Перейти до змісту

Мдя...


Alex_A

Recommended Posts

И это мне написал не какой-то старый совковый дед, а мужик за 40 лет с высшим образованием, бизнесмен :(

 

 

"Привет последний раз.
Я думал, что после Одессы ты врубишься. К сожалению, ты пропитан правосекторовской логикой. Ты мне говоришь "дай ссылку...". Кто хочет знать правду - тот ее видит или ищет. Если ты не понимаешь, что произошло в Одессе, то нам не по пути.
Я удаляю тебя из контактов. Говори про "сало" другим.
Прощай."

Link to comment
Share on other sites

И это мне написал не какой-то старый совковый дед, а мужик за 40 лет с высшим образованием, бизнесмен :(

 

 

"Привет последний раз.

Я думал, что после Одессы ты врубишься. К сожалению, ты пропитан правосекторовской логикой. Ты мне говоришь "дай ссылку...". Кто хочет знать правду - тот ее видит или ищет. Если ты не понимаешь, что произошло в Одессе, то нам не по пути.

Я удаляю тебя из контактов. Говори про "сало" другим.

Прощай."

очевидно, кацапізм головного мозку скосив чудака. Не переймайся 

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Еще одна жертва информационной войны.

Кстати Хутин в ней побеждает - он использует в ней все российские СМИ в спарке с местными провокаторами. А мы только ушами хлопаем.

Link to comment
Share on other sites

У меня одноклассник, шесть лет за одной партой просидели, живет сейчас в Вологде - перестал отвечать на письма после того, как я послал ему демотиватор с путингом в роли гитлера..
Link to comment
Share on other sites

Ну значит - не по пути. Это жизнь. Иногда даже самые близкие люди - муж и жена  - расходятся.

А тут какие-то одноклассники...Ценности у людей должны быть общие! А если у нас с ними разные морали - то и говорить не о чем.

Змінено користувачем Бяка
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Т

Ну значит - не по пути. Это жизнь. Иногда даже самые близкие люди - муж и жена  - расходятся.

А тут какие-то одноклассники...Ценности у людей должны быть общие! А если у нас с ними разные морали - то и говорить не о чем.

Так ведь еще детская дружба. Я думал знаю его, как себя. А оно вон как получилось.

Link to comment
Share on other sites

А можно мне, темному, пояснить, что такое "правосекторовская логика", может я не понимаю чего-то, и именно в этом вся суть происходящего в Украине...

я не знаю...

последние наши разговоры он обязательно сводил к политике.

иногда в телефонному разговоре с ним я позволял себе сказать 

"путинхуйло" ну иногда Слава Украине!

Так шо теперь я правосек ;o

Link to comment
Share on other sites

А можно мне, темному, пояснить, что такое "правосекторовская логика", может я не понимаю чего-то, и именно в этом вся суть происходящего в Украине...

 

Судя по страстям вокруг ПС, именно в этом. Но в целом непонятно, в Одессе ПС был местный или заезжий? 

Link to comment
Share on other sites

И это мне написал не какой-то старый совковый дед, а мужик за 40 лет с высшим образованием, бизнесмен :(

 

 

"Привет последний раз.

Я думал, что после Одессы ты врубишься. К сожалению, ты пропитан правосекторовской логикой. Ты мне говоришь "дай ссылку...". Кто хочет знать правду - тот ее видит или ищет. Если ты не понимаешь, что произошло в Одессе, то нам не по пути.

Я удаляю тебя из контактов. Говори про "сало" другим.

Прощай."

 

не партеся, нещодавно подібна історія, але мені не встигли написати...

в стрічках бачила хто чим дихає, то всі пішли у вільне плавання...

а ні трішечки не шкодую...

навіщо псувати собі нерви, це ж вони зрадили свою країну... :Ganba:

прийняли присягу своєму цареві, вони на нього моляться...

Бог їх усіх розсудить і кожному віддасть по заслугах :rabbi:

Змінено користувачем AIR
Link to comment
Share on other sites

×
×
  • Створити...