Перейти до змісту

Тему "Курска" можно закрывать


GarryN

Recommended Posts


Капитан Истерика ретвитнул(а) маячок антихриста


Да и хуй с ними со всеми, включая фотографа.


  • Upvote 8
Link to comment
Share on other sites

Мне кажется Курск стал тем самым яшиком Пандоры, открыв который россия превратила себя в Мордор.

#онаутонула было последней проверкой страны на способность мыслить и сопротивляться.

После того, как это было принято обществом, стало понятно, что современная россия - это Саша Грей среди стран.

Может принимать и проглатывать все.

В любом объеме.

После этого россия перестала быть страной добрых и парадоксальных Хармса, Зощенко и Стругацких.

Она стала адовым трешем и угаром Оруэла, Пелевина и Сорокина.

Сыновья, пришедшие на могилу отца в футболках с изображением его убийцы.

При чем они еще в таком возрасте, что этот наряд скорее всего им подбирала мать.

Соответственно - вдова.

И это уже даже не удивляет.

Просто чувство брезгливости становится острее.

  • Upvote 6
Link to comment
Share on other sites

Севастополь. На пл. Нахимова отмечают гибель Курска концертом «Ласкового мая». “С праздником, уроды!“ https://twitter.com/CrimeaUA1/status/631507373161623552. Напомню, что в этот день на “Курске” погибло 118 человек, включая 17 севастопольцев. Вдовы погибших названы путиным десятидолларовыми шлюхами. А вы, ватопитеки, не только не отстояли свой город, но и очернили его на всю оставшуюся жизнь! Это позор! Вы не вышли на митинг, раз уж кишка тонка, но вы могли не дать провести это мракобесие в своём городе в такой день! Но вы вышли плясать на костях погибших, на слезах вдов и матерей. Противно, мерзко, гадко, стыдно… Кстати, праздничные мероприятия сегодня были по всему Севастополю http://iskra-sev.ru/?q=node/2999 (спортивные шоу, ярмарки и прочее).(Новости Крымнаша)
Link to comment
Share on other sites

Севастополь. На пл. Нахимова отмечают гибель Курска концертом «Ласкового мая». “С праздником, уроды!https://twitter.com/CrimeaUA1/status/631507373161623552. Напомню, что в этот день на “Курске” погибло 118 человек, включая 17 севастопольцев. Вдовы погибших названы путиным десятидолларовыми шлюхами. А вы, ватопитеки, не только не отстояли свой город, но и очернили его на всю оставшуюся жизнь! Это позор! Вы не вышли на митинг, раз уж кишка тонка, но вы могли не дать провести это мракобесие в своём городе в такой день! Но вы вышли плясать на костях погибших, на слезах вдов и матерей. Противно, мерзко, гадко, стыдно… Кстати, праздничные мероприятия сегодня были по всему Севастополю http://iskra-sev.ru/?q=node/2999 (спортивные шоу, ярмарки и прочее).(Новости Крымнаша)

а зачем праздновать??

Link to comment
Share on other sites

382816_159912817442293_532193845_n.jpg?o
 
Аркадий Бабченко
43 мин · отредактировано · 

 

С какого-то момента мне стало совершенно плевать, что будет с этой страной. Более того - не просто плевать, не просто безразлично, а… Впрочем, прокуратура запрещает говорить, что я действительно думаю по этому поводу. 

 

Я не могу ничего изменить в этой стране, где две трети населения съело свой мозг, где зомбоящик превратил людей в не желающую думать орущую протоплазму с пеной на губах - да ладно бы просто не думающую, действующую! - где сто миллионов фанатичных фашиствующих зомби вылезло на поверхность, где жены отказываются от своих погибших мужей-солдат за деньги, где родители своим молчанием отказываются от своих оказавшихся в плену сыновей, а дети приходят на могилу погибшего на "Курске" отца с портретом человека, сказавшего "Она утонула". И про десять долларов тоже сказавшего.
 
Мне совершенно плевать, как так произошло. Плевать на причины, по которым люди съели свой мозг. Плевать. Не интересует.
 
Мне уже даже не жаль, что у меня больше нет страны. Эта территория, населенная этими людьми - это не моя страна. 
 
Впрочем, чего там, она всегда была такой. У них было десятилетие свободы, с девяносто первого по двухтысячный, они не завоевали эту свободу - им дали её, дали бесплатно, даром, только живите, стройте свое будущее! - но они не могут жить свободными, им страшно жить свободными, и эту доставшуюся им бесплатно свободу они с величайшей радостью при первой же возможности обменяли обратно на "вертикаль власти", на "мочить в сортире", на стабильность, величие, подполковника кгб, протреты Сталина и крымнаш. Сами. Принесли обратно на блюдечке. Вместе с поводком и намордником.
 
Мне плевать, как так получилось. Плевать, что с ними будет. Плевать, что будет с этой территориией - именно территорией, страны уже нет, как нет и нации, лишь группки атомизированных озлобленных зомби, ненавидящих всех остальных, кто не входит в их стаю. Плевать. 
 
Жизнь в гетто - любви к гетто не способствует.
 
Я ничего не могу изменить, хотя видит бог, я пытался. Я правда пытался. 
 
И если бы эта страна провалилась в яму сама по себе - еще полбеды. Но ей же мало убивать только своих собственных граждан. Ей же обязательно нужно убивать еще и чужих. Жечь в танках не только своих детей, но и чужих. Зомби не хотят убивать только друг друга. Зомби хотят убивать еще и людей.
 
Да, империя разваливается, по историческим меркам ей осталось недолго, и что будет дальше - очередная кровавая гражданская мясорубка ли, нефть в обмен на продовольствие и внешние управение ли, Китай ли от моря до моря, группка дробленых бандитских православных днр-лнр на одной шестой части суши ,от которых весь остальной мир отгородится каменной стеной, отобрав предварительно ядерную дубинку, православный игил или настоящий игил и неизменно последующее за ним средневековье в прямом смысле этого слова - уже плевать. 
 
Как именно умрет эта территория - уже не важно. Мне уже не важно.
 
Страшно лишь от того, что Мордор, издыхая, утащит с собой еще и тысячи и тысячи жизней нормальных людей. 
 
Я ничего не могу изменить в этой стране. Я пытался - мы пытались - но не смогли. Их больше. Их много. Их миллионы. 
 
Но все равно - извините.
 
11896181_670874383012798_279487054881005
  • Upvote 6
Link to comment
Share on other sites

из Лондона, Карл  :fp1:

 

 
9 minutes agoView translation

Вдова моряка "#Курск'а": На панихиду в футболках с Путиным пришли не сыновья Олега, а его племянники из Лондона: http://gordonua.com/news/worldnews/Vdova-pogibshego-moryaka-Kurska-Na-panihidu-v-futbolkah-s-Putinym-prishli-ne-synovya-Olega-a-ego-plemyanniki-iz-Londona-

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Вот- стенограмма той приснопамятной "встречи" хуйла с родственниками погибших - тяжелое впечатление..

И можно очень хорошо для себя попробовать понять, чем было хуйло тогда еще..

 

"Сейчас вы сможете прочитать стенограмму встречи президента России Владимира Путина с родственниками экипажа подводной лодки "Курск" 22 августа. История этой стенограммы такова. На встрече никому не разрешали пользоваться диктофонами. Более того, крайнее раздражение военных и сотрудников Федеральной службы охраны вызывали даже блокноты................. 

.............Правда, распространявшаяся ими и другими источниками потом аудиозапись не имеет ничего общего с реальным разговором в актовом зале. В ней полностью отсутствует один участник этого разговора — собственно народ. Второй участник - президент - представлен довольно широко, но не полно. Многие его реплики отсутствуют. Злые языки рассказывают, что сразу после встречи, как только уехал президент, в автобусе RTL появились люди в штатском и быстро смонтировали свой вариант этой встречи. Как уж там на самом деле... 
Таким образом, "Власть" располагает единственным более или менее полным вариантом стенограммы. Она сделана с диктофона, который работал все два часа сорок минут, что она длилась. У нее есть только один недостаток: не всегда слышно. Кое-какие реплики и президента, и родственников теряются. В этих местах в стенограмме сделаны соответствующие пометки. Но зато в нашем варианте нет цензуры. "
Подробнее:http://www.kommersant.ru/doc/17499

 

Подробнее:http://www.kommersant.ru/doc/17499

 

 

http://www.kommersant.ru/doc/17499

Link to comment
Share on other sites

 

из Лондона, Карл  :fp1:

 

 
9 minutes agoView translation

Вдова моряка "#Курск'а": На панихиду в футболках с Путиным пришли не сыновья Олега, а его племянники из Лондона: http://gordonua.com/news/worldnews/Vdova-pogibshego-moryaka-Kurska-Na-panihidu-v-futbolkah-s-Putinym-prishli-ne-synovya-Olega-a-ego-plemyanniki-iz-Londona-

 

 

вирусы.

поселяются и стремятся уничтожить.

Link to comment
Share on other sites

Не удивлена ни сколько.

Количество упоротой напрочь ваты среди постоянно живущих в Европе россиян огромно.

И, что интересно, если в Германии вата представлена в основном казахскими немцами и полупоцами из других республик экс СССР, плохо и очень плохо там устроенных, потому что хорошо устроенным все давно понятно, то в Великобритании самая агрессивная вата это жены, любовницы и дети крайне небедных российских чиновников и бизнесменов, которые на родине последний раз были 10 лет назад, но живут с лозунгом за русь обосрусь.

Link to comment
Share on other sites

Ну вообще-то там прозревающая севастопольская секловата хотела провести митинг с выражением недоверия меняйлу.

О чем написала запрос в горсовет.

Горсовет предложил им сходить нахер, а именно провести слет где-то в севастопольских ебенях.

И в качестве дополнительного запретительного аргумента там быстро организовался концерт этой группы.

Просто так совпало.

Как в зазеркалье принято.

Link to comment
Share on other sites

×
×
  • Створити...