Перейти до змісту

Российский спецназ в форме Беркута


GarryN

Recommended Posts

мда...

интерестно когда наши выложат обвинения...

все ведь знали наверняка ...шо они были...

просто сцат..или нет 200% доказательств....

Не думаю что во время Майдана кто-то знал кроме верхушки СБУ и окружения Янука. Да и Янук до конца не осознавал скорее всего масштабов подставы.

Link to comment
Share on other sites

мда...

интерестно когда наши выложат обвинения...

все ведь знали наверняка ...шо они были...

просто сцат..или нет 200% доказательств....

 

просто сцат.

 

Они и в 2004-м были. Я помню ту переляканую Юльку, когда ей под АП объяснили, что кацапы будут стрелять без каких-либо колебаний.

Что бы там по этому поводу ни говорили. Ты ж знаешь, я - не юльок.

  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

Никто не ссыт. Просто западники готовят серьезный процесс.

 

Как грится, они бьют два раза - один раз в морду, второй...
 

Сейчас готовится удар в морду. Но такой, чтобы третий не понадобился. Тут осечки не будет - зубры юриспруденции работают. И не наши.  :K

Link to comment
Share on other sites

Никто не ссыт. Просто западники готовят серьезный процесс.

 

Как грится, они бьют два раза - один раз в морду, второй...

 

Сейчас готовится удар в морду. Но такой, чтобы третий не понадобился. Тут осечки не будет - зубры юриспруденции работают. И не наши.  :K

 

какой здоровый оптимизм какая непокобелимая вера!

 

Эти твои светлые эльфы и вырастили хуйла, потерявшего берега, 10 лет закрывая глаза на его "проделки" и терроризм. Деньги не пахнут. А "европейские ценности" подвинутся, когда речь об газовых и прочих взятках/откатах и личных угрозах/шантаже.

  • Upvote 6
Link to comment
Share on other sites

Они и в 2004-м были. Я помню ту переляканую Юльку, когда ей под АП объяснили, что кацапы будут стрелять без каких-либо колебаний.

Что бы там по этому поводу ни говорили. Ты ж знаешь, я - не юльок.

Если это так, то малохольность и инфантилизм нашей так называемой "элиты" просто убивает. :(

Link to comment
Share on other sites

Если это так, то малохольность и инфантилизм нашей так называемой "элиты" просто убивает. :(

 

Я там был. Поэтому не пересказываю, а говорю из личного впечатления.

Я видел, какой бравой Юлька вела людей на АП, и как потухла через несколько минут после терок с мусорами и того, что ей показали для исчезновения всех сомнений. 

Link to comment
Share on other sites

Если это так, то малохольность и инфантилизм нашей так называемой "элиты" просто убивает. :(

Еще во время бури в пустыне, кацапы сливали всю инфу Саддаму. Злые языки утверждают шо и химическое оружие эвакуировали накануне операции. Я в это может и не поверил бы, но сирия яркий маркер, раша поставляет оружие аж гай шумыть. Про палестину и работу там ГРУ ГШ РФ уже в СМИ печатали с фотками.

Ну а про Боинг и Крым вместе с лугандоном и говорить нечего.

Link to comment
Share on other sites

То что кацапы пытаются воткнуть свое рыло куда надо и не надо это известно. В случае Украины меня убивает полная пассивность элиты и попустительство местным предателям. :( В идеале нужно было развешать на столбах вдоль Институтской весь этот залетный "беркут". Но если на это кишка тонка, то хотя бы развесить там же синячью верхушку. Я бы на месте Пороха этим бы занялся в первую очередь. Тем более никакой поддержки за пределами Лугандона и Крыма у них тогда не было.

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Кстати, у американцев ложь и предательство даже на бытовом уровне вызывает гораздо более резкую реакцию и осуждение. У нас предательство идет как вроде так и надо. :(

Link to comment
Share on other sites

Висели бы вдоль Институтской, если бы произошла смена элит, но по факту во власти - все та же компания, что последние 10-15 лет дерибанила страну вместе со своими более/менее удачливыми товарищами по цеху. В этом плане очень интересно выглядит "тихая" смена местных властей на фоне анонсированных Порошенко изменений в Конституции. Смена местных ментов и прокуроров - заявка на реформы снизу. А там, глядишь, и новая национальная элита подрастет.
  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

. :( В идеале нужно было развешать на столбах вдоль Институтской весь этот залетный "беркут". 

Развешивать на столбах не стоит, лишнее это, никто не поймет.
Мочить нужно по-тихому, по руководству товарища Пу, в сортирах. Где-то автокатастрофа, где-то выпал из окна... пьяная драка... да мало ли...
Link to comment
Share on other sites

просто сцат.

 

Они и в 2004-м были. Я помню ту переляканую Юльку, когда ей под АП объяснили, что кацапы будут стрелять без каких-либо колебаний.

Что бы там по этому поводу ни говорили. Ты ж знаешь, я - не юльок.

я тоже верю..шо они были..

просто мне кажется хуйло тогда был не готов перейти черту ну и кучма таки нахуй его послал...

ког да тот требовал от него крови.

Link to comment
Share on other sites

шось порізала, а шось ні

 

якими треба було бути наївними, щоб повірити кобилиній морді. Ще й тупими не знатися на мові ворога, Ото порізали фінансування на дослідження раші, розслабились, а тепер вигрібають

 

Не треба було розслаблятись, а то тепер виїпали, тільки не їх, а Україну та Грузію

 

http://www.zlyuk.ru/wp-content/uploads/2009/12/peregruzka.jpg

Link to comment
Share on other sites

шось порізала, а шось ні

 

якими треба було бути наївними, щоб повірити кобилиній морді. Ще й тупими не знатися на мові ворога, Ото порізали фінансування на дослідження раші, розслабились, а тепер вигрібають

 

Не треба було розслаблятись, а то тепер виїпали, тільки не їх, а Україну та Грузію

 

http://www.zlyuk.ru/wp-content/uploads/2009/12/peregruzka.jpg

продолжая ряд

 

1. пуск Бука

2. орангутанг с детской игрушкой на месте падения боинга

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

×
×
  • Створити...