Перейти до змісту

Кандидат в президенты США


ЦеDzip

Recommended Posts

Хиллари кстати размазала не NYT а способный и настойчивый журналист Питер Швейцер. И ещё кстати, в его книге 'Clinton Cash' нет ни одной атаки на возраст или пол исследуемых. Нет и всё, некоторым бы стоило научиться

Link to comment
Share on other sites

Нет тут никакого сексизма. Деменциям пох пол.  

 

Но ты зато не меняешь традиций манюпаса - обсуждать только личность оппонента   :)

Link to comment
Share on other sites

Нет тут никакого сексизма. Деменциям пох пол.  

 

Но ты зато не меняешь традиций манюпаса - обсуждать только личность оппонента   :)

 

Конечно есть, одно "старушка" чего стоит. И кстати не занимайтесь кармососом. Вас кажется предупреждали.

  • Downvote 1
Link to comment
Share on other sites

Я тебя тоже предупредил - проходить мимо со своми извращенными сексуальными фантазиями.  Но тебе неймется.   :)

Змінено користувачем Аквариус
Link to comment
Share on other sites

Я тебя тоже предупредил - проходить мимо со своми извращенными сексуальными фантазиями.  Но тебе нейметься.  :)

 

Вы очень упрямы. Обозвали старухой и влепили диагноз именно Вы.

Link to comment
Share on other sites

Ваш комментарий атакует одновременно женщин и пожилых людей. 

 

Видишь, как ты глуп. Мой каммент атакует стариков, лезущих во власть. И пох мужчина или женщина.

 

Кстати, Фьорина не так уж и стара, как оказалось. Просто плохое фото.  :)

Змінено користувачем Аквариус
Link to comment
Share on other sites

 

Кстати, Фьорина не так уж и стара, как оказалось. Просто плохое фото.  :)

 

Господи, Ваши оправдания часто хуже Ваших глупостей. 

 

Ничего не зная про человека, просто на основании фотографии поставить диагноз "старческий маразм" это уметь надо.

Змінено користувачем OlgaTaylor
  • Downvote 1
Link to comment
Share on other sites

Ты, ЧУЧЕЛО, НИЧЕГО НЕ ЗНАЕШЬ О МОЕМ ОТНОШЕНИИ К ЖЕНЩИНАМ. А то, что ты там хрюкаешь, пытаясь выдать божийдар за яичницу, - сугубо твоя половая проблема. 

 

Разговор окончен.

Link to comment
Share on other sites

Знаете, милый. Вы написали то что Вы написали. Здоровье кандидата безусловно законный вопрос, но то что Вы ляпнули этому названия нет.

 

Причём же Вы вроде бы уже и сами далеко не молодой человек. Должны бы были понимать лучше.

Змінено користувачем OlgaTaylor
Link to comment
Share on other sites

×
×
  • Створити...