Перейти до змісту

Оффтопег: кто понимает в телефонах Самсунг?


ЦеDzip

Recommended Posts

Есть где-нибудь сравнение Samsung S4 Mini и Samsung S3 Neo?

 

Бо мне люди говорят шо мол s4 нафиг не нужен, s3 neo  ничем не хуже, и даже лучше и дешевле.

 

Кроме того, купленный за бугром s4 mini оказывается имеет региональную блокировку, то есть вставить украинскую  сим  карту просто так не получится. Шо цикаво, Беларусь как вся Европа не блокирована  :pleasant:

 

 

 

Link to comment
Share on other sites

Насчет блокировки меня тоже беспокоило когда покупал галакси ноту, и будут ли работать симы других стран/регионов. На вебсайте самсунга тогда прочитал примерно следующее: телефон будет работать в любой точке мира с любой сим картой с одним маленьким ньюансом - первая сим карта вставленная в телефон должна быть из региона на который этот телефон шел на продажу. Тоесть например купив телефон в западной европе (допустим в англии) и вставив в него например ирландскую сим карту разблокировка снимается. Тоесть для снятия блокировки нужет сим из региона продажи.

Правда я не знаю снимается ли блокировка при соединению с сетью или просто при вставке сим карты, даже если сеть недоступна.

Хотя, признаюсь, все это лишь теория, потому как с момента покупки телефона я еще ни разу не менял в нем сим карту.

Link to comment
Share on other sites

А как из большой сим-карты сделать мини?

Обрезать ножницами по лекалу, пойти в центр обслуживания и поменять.

Таки Самсунг я бы не брал, лучше внимание обратить на LG или ASUS.

Link to comment
Share on other sites

Ножницами :))).

Пойди в любой сервисный центр, там заделают как надо

За 50 грн . Бгг

 

Взагалі то не перестаю дивуватися людям які не можуть те саме забити у гуглі і одразу знайти відповідь на своє питання

Link to comment
Share on other sites

Я от не рекомендую самсунги взагалі брати. Там гівна лівого валом.

 

Та там cеред самсунгiв i не лiвого гiвна вистачить. Причому - незалежно вiд цiни.

Працюю у сервicному центрi з ремонту мобiлок, знаю що кажу.

Полиця  з вiдремонтованим на видачу - тiльки самсунги, полиця - усе iнше.

якiсть дуже впала в них за останнi 2-3 роки.

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Та там cеред самсунгiв i не лiвого гiвна вистачить. Причому - незалежно вiд цiни.

Працюю у сервicному центрi з ремонту мобiлок, знаю що кажу.

Полиця  з вiдремонтованим на видачу - тiльки самсунги, полиця - усе iнше.

якiсть дуже впала в них за останнi 2-3 роки.

 

 

о, так що замість самсунгу можна брати?

Link to comment
Share on other sites

 

 


Я от не рекомендую самсунги взагалі брати. Там гівна лівого валом.

 

Хз, я чемно вибирав смарт для жінки серед хiaomi та інших "правильних" китайців, 

а потім мені випадково трапився на очі Grand 2 за смішні гроші в офіційному магазині - купив "нє глядя" і явно зробив цілком вдалий вибір

Link to comment
Share on other sites

А Grand 2 - це не самсунг?

Хз, я чемно вибирав смарт для жінки серед хiaomi та інших "правильних" китайців, 

а потім мені випадково трапився на очі Grand 2 за смішні гроші в офіційному магазині - купив "нє глядя" і явно зробив цілком вдалий вибір

Link to comment
Share on other sites

Выбирая фон я бы сначала определился с фичами которые необходимы (например ктото хочет камеру с оптической стабилизацией, ктото другой захочет стилус, ктото чтоб батарея держала несколько дней без подзарядки, комуто нужен маленький или наоборот большой размер, комуто нужен микросд слот), а также ценовым диапазоном, а потом бы уже смотрел на фирму изготовителя.

Как выберети несколько моделей - читайте ревью в интернете и пощупайте в магазинах. По большому счету это всего лишь телефон и через год-другой вы можете его заменить на более современные модели.

Я лично на данный момент остановился на галакси ноте для меня он делает все что мне нужно как телефон, веб сёрфер, гпс нафигатор и видео регистратор, и батарея отличнейшая. Если буду обновлять телефон то первым буду рассматривать ноту. Хотя насколько я понимаю в последних моделях они удалили фм радио - и для меня это дил брейкер, так как я им все время пользуюсь когда выхожу пешком. Если не будет радио - я думаю что без проблем переключусь на другой бранд, это всего лишь телефон по большому счету.

Змінено користувачем sergiano
Link to comment
Share on other sites

×
×
  • Створити...