Перейти до змісту

А наш Серега Лещ то мильенщик....


хозяин

Recommended Posts

Доходи народного депутата від "Блоку Петра Порошенко" Сергія Лещенка у 2014 році, одержані в Україні, склали 390 686 гривень.


Про це йдеться у його декларації, оприлюдненій на сайті парламенту.


Згідно з інформацією, 28 126 грн від загальної суми доходу депутата становить зарплата; 7 тисяч гривень — авторська винагорода, 100 тис грн — дохід від відчуження рухомого та нерухомого майна; 255 560 грн -  від провадження підприємницької та незалежної професійної діяльності.


Окрім того Лещенко задекларував доходи, отримані з джерел за межами України: 85 977 грн стипендії імені президента Рейгана і конгресмена Фассела (США), гонорар з Ірландії від "Google" у розмірі 768 526 гривень, гонорар від Гарвардського університету (США) — 3 262 гривень, та гонорар від Foreign Policy (США) — 11 655 гривень.


Депутат має у власності дві квартири площею 60 та 24,9 квадратних метрів і легковий автомобіль Volkswagen Golf 2014 року випуску.


Окрім того, Лещенко володіє цінними паперами на суму 24 тисячі гривень.


Серед фінансових зобов'язань депутата — добровільне страхування (2 087 гривень) та утримання зазначеного у попередніх розділах майна (11 238 гривень).


За даними декларації за 2013 рік прибутки Лещенка становили 100 022 гривень.

Link to comment
Share on other sites

Мне вот интересно, а если бы кто то из наших депутатов получал бы стипендию от московского университета имени Ломоносова как бы мы к этому отнеслись?


Гарвард - жлиб!

 

 

Да сто пудов, москва бы больше дала, ну или по крайней мере пообещала бы дать....

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Злые вы и ничюткие ни разу. Сирожа выше вас на голову. И поэтому с высоты собственного роста иму лучче видеть как колебацца вместе с линией партии... :nose3:

Знаешь.... я раньше тоже так думал... и где-то верил ему.... Сейчас - чмо оно и гандон.... Я не сторонник никаких партий, я со стороны смотрю.

Link to comment
Share on other sites

Знаешь.... я раньше тоже так думал... и где-то верил ему.... Сейчас - чмо оно и гандон.... Я не сторонник никаких партий, я со стороны смотрю.

Як казав Мюллер Штірліцу - "Нікому не можна вірити" і додавав - "Мені можна"  :)

Щойно в приват прийшла месага, за 500 гривень пропонують забанити хозю і злого. Мало чи нормас?

За двох- мало

Link to comment
Share on other sites

Щойно в приват прийшла месага, за 500 гривень пропонують забанити хозю і злого. Мало чи нормас?

Даю 550... Меня с Хозей не трогать.... Что утомил я вас?  Ну чуть потерпите... скоро начну разговераться  или разговериваться... ну то херня, главное поняли о чем..... И оставлю вас в покое.

Link to comment
Share on other sites

Стесняюсь спросить.

А что Сереженька сделал для Гугла?

Особенно с учетом того, что украинского официального представительства в Украине как не было, так и нет.

Сереженька ездил туда на стажировку?

Купленная машина в 2014 году тоже порадрвала.

Не то, что нищеброд Мустафа, которого Беня подвозит и кофе ему покупает.

Link to comment
Share on other sites

Стесняюсь спросить.

А что Сереженька сделал для Гугла?

Особенно с учетом того, что украинского официального представительства в Украине как не было, так и нет.

Сереженька ездил туда на стажировку?

Купленная машина в 2014 году тоже порадрвала.

Не то, что нищеброд Мустафа, которого Беня подвозит и кофе ему покупает.

Все вопросы к Притуле и Йожу.... Они сделали с УП коммерческую структуру.... а не то что хотел Гонгадзе.

Link to comment
Share on other sites

Стесняюсь спросить.

А что Сереженька сделал для Гугла?

Особенно с учетом того, что украинского официального представительства в Украине как не было, так и нет.

Сереженька ездил туда на стажировку?

Купленная машина в 2014 году тоже порадрвала.

Не то, что нищеброд Мустафа, которого Беня подвозит и кофе ему покупает.

З Мустафою не зрозуміло. По декларації за 2013 рік заробив 120 тис. і не має ні хати, ні транспорту Жалко пацана. А мотоцикла йому хтось покататись дав?

Link to comment
Share on other sites

Злого можно, а меня то за что?

ах ты ж бля........Я уже весь приват админа  за тебя перегрыз..... рассказывал что ты фермер и будущее Украины и тебя низзя трогать

Link to comment
Share on other sites

ах ты ж бля........Я уже весь приват админа  за тебя перегрыз..... рассказывал что ты фермер и будущее Украины и тебя низзя трогать

 

 

Ну правильно, а что не так?

Link to comment
Share on other sites

 

 


Стесняюсь спросить. А что Сереженька сделал для Гугла?

 

Вище Фома написав.

Якщо вся онлайн-реклама всіх сайтів УП йшла через акаунт Лєщєнка - то сума досить реальна.

Link to comment
Share on other sites

От у нас народ любит чужие гроши посчитать :о)))

 

Та не абы какие и гроши скажем честно, а с другой стороны имеем право знать каг живут наши слуги...

Link to comment
Share on other sites

×
×
  • Створити...