Перейти до змісту

И ни одного негра... тока китаец


злой

Recommended Posts

Смотрю парад....Ни одного негра и в присутствующих не назвали.... Тока республики бывшего СССР и Китай...... Видел Миллера..... я его всегда путаю с китайцем....

Link to comment
Share on other sites

Сщас парады проще проводить чем раньше.....Шас у каждого идущего в строю в ухе не то что метроном стоит, а вай вай приемник... Заметили?    Канечно парад  вышел чуть дешевле Олимпиады.

Link to comment
Share on other sites

А Руслан чей ваще самолет??????   И почему  он вдруг Владимир Владимирович?????????

Это ж наша Мрия?

Змінено користувачем злой
Link to comment
Share on other sites

Цветы возглавляют.... Аля шествие.... Путин.... слева от него китаец, справа Назарбаев..... Остальных монголоидных не знаю... первый раз вижу. Никого известного нет.... Земан, единственный из приехавших европейцев... на параде отсутствовал.

Link to comment
Share on other sites

Мне просто было интересно на что бабло выбросили российских налогоплательщиков и не более....А что на Плюсах - духовые оркестры? да ну их нах не люблю и не понимаю

Link to comment
Share on other sites

Цуко... одни монголоиды.....Я понимаю что была война с Японией......но она закончилась не 9го мая..... а в августе....Что они празднуют?

 

они меряют территорию шагами - перед тем как поделить - надо померять. чтобы всем поровну досталось после развала масквабада

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

CEjuDIKWYAAKWXJ.jpg

кетаец здороваеццо с призраком Ленина

остальные просто машут

 

и один адекват попался, в нижем ряду слева второй, охреневший  :gigi:

зы. казах не живой, из картона 

Змінено користувачем ЦеDzip
Link to comment
Share on other sites

.. a че мугабе без медальков - вон Т.П. на заднем плане и та вся в медальках и даже сосунок поручь с ней и тот отсвечивает - наверно за взятие оливье .. от жеж суки циничные - кацапезды хуйлованские - запхать бы в сраки им те медальки  :td:

Link to comment
Share on other sites

×
×
  • Створити...