Перейти до змісту

У Фирташа тоже все хорошо


LAR

Recommended Posts

 

 


Стране нужна валюта!

 

Пусть сеня потопчет пиджак, летит экономом в париж ну а там - же нема спа си жур и далее по тексту...


:lol2:

 

 

Та пипец, бухать с ними ето в натуре жесть!!!

Link to comment
Share on other sites

 

 


особенно увлекательная игра "Пью на тэбэ"

 

Та мы в игры не играем, мы ж типа на переговорах....


"Вже нема, но я пасижу"

(Це)

:shuffle:

 

Да языками он владеет...

Link to comment
Share on other sites

 

 


а куди робітникам йти? і податки в бюджет міський де брати

 

То что выпускает Азот это не удобрения, так что ну его нах. Из за этих податков и зарплат я думаю с-х имеет убытки на миллиарды, из за недополучения урожая и вымывание денег на покупку фирташевского дерьма. По хорошему этот завод нужно забирать и передавать его в нормальные руки, желательно иностранные, ставить серьезный контроль за качеством.

Link to comment
Share on other sites

То что выпускает Азот это не удобрения, так что ну его нах. Из за этих податков и зарплат я думаю с-х имеет убытки на миллиарды, из за недополучения урожая и вымывание денег на покупку фирташевского дерьма. По хорошему этот завод нужно забирать и передавать его в нормальные руки, желательно иностранные, ставить серьезный контроль за качеством.

Аналіз вмісту продукції заводу не пробували робити? ІМХО такий аналіз не надто складна штука.

Link to comment
Share on other sites

И крымские экологически чистые травы и закарпатские сборы и травы полесья изготавливаются из криворожского сырья, но не переживайте качество наше безупречно, почти...

гы)))

А я одно время присел на чаи из карпат :D :D :D

Link to comment
Share on other sites

для Черкаської екологіі та здоров"я мешканців краще б, щоб закрили Азот

а куди робітникам йти? і податки в бюджет міський де брати

да пускай азот купят каккието пиндосы....

и качество будет...и люди при деле..

фирташи и еже с ними это враги ..неньки.

Link to comment
Share on other sites

 

 


Аналіз вмісту продукції заводу не пробували робити? ІМХО такий аналіз не надто складна штука.

 

А смысл? Что я в принципе мог отсудить у фирташа при януковиче?

Link to comment
Share on other sites

Селитру, как и сахар, производитель или продавец может "испортить" относительно незаметно только одним способом - повышенным содержанием влаги.

 

 

Честно говоря я вообще не уверен что у фирташа была именно селитра, да бело-серые гранулы, но если селитра на солнце быстро тает и растворяется, то эта хрень могла лежать под солнцем хоть неделю и ей было пофиг...

 

 

А я одно время присел на чаи из карпат

 

Ну и правильно - хорошие чаи!

Link to comment
Share on other sites

@хозяин, я не спец, но в букварях пишут, что товарная селитра бывает в двух видах - в виде хлопьев и в виде гранул. Хлопья слеживаются, распадаются быстро, гранулы же не слеживаются, медленнее вбирают влагу и медленнее распадаются - до недели вполне.

Link to comment
Share on other sites

 

 


Хлопья слеживаются, распадаются быстро, гранулы же не слеживаются, медленнее вбирают влагу и медленнее распадаются - до недели вполне.

 

Речь идет именно о гранулах и медленно распадаться они стали когда наш химпром оседлал фирташ, до этого быстро распадались, ну и эффект соответственно был другим. А если исходить из научного подхода то там напишут что и бензин бодяжить нельзя или лекарства от триппера из мела делать...

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

ну до фірташа в складні часи розпаду совка Азот продукцію китайцям продавав - тому всі робітники були затарені китайським барахлом та термосами )))

Ой, помню тот период. Азотовцы такие крутые былииии..., только товар китайский уже пошел тогда "китайского" качества к которому мы сейчас привыкли. А, раньше трикотаж , посуда традиционно были высокого качества, и из очень натуральных составляющих... ,но видно тогда у них начинался знаменитый рассвет экономики.

Link to comment
Share on other sites

читал пейджер хозю, много думал(с)

я тут пару недель назад томаты чуток подкормила ам.селитрой, а то что-то индеты непривычно хилые были

так рванули в рост, шо  дурни

 спецом глянула, кто выробнык

Ривнеазот

гранулы растворялись моментально

Link to comment
Share on other sites

Ривнеазот гранулы растворялись моментально

 

Все может быть и даже то что что то изменилось в этом году, но я пишу исключительно о том, что наблюдал на практике. Украина страна фальсификатов и самое хреновое, что мы вообще никак от этого не защищены. Хотя кормим много лет все эти общества защиты прав потребителей, АМКУ и прочих козлин!!!

Змінено користувачем хозяин
Link to comment
Share on other sites

  • 3 months later...

Олигарх Дмитрий Фирташ, который сейчас находится в Австрии, заявил, что готов вернуться в Украину в конце октября – в начале ноября. Об этом владелец Group DF заявил в ходе встречи в Вене.


«Я думал, что вернусь в июне, после решающего судебного заседания. Но видите, как все затянулось. Я должен быть тут, пока мои адвокаты разбираются с апелляцией. Паспорт у меня на руках, могу хоть сейчас поехать, но не могу оставить людей. Надеюсь приехать в конце октября, начале ноября. Поеду в Киев, а потом к маме», – рассказал Фирташ, пишет Сегодня.

 

http://obkom.net.ua/news/2015-10-01/1840.shtml

 

Как раз сегодня попалась раритетная фотка. Пишут, что это Одесса:

 

12088519_959487204124353_108963154655364

Link to comment
Share on other sites

×
×
  • Створити...