Перейти до змісту

Казнь


sanykrimea

Recommended Posts

Фото дня

Вглядитесь в эту прекрасную фотографию. На ней изображена казнь оккупантов в Киеве, в 1946 году. 

Нет, я ни на что не намекаю - я говорю предельно прямо, что любых оккупантов непременно ждёт в Киеве та же участь...

Это прямо на нынешнем Майдане, да.
 

11021520_10206491622718419_4627738909177

 
 
Змінено користувачем sanykrimea
Link to comment
Share on other sites

а нафига ты создаешь темы с одинаковым названием и с одним сообщением?

 

Смотрю названия тем в разделе - хз (хто-зна) о чём они и нафига их так называть:

 

http://f5.s.qip.ru/soytzsAZ.jpg

 

 

 

мож, акк взломали?

на всякий случай убрала из друзей

добавлю,когда проясницца

 

Це я. 

 

Загадывайте кодовые слова, если шо.

Link to comment
Share on other sites

На фото висят не оккупанты.. А конкретно организаторы массового истребления людей.. Вермахт как таковой преступной организацией признан не был.. В отличие от СС.. Сами солдаты немецкие относились к зондеркомандам с презрением..

Киев был оккупирован несколькими сотнями тысяч военнослужащих Германии.. А висят единицы.. Именно те, кто был обвинен в массовых казнях..

Link to comment
Share on other sites

Речь о массовости казней в Указе 19-04 не велась. 

 

"1. Установить, что немецкие, итальянские, румынские, венгерские, финские фашистские злодеи, уличенные в совершении убийств и истязаний гражданского населения и пленных красноармейцев, а также шпионы и изменники родины из числа советских граждан караются смертной казнью через повешение.

2. Пособники из местного населения, уличенные в оказании содействия злодеям в совершении расправ и насилий над гражданским населением и пленными красноармейцами, караются ссылкой в каторжные работы на срок от 15 до 20 лет."

Link to comment
Share on other sites

На фото висят не оккупанты.. А конкретно организаторы массового истребления людей.. Вермахт как таковой преступной организацией признан не был.. В отличие от СС.. Сами солдаты немецкие относились к зондеркомандам с презрением.. Киев был оккупирован несколькими сотнями тысяч военнослужащих Германии.. А висят единицы.. Именно те, кто был обвинен в массовых казнях..

Ну ты и поц, ебать...

Link to comment
Share on other sites

×
×
  • Створити...