Перейти до змісту

Вы, еще не знаете?


LAR

Recommended Posts

Леса, ты стремаешся потому шо сьесть можешь не тока ты? Дык есть же сковородки. :nose3:

 

Скушай лесицу, спаси семью маленьких симпатичных мышек или зайчика..

Link to comment
Share on other sites

Не, леса занесена не тока в красную книгу... Она в красную библиотеку занесена. В полное собрание. Никак низзя. И она сама очень хищьная....Тем более шо истчё пост. Вопчим у лесы вроде как причин для очк очк вроде бы быть не должно... :shuffle:

Змінено користувачем Ita
Link to comment
Share on other sites

Та ну их нах этих жен чтоб есть....Я как то свою укусил... во время семейного конфликта..... Ударить не могу.... ну где-то обозначил злость и укус.......Это страшно..... заболел пародонтозом... все бабло трачу на стоматологов ... и они суки говорят что это неизлечимо.....  жен лудше нюхать и не сильно касаться полостью рта. Чтоб не страдать сейчас как я....

Link to comment
Share on other sites

Та ну их нах этих жен чтоб есть....Я как то свою укусил... во время семейного конфликта..... Ударить не могу.... ну где-то обозначил злость и укус.......Это страшно..... заболел пародонтозом... все бабло трачу на стоматологов ... и они суки говорят что это неизлечимо.....  жен лудше нюхать и не сильно касаться полостью рта. Чтоб не страдать сейчас как я....

треба було як з грибами-спочатку лизнути-якщо нема алергічної реакції то все ок.можна далі йти

Link to comment
Share on other sites

Kavkaz Center ‏@ZippyKC  4 мин.4 минуты назад
Муфтий Саудовской Аравии опроверг "фетву" о разрешенности "поедания свой жены", назвав дезу "информационной войной против Саудовской Аравии"

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

×
×
  • Створити...