Перейти до змісту

читайте завидуйте я Гражданин


modem

Recommended Posts

гражданин свободной экономической зоны Крым паспорт серии такой выданный украиной тогда -то :K

 

 

прецтавляю как какой-нить дончанин пойдет карточку продлевать, а ему - гражданин Отсоса :gigi:

 

блять наша власть настолько импотентна и тупа, только воровать умеет

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Я так понимаю что твои родители советские вояки и в свое время осели в Крыму... Правильно? Ты в Киеве и тебе чего то колбасит... Без обид.

 

слушай, если ты бухаешь, то бухай вне интернета, а то какую хуйню пишешь

  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

Модя, ну если ты видать прописан в Севастополе.......... ну как тебе написать в документах...... Если россиянин - не продлят карточку..... Банк вышел из положения и принеси им презент, а ты хаешь их....

 

ЗЫ в отношении Крыма.... чем дальше... тем больше иллюзорно все..... Тем более для банка.

Змінено користувачем злой
Link to comment
Share on other sites

Модя, ну если ты видать прописан в Севастополе.......... ну как тебе написать в документах...... Если россиянин - не продлят карточку..... Банк вышел из положения и принеси им презент, а ты хаешь их....

 

ЗЫ в отношении Крыма.... чем дальше... тем больше иллюзорно все..... Тем более для банка.

 

при чем здесь де прописан, аннулируйте паспорта крымчанам тогда и не ипите им мозги, просто сами не знают шо делают

Link to comment
Share on other sites

при чем здесь де прописан, аннулируйте паспорта крымчанам тогда и не ипите им мозги, просто сами не знают шо делают

Так с этого и начинай ветку..... А то тянем тебе гланды через жопу.

Link to comment
Share on other sites

100%!

вот цыкл и замкнулся на  :shok:

Да сегодня утро , 7 -00... Двери стоят и в банке и в аптеке.... а витрины стоят, вроде как  и не вылетали...... У дверей просто откосы не сделаны........ Утро рано, не знаю как Банк,  но Аптека дешевых цен функционировала( не ходите туда никогда)

она очень дорогая.... и гонит контрафакт.

Link to comment
Share on other sites

×
×
  • Створити...