Перейти до змісту

Pa4ka


Olegik

Recommended Posts

Земля пухом :(

 

Чомусь пригадалась гілка на ФУПі де збирали гроші на лікування сина Жада.

Так там одна дописувачка на декількох сторінках доводила, який Жад гад, і що йому не варто допомагати.

 

Є такі люди, яким здається, що вони знають істину, і вважають своїм обов'язком доводити її всім.

 

Не судіть і не судимі будете.

 

Павло вже стоїть перед головним суддею, і тільки він його має право судити.

 

Будьмо терпимі

 

только вот незадача.

гадил он не тому, перед кем по твоим представлениям сейчас стоит, а совершенно другим, конкретным людям.

 

ЗЫ. Как уже достал этот пафосный псевдо-религиозный бред от профессоров и знатоков потусторонней жизни.

Link to comment
Share on other sites

только вот незадача.

гадил он не тому, перед кем по твоим представлениям сейчас стоит, а совершенно другим, конкретным людям.

 

ЗЫ. Как уже достал этот пафосный псевдо-религиозный бред от профессоров и знатоков потусторонней жизни.

Що, конкретно, поганого зробив тобі покійний?

 

А ти ніколи не сумніваєшся в тому про що говориш, що робиш? 

Link to comment
Share on other sites

Що, конкретно, поганого зробив тобі покійний?

 

А ти ніколи не сумніваєшся в тому про що говориш, що робиш? 

 

1. та мне лично не только пачка ничего не сделал. Так они теперь все - ангелы?

2. я не рассказываю с умным видом сказки о потустороннем.

Link to comment
Share on other sites

1. та мне лично не только пачка ничего не сделал. Так они теперь все - ангелы?

2. я не рассказываю с умным видом сказки о потустороннем.

Так а я про що пишу? Люди не янголи і не потрібно , на мою думку, ставити їм це в провину. Тим паче, як пишуть, покійний зловживав спиртним. Алкоголізм - це хвороба, як би банально це не звучало. А що можна вимагати від хворої людини? Ніхто не може вимагати від інваліда спортивних рекордів.

 

А про казки то таке. Всьому свій час.

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

он год жил в Краматорске, рядом со мной. Его девушка-моя соседка по гаражу, такой вот тесный мир. Я его на работу к друзьям пытался устроит, не взяли. Он пока не начал бухать был вполне нормальным парнем. Зато как начал...

Кстати девчонка нормальная, из очень не бедной семьи, но папа его не принял и выгнал с фирмы, куда поначалу взял. У нее квартира, две машины-лексус и фолькс он на одной из них ездил. Живи да радуйся...

В общем пусть Господь с ним разбирается....

Link to comment
Share on other sites

  • 2 months later...

Ни когда не знал и не слышал об этом персонаже, но анализируя иную виртуальную личность поиски привели в том числе и на эту ветку, так что возможно ваш Pa4ka жив и здоров. Зарегился с 9.07.2014.

 
Link to comment
Share on other sites

На донецком форуме, был очень активен, соответствует образованию, под штатовским знаменем, ником шут по английски, похожим на девичье имя, ну и с мылом покойного. Сначала нашел почему шут, ария король и шут, а потом все остальное.

Как знать, пути господни неисповедимы. :)

Че взялся, Дід сказочки для взрослых рассказывает, вродь и не глупые, а это троллить начало. :)

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites


×
×
  • Створити...