Перейти до змісту

Гість paraskaa-W

Recommended Posts

:fp1:

 

в Питере, Карл!

 

 

Значит так. Милонов теперь будет преподавать в школе политической журналистики.

Так решил Союз журналистов Петербурга и Ленинградской области.

После этого известия я вынужден открыть школу бальных танцев и начать консультации по сетевому маркетингу на суахили.

На одном поле с Милоновым находиться не могу: голова кружится и нестерпимо чешутся кулаки. 
Да, и Марине Шишкиной, соорганизатору школы, отдельный привет. Марина Анатольевна, вы умеете удивлять!

 

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

 

:fp1:

 

в Питере, Карл!

 

 

Значит так. Милонов теперь будет преподавать в школе политической журналистики.

Так решил Союз журналистов Петербурга и Ленинградской области.

После этого известия я вынужден открыть школу бальных танцев и начать консультации по сетевому маркетингу на суахили.

На одном поле с Милоновым находиться не могу: голова кружится и нестерпимо чешутся кулаки. 

Да, и Марине Шишкиной, соорганизатору школы, отдельный привет. Марина Анатольевна, вы умеете удивлять!

 

 

:fp1:  :gigi:

Link to comment
Share on other sites

Отметил новизну подхода: переход к арабским цифрам для нумерации ыыы-тем. Отсутствие необходимости считать количество знаков в названии темы существенно облегчает восприятие. Именно так, просто и обыденно, свершаются великие фундаментальные открытия и прорывы в прикладных отраслях человеческого знания.

С нетерпением жду ыыы-4 и далее по списку!

  • Upvote 4
Link to comment
Share on other sites

Отметил новизну подхода: переход к арабским цифрам для нумерации ыыы-тем. Отсутствие необходимости считать количество знаков в названии темы существенно облегчает восприятие. Именно так, просто и обыденно, свершаются великие фундаментальные открытия и прорывы в прикладных отраслях человеческого знания.

С нетерпением жду ыыы-4 и далее по списку!

тю

у мну и раньше были ыы и ыыы-2,3

когда веселое чаще встречалось

не тошо сичас  :nose3:

Link to comment
Share on other sites

  • 5 weeks later...

:fp1:

 

Президент России Владимир Путин наградил председателя комитета по законодательству Заксобрания Санкт-Петербурга Виталия Милонова медалью ордена «За заслуги перед Отечеством» II степени. Соответствующий документ размещен на портале правовой информации.

«За активную законотворческую деятельность и многолетнюю добросовестную работу», — говорится в указе.

Подробнее на РБК:
http://www.rbc.ru/rbcfreenews/55f565ef9a7947cb5e4e4d88

Link to comment
Share on other sites

×
×
  • Створити...