Перейти до змісту

Колоннa НАТОвской техники уже в Украине


Agh

Recommended Posts

Госпогранслужба подтвердила заезд в Украину колонны боевой техники США
Спикер Государственной пограничной службы Олег Слободян подтвердил заезд в Украину военной техники из Венгрии.

http://f19.ifotki.info/org/9d39dfc17d50e57d8fe606c1ca2dbce3c28f93216675083.jpg 
© karpathir.com
Об этом сообщает LB.ua.

По информации, колонна военной техники на украинско-венгерской границе, фотографии которой опубликовало венгерское издание «Карпатский вестник» (Karpathir), принадлежит военным подразделениям, которые принимают участие в украинско-американских учениях на Яворовском полигоне в Львовской области.

«Эта техника принадлежит тем подразделениям, которые принимают участие в учениях на Яворивском полигоне. После окончания учений техника покинет территорию Украины», — заявил он.

Офицер также уточнил, что техника принадлежит военным Соединенных Штатов Америки, которые и проводят совместные учения с Нацгвардией Украины.

Ранее венгерские СМИ опубликовали фотографии большой колонны военной техники в венгерском пограничном пункте «Захонь». Снимки были сделаны 9 июня.

По информации, 20 апреля на Яворовском полигоне во Львовской области начались украинско-американские командно-штабные учения Fearless Guardian («Бесстрашный защитник-2015»). Полгода американские военные будут тренировать бойцов украинской Национальной гвардии и представителей военных учебных центров Вооруженных сил Украины.
 

  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

Даже бензин свой! :fp1:

при чём тут свой или не свой....

это военная практика бензовозы должны присутствовать в колоне..и не ипёт..есть заправки или нет там.

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

нормальна практика колони на марші, а раптом на перевалі на заправці бензину не буде :D

 

Ну да, в пустыню ж заехали...

 

Наверное от местной соляры те тягачи глохнут :weep:

 

 

при чём тут свой или не свой....

это военная практика бензовозы должны присутствовать в колоне..и не ипёт..есть заправки или нет там.

 

Ага..особенно спереди :weep:

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Я вообще считаю, хотят коцабы работать в Украине во время таких событий - заправлять укр. армию должны бесплатно B-)

Змінено користувачем Silentio
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

а шо це? Я думал у кацапов палыво реквизировали :shuffle:

ну в Василькове сейчас горит их нефтесховыще.

Я вообще считаю, хотят коцабы работать в Украине во время таких событий - заправлять укр. армию должны бесплатно B-)

согласен.

Link to comment
Share on other sites

×
×
  • Створити...