Перейти до змісту

Гість paraskaa-W

Recommended Posts

я еспресо смотрю

В Еспресо гарна й оперативна стрічка новин на сайті, а ТБ майже на рівні Громадського.

Пам'ятаю, в часи Євромайдану Латиніна відзначала надзвичайно високий рівень технічного оснащення 112-ого, тіпа, у Москві такого не бачила. База - це важливо, її недоліки не компенсуються чимось іншим.

Link to comment
Share on other sites

@Бондар Роман /Tracker/,

не помню, что бы о чем то с Вами дискутировал ни здесь ни где либо еще, но Вы правы на этом форуме меня больше ничего кроме флуда не интересует.

 

Телевидение - это не источник информации, телевидение - это инструмент массовой манипуляции сознанием.

Доказано Кашпировским еще в конце 80х прошлого века.

И в этом плане 112й наносит вред Украине даже больше, чем попсовые ТОПы типа Интера или ТРК Украина.

 

Это все, как я написал выше, на этом форуме дискуссии не получится. Я просто объяснил свой пост в этой ветке.

Link to comment
Share on other sites

Телевидение - это не источник информации, телевидение - это инструмент массовой манипуляции сознанием.

Доказано Кашпировским еще в конце 80х прошлого века.

И в этом плане 112й наносит вред Украине даже больше, чем попсовые ТОПы типа Интера или ТРК Украина.

 

Если образно собрать всю информацию с 112 канала, то соглашаюсь "с ними запросто построить недовольство государством", вопрос - когда звоночек позвонит.

 

Но надеюсь или даже транслирую уже свою мысль: "нам не нужны волнения народа войной или экономикой, нам нужна точка, в которой можно и нужно повлиять на экономическое русло страны. Не нужно строить Майданов против Президента или из за провала в тактике войны. Нужно конкретизировать источники военных и экономических провалов, т.е. отделять прямую зависимость экономики от государственных манипуляторов, политиков от экономики. А там глядишь и Президента заденут, но как итог. И за войну придется некоторым отвечать, надеюсь головой с плеч."

 

---

P.S. А может вернём на место трансляцию канала TV "100, телеканал народного контролю" ?, там сейчас хорошие документальные фильмы крутят, но когда Луганск захватили - эфиры с студии прекратились. Меня волнует, до сердца, судьба каждого работника канала TV "100, телеканал народного контролю".

 

https://www.facebook.com/stotvua?fref=ts- ссылка на их Фейсбук страницу, комментарии массово очищены но присутствуют

 

https://www.facebook.com/stotvua/videos/723924834342052/?permPage=1 - последнее видео из студии. Сами знаете в какой исторический момент. 31 мая 2014.

Змінено користувачем Бондар Роман /Tracker/
Link to comment
Share on other sites

@DiM

 

Я вот только не пойму, какого хера такой геганд мысли здесь забыл.

Да есть тут допысувачи, которых я давно знаю и с которыми мне интересно общаться, и им со мной вроде тоже. И среда для общения с ними здесь все таки самая лучшая.

 

Может и зря это сделал,

трудно не замечать политических тем :( но, в любом случае, доказывать здесь что либо, и тем более сраться я здесь ни с кем не хочу.

Ото и всё что "гегант мысли" хотел сказать в этой ветке. 

Змінено користувачем DiM
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Да есть тут допысувачи, которых я давно знаю и с которыми мне интересно общаться, и им со мной вроде тоже. И среда для общения с ними здесь все таки самая лучшая.

 

Может и зря это сделал,

трудно не замечать политических тем :( но, в любом случае, доказывать здесь что либо, и тем более сраться я здесь ни с кем не хочу.

Ото и всё что "гегант мысли" хотел сказать в этой ветке. 

 

я не знаю, что ты там себе думаешь, что сказал, но по факту ты зашел и обсираешь ресурс, который с манеры подачи твоих слов годен только для флуда.

 

один раз ты уже типа хлопал дверью...

 

Зашел типа флудить, так флудь, а не пальцы тут гнешь.

Бо, не знаю, как Фома, а я терпеть подобную хуйню не буду.

Link to comment
Share on other sites

Саша з іншої планети відносно Піскуна з Геращенко.

http://i57.tinypic.com/15f6t0.jpg

Не одразу, оскільки студія його до сьогодні не знала, але впевнено вийшов на 100% підтримки. До речі, українською спілкується вільно.

Змінено користувачем Euro
Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...
×
×
  • Створити...