Перейти до змісту

Власти не смогли доставить всем украинцам бланки на субсидии


Olegik

Recommended Posts

До 15 апреля все бытовые потребители должны были получить по почте бланки на оформление субсидий, однако 10% украинцев документы до сих пор не доставили.

 

"По моим данным, которые мы получили с "горячей линии" Кабинета Министров Украины, 90% украинцев получили заявки и декларации на получение субсидии", - сказал премьер-министр Арсений Яценюк на селекторном совещании в пятницу.

 

Впрочем, премьер назвал эти данные обнадеживающими.

...

http://economics.lb.ua/state/2015/04/17/302163_vlasti_smogli_dostavit.html
Link to comment
Share on other sites

Получил вчера....На днях займусь подсчетами , смыслом заполнения..... Меня возмутила  яркая инструкция  рядом от Кличка - цены для киевлян останутся прежними...Вроде он эти субсидии платить будет из своего кармана....Будет вдохновении сфоткаю и выложу.

Змінено користувачем злой
Link to comment
Share on other sites

от ни шиша я не понял в этих манцах с субсидиями.  Опять получается, что выгоднее быть бедным или хитросделанным?

Ты правильно понял..... Становится выгодным работать  без оформления, с зарплатой в конвертах.

Link to comment
Share on other sites

 

 


Становится выгодным работать  без оформления, с зарплатой в конвертах.
да необязательно - мы тут с мужем посчитали, что на наш 2-этажный дом тоже субсидия может быть, это при оф.доходах (ну да, не милиардами но на фоне). такшо терь могу топить все два этажа (сейчас второй за ненадобностью и не отапливали), ну и температурку делать 25 и выше, с открытыми фортачкаме, ну а чьо, если Кролег плОтит.... 

 

как всегда все через жо.... 

Link to comment
Share on other sites

Еще один нюанс мне сегодня шепнули. Заполняй после 3-го мая.... Почему?.... После 3-го мая ты можешь указать свой доход  в руки, а не грязными как сейчас..... Какой-то закон в силу вступает.

Link to comment
Share on other sites

да необязательно - мы тут с мужем посчитали, что на наш 2-этажный дом тоже субсидия может быть, это при оф.доходах (ну да, не милиардами но на фоне). такшо терь могу топить все два этажа (сейчас второй за ненадобностью и не отапливали), ну и температурку делать 25 и выше, с открытыми фортачкаме, ну а чьо, если Кролег плОтит.... 

 

как всегда все через жо.... 

 

;o  У вас двухэтажка в 64 квадрата?

Link to comment
Share on other sites

;o  У вас двухэтажка в 64 квадрата?

где-то читал, что кажись в Шанхае, поскольку земля дорогая, строят небоскребы толщиной в одну квартиру.

Тагшо у Надин может быть первый этаж 34 квадрата, а второй триццать.  А естле растянуть на три этажа то первый - дваццать, второй - дваццать, третий - дваццать.  И 4 еще на чердак останется

Link to comment
Share on other sites

Там срок до 15 мая..... Да дальше  скот в очередь поставят.......Был неделю назад в ЖЕКе.. по вопросу поверки водяных счетчиков..... Увидел очередь из 30 человек да еще и с детьми и колясками .... к инженеру по воде(оказывается такой есть) и движение  один человек в 35 минут........ Это не для меня.....буду искать другие пути...... Счетчики у меня честные и исправные.... Но Кличку с бандой захотелось взяток.

Link to comment
Share on other sites

Нічого не отримував.

Я теж николи не отримував......Но сщас хер его знает какие это платежки будут.............Вначале просчитаю по формуле(она есть на многих сайтах) заслужил ли я...... 25 ярдов( в том числе и мною отданных охуенными налогами) могут меня заинтересовать.... Мне просто щас трудно определиться к какой категории я , врач с высшей категории..... в нашей стране отношусь.... Раньше  был  к средней.... Сщас бедной или полубедной... разобраться надо....... Все деньги семейные уходят на жратву.

ЗЫ.. КИТ понял что вопрос не так поставлен был... Прости

Змінено користувачем злой
Link to comment
Share on other sites

да необязательно - мы тут с мужем посчитали, что на наш 2-этажный дом тоже субсидия может быть, это при оф.доходах (ну да, не милиардами но на фоне). такшо терь могу топить все два этажа (сейчас второй за ненадобностью и не отапливали), ну и температурку делать 25 и выше, с открытыми фортачкаме, ну а чьо, если Кролег плОтит.... 

 

как всегда все через жо.... 

 

Як  це  Вам  вдається?

Link to comment
Share on other sites

×
×
  • Створити...