Перейти до змісту

Помоему нас обманывают ...


partiz

Recommended Posts

Да я еще вчера говорил что это АТО -  очередной грустный цирк ипаный (((. Я не понимаю, как можно добровольно сдать оружие, тут походу еще хуже чем в Крыму. Относительно недавно в Мариуполе часть очень удачно отбилась - покоцав сепаратистов,  а тут что? И просто так срочники не могут самовольно сдаться - это  15 лет тюрьмы, значит был договорняк с командиром, которому дали гарантии. Хотя есть  и такое гадкое предположение, что ребятам тупо не выдали патроны "во избежание недоразумений", а рукопашному бою они не обучены.

Link to comment
Share on other sites

Поки не відбулась масова радикалізація серед населення, я з вами не погоджусь. А от чи вона відбудеться і куди ляже карта - іще ніхто не знає. Поки що абсолютна більшість людей зберігає нейтралітет. Тому і,думаю,відбивають, телевізійни вишки. 

 

І не зі "сходом",а з Донбасом. Поки що з 2 областями,в одній по менше в другій побільше.

 

 

А масової радикалізації і не треба.

Для революцій та переворотів достатньо 5% буйних.

У Києві під час Майдану також не було масової радикалізації.

Але ж владу таки повалили.

На сході вже тисячі людей зі зброєю, налаштовані воювати проти Києва.

Що з ними робити?

Link to comment
Share on other sites

Ситуацію ще можна вирішити мирно шляхом проведення референдуму. Тільки треба напружити всі сили сумісно зі світовими спостерігачами на захист чесного проведення і підрахунку.

Еще один дед мороз нарисовался. Никому из них тот референдум на самом деле не нужен - писали уже 10500 раз. Ребята получают нормальные для тех регионов бабки, 400-500 грн. просто постоять поорать, 1000 грн. и выше - активные действия. Пока им идет такая масть, плевать они хотели на все референдумы вместе взятые. Ну как этого нельзя понять!  Только силовые действия + обрезание финансирования. 

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Ситуацію ще можна вирішити мирно шляхом проведення референдуму. Тільки треба напружити всі сили сумісно зі світовими спостерігачами на захист чесного проведення і підрахунку.

 

а разве до сих пор не видно что те кто в славянске договариваться с киевом не будут и международных наблюдателей они на фую вертели. им нужна дестабилизация по всему юговосточному поясу. а переговоры и прочее - это просто время чтобы перевести дух и передислоцироваться перед захатом очередной "горловки".

про луганск ничего не скажу - славянск от меня относительно недалеко - я вижу по месту настроения

Змінено користувачем Папа_Карлос
Link to comment
Share on other sites

Еще один дед мороз нарисовался. Никому из них тот референдум на самом деле не нужен - писали уже 10500 раз. Ребята получают нормальные для тех регионов бабки, 400-500 грн. просто постоять поорать, 1000 грн. и выше - активные действия. Пока им идет такая масть, плевать они хотели на все референдумы вместе взятые. Ну как этого нельзя понять!  Только силовые действия + обрезание финансирования. 

 

причем очень далеко не факт что "приходят сотрудники ГРУ и открыто предлагают деньги за =постоять="... все намного проще... у каждого блок-поста есть кураторы, которые привозят хавчик, сигареты и деньги "на карманные расходы" - типа "пожертвования от населения"... а откуда реально приходят эти деньги - никому нет дела - все уверены что это сочуствующие принесли, а значит мы не наемники, а робин-гуды

Link to comment
Share on other sites

Несколько дней назад, на форумах все активно критиковали власть  за отсутствие реальной АТО, автомайдан собирался в гости к лидерам фракций, собирали майдан для смены пастора и т.д..

 

И тут вроде как начали немного действовать, но на самом деле эти действия больше для видимости и оправдания Турчинова.

Ситуация только ухудшается ...

Потому что все идет по тому плану, который расписан Мудачуком-Кыцюндером-Ахметкой, в котором основную роль отвели на срыв выборов..., что собсна и происходит на данный момент

Link to comment
Share on other sites

А масової радикалізації і не треба.

Для революцій та переворотів достатньо 5% буйних.

У Києві під час Майдану також не було масової радикалізації.

Але ж владу таки повалили.

На сході вже тисячі людей зі зброєю, налаштовані воювати проти Києва.

Що з ними робити?

 

А нічого, головне щоб Путін війська не ввів. Без підтримки населення - це пугачовщина в кращому випадку. а так ганяти війська,тренувати по живим цілям...  Це бунт маргіналів. Середній клас не за них. 

Link to comment
Share on other sites

причем очень далеко не факт что "приходят сотрудники ГРУ и открыто предлагают деньги за =постоять="... все намного проще... у каждого блок-поста есть кураторы, которые привозят хавчик, сигареты и деньги "на карманные расходы" - типа "пожертвования от населения"... а откуда реально приходят эти деньги - никому нет дела - все уверены что это сочуствующие принесли, а значит мы не наемники, а робин-гуды

Конечно! А как  иначе тырить  "смотрящему" половину денег на карман?

Link to comment
Share on other sites

я понимаю и поддерживаю. но сотня брошеных на произвол пацанов не сделают погоды. Их тупо бросили. А воевать сепараторами должны спецслужбы. все имхо

 

 

"Бойцы Нацгвардии смогли выйти с оружием из захваченного здания. Информация о солдатах-срочниках, якобы вывезенных сепаратистами, не соответствует действительности", - сообщил собеседник агентства.Источник:http://censor.net.ua/n283855

 

Также в Минобороны не подтвердили информацию о том, что в результате захвата здания сборного пункта были якобы ранены украинские военнослужащие.

Ранее ряд СМИ распространили информацию о захвате в Луганске военкомата. При этом сообщалось, что захваченные солдаты-срочники сдали оружие представителям так называемой "Армии юго-востока".Источник:

 

Link to comment
Share on other sites

Итого: ни один из городов под контроль не взят: ни Славянск, ни Краматорск, ни Константиновка, ни Мариуполь.

АТО в который раз провалилась.

 

И почему я не удивлен...

Link to comment
Share on other sites

А нічого, головне щоб Путін війська не ввів. Без підтримки населення - це пугачовщина в кращому випадку. а так ганяти війська,тренувати по живим цілям...  Це бунт маргіналів. Середній клас не за них. 

 

Маргінали - ідеальне середовище для підживлення армії сепаратистів.

Їм втрачати нема чого.

А там - годують та плотють.

А маргіналів на Донбасі - ууууу.... тьма!

Link to comment
Share on other sites

Маргінали - ідеальне середовище для підживлення армії сепаратистів.

Їм втрачати нема чого.

А там - годують та плотють.

А маргіналів на Донбасі - ууууу.... тьма!

І скільки маргінали війн виграли? Кого перестріляють,кого поранять,хто втече, хто хапне скільки що йому зразу ж буде що втрачати,когось перекуплять,  Якби я знав,що Росія не введе війска,я б уже давно забив читати новини.

Link to comment
Share on other sites

І скільки маргінали війн виграли? Кого перестріляють,кого поранять,хто втече, хто хапне скільки що йому зразу ж буде що втрачати,когось перекуплять,  Якби я знав,що Росія не введе війска,я б уже давно забив читати новини.

Наприклад, громадянську на початку ХХ ст.

Link to comment
Share on other sites

 

"Бойцы Нацгвардии смогли выйти с оружием из захваченного здания. Информация о солдатах-срочниках, якобы вывезенных сепаратистами, не соответствует действительности", - сообщил собеседник агентства.Источник:http://censor.net.ua/n283855

 

Также в Минобороны не подтвердили информацию о том, что в результате захвата здания сборного пункта были якобы ранены украинские военнослужащие.

Ранее ряд СМИ распространили информацию о захвате в Луганске военкомата. При этом сообщалось, что захваченные солдаты-срочники сдали оружие представителям так называемой "Армии юго-востока".Источник:

 

 

Ну как бы я  не сильно верю минобороны. Давай подождем еще . 

Link to comment
Share on other sites

військові просили допомоги у самооборони? Поки "зелені чоловічки" виносили зброю? Сподіваюсь їх відпіздили і продали кудись на Кавказ у рабство. Ну хіба ні??

 

Насколько я знаю, в луганских воинских частях служат, по преимуществу, луганчане.

 

Так что, возможно, повезли на разъяснительную беседу. Чтобы потом вернуть вооружение, но уже как воинам Армии Освобождения Луганска.

Link to comment
Share on other sites

Насколько я знаю, в луганских воинских частях служат, по преимуществу, луганчане.

 

Так что, возможно, повезли на разъяснительную беседу. Чтобы потом вернуть вооружение, но уже как воинам Армии Освобождения Луганска.

 

 

Ильюша, а шо так клавиатурку заело, шо ты оту поебень с больших буковок написал? 

Link to comment
Share on other sites

Ильюша, а шо так клавиатурку заело, шо ты оту поебень с больших буковок написал? 

 

Это хорошо или плохо?

 

Там она вообще по другому, вроде бы, называется.

Но в этих названиях сейчас трудно разобраться.

Link to comment
Share on other sites

Это хорошо или плохо?

 

Там она вообще по другому, вроде бы, называется.

Но в этих названиях сейчас трудно разобраться.

 

 

ну, это неприлично странно (ц) ...  с какого хуя ты решил такю честь оказать бандформированию

Link to comment
Share on other sites

ну, это неприлично странно (ц) ...  с какого хуя ты решил такю честь оказать бандформированию

 

УПА при СССР тоже считалась бандформированием.

Однако, во всех советских источниках писалась с больших букв.

Из уважения?

Змінено користувачем Илья Дымов
Link to comment
Share on other sites

Несколько дней назад, на форумах все активно критиковали власть  за отсутствие реальной АТО, автомайдан собирался в гости к лидерам фракций, собирали майдан для смены пастора и т.д..

 

И тут вроде как начали немного действовать, но на самом деле эти действия больше для видимости и оправдания Турчинова.

Ситуация только ухудшается ...

 

 

АТО для виду. Единственные успехи связаны с отдельными подразделениями Нацгвардии, которые руководятся настоящими патриотами, вопреки действиям руководства. Сепаратисты очень организованно управляются. У нас нет реального управления, ввиду обмана, частичного предательства вверху и на местах. 

 

Я оптимист. Но шансов на выравнивание ситуации очень мало.

Link to comment
Share on other sites

×
×
  • Створити...