выпотрошили

- жгли мертвое тело огнем

- расчленили

- приготовили

- съели

 

Я ничего не пропустил?  :gigi:

 

 

Цуко, убивает цинизм. Я, конечно не приветствую еблю свиней гуманоидами, но, имхо, это самое меньшее из зол, сотворяемых с животиной :)

Link to comment
Share on other sites

В российской республике Марий-Эл разгорается нешуточный скандал, который наверняка заставит схватиться за головы защитников животных. На мясокомбинате в городе Йошкар-Ола двое рабочих изнасиловали свинью...

Можно уточнить, на чьей стороне выступят "защитники животных"?

Link to comment
Share on other sites

Жертву изнасиловали группой...

 

А потом

 

- оглушили электричеством

- подвесили вниз головой

- зарезали 

- перерезали горло

- выпотрошили

- жгли мертвое тело огнем

- расчленили

- приготовили

- съели

 

Я ничего не пропустил?  :gigi:

 

 

Цуко, убивает цинизм. Я, конечно не приветствую еблю свиней гуманоидами, но, имхо, это самое меньшее из зол, сотворяемых с животиной :)

 

Так вот же! насильники только "надругались".

А кстати, свинью кто-нибудь опрашивал? Может, ей это как раз понравилось? Может, там по любви дело было?

Нет. Ее цинично казнили, расчленили, а потом еще и пустили тело в переработку.

Блин! Что там за "защитники" прав животных? Они ваще в своем уме?

 

Страшно даже подумать, что ждет секретаршу, если ее застукают с директором.

Змінено користувачем Soloviev
Link to comment
Share on other sites

дві тварини трахнули третю

де ж тут склад злочину?

що ж тут неприродного?

ну хіба що вони були близькими родичами

Змінено користувачем H.Kropp
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

×
×
  • Створити...