Перейти до змісту

Зловив цвіркуна.)


ALF

Recommended Posts

Это вы не слышали тропических цвиркунов!  Там децибелы как на рокконцерте!  Лесопилка меркнет!

 

Когда-то в одной очень тропической стране мы жили в избушке на курьих ножках сваях, но с двойным полом. И вот такое чудо поселилось между двумя уровнями пола...  Четверо здоровых мужиков не могли спать...  Оторвали нахрен пару досок, но говнюк ушел в дальний угол, тойсть вариант был один - разобрать весь дом по щепкам...  Потом одного осенила гениальная мысль - налить в щель мёду.  И это сработало - цвиркун увяз, запачкал свои крылья и больше не мог цвиринчать. Вот счастье-то было отоспаться в тишине!   :D

 

Правда недолго. На мед пришли огроменные муравьи :)


ХЗ, меня обычно убаюкивает. Есть в ентой музыке какой-то кайф. Что-то прямо от Вселенского Голоса Природы, мда. Звездная ночь и это пение... ммм... Прэлесть.


Мне тожа классно спицца под ихнее пение :о)

Змінено користувачем Аквариус
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

ХЗ, меня обычно убаюкивает. Есть в ентой музыке какой-то кайф. Что-то прямо от Вселенского Голоса Природы, мда. Звездная ночь и это пение... ммм... Прэлесть.

То допоки він під ліжком не оселиться  :nose3:

Link to comment
Share on other sites

..Втік мій цвіркун.. :(  

хм... и консулд кагбэ случайно рядом оказался  :fp1:

 

 

http://us.123rf.com/450wm/CathyKeifer/CathyKeifer1111/CathyKeifer111100014/11259157-%D0%94%D0%B5%D1%80%D0%B5%D0%B2%D0%BE-%D1%80%D0%B5%D0%B1%D0%B5%D0%BD%D0%BA%D0%B0-%D1%81%D0%B5%D1%80%D1%8B%D0%B5-%D0%BB%D1%8F%D0%B3%D1%83%D1%88%D0%BA%D0%B8-%D0%B7%D0%B0%D1%85%D0%B2%D0%B0%D1%82%D0%B8%D0%BB-%D0%BA%D1%83%D0%B7%D0%BD%D0%B5%D1%87%D0%B8%D0%BA%D0%B0-%D0%B8-%D0%B5%D1%81%D1%82-.jpg

Link to comment
Share on other sites

hoot hoot hoot

:shok::corn:

 

в моем домике в деревне не живет никто..я редко наведываюсь..

а домик практически в лесу..сразу за забором здоровенный лес начинается.

чего сычу яблоня понравилась - не знаю..

может, мышва там по огороду копошилась..

Я приехал, его увидел -он сидел ,как пень на ветке - здоровый такой, потом сиганул и низко пошел в лес..

сыч ли, филин ли -я хз.. но очень большой - сантиметров 50-60 росту, или даже больше..

Торчал он там довольно долго, судя по тому что земля была под веткой обильно обдрыстанная..

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Длинноусый крылато-новокрыло-прямокрылый шестиногий трахейнодышащий членистоногий первичноротый линяющий двусторонне-симетричный эуматозой-эукариот !! :fp1:

О как!!

:weep: 

 

осталось лесу завести в будке

 

 

леса сама кого хочеш зоведёт.  :nose3:

Link to comment
Share on other sites

А в нас нашестя колорадів - справжніх на баклажани, і хуйлостанівських - на мою землю.

Від справжніх не рятує навіть натовп фазанів, що порозводилися останнім часом на дачах :gigi:

Link to comment
Share on other sites

А в нас нашестя колорадів - справжніх на баклажани, і хуйлостанівських - на мою землю.

Від справжніх не рятує навіть натовп фазанів, що порозводилися останнім часом на дачах :gigi:

а что, фазаны были замечены за употреблением каларадов или только баклажаны жрут?

Link to comment
Share on other sites

а что, фазаны были замечены за употреблением каларадов или только баклажаны жрут?

Саме так мені і здається, що вони більш на городину налягають :)  А взагалі, кажуть, від колорадів усіх видів Укроп допомагає :gigi:

Вполне возможно, что репеллентные (отпугивающие) свойства есть и у укропа, но это требует детальной проверки.

Link to comment
Share on other sites

×
×
  • Створити...