Перейти до змісту

Компенсация военнослужащим, принимающим участие в военных действиях в Украине в 2014 - 2015 году


blackbox

Recommended Posts

Російський сайт "Деловая жизнь" протупив і виклав докази присутності ординців в Україні. Через деякий час потер статтю, але інет все пам’ятає :)

 

Стаття зараз -- http://bs-life.ru/rabota/zarplata/voennosluzashchie2015.html

Веб-архів цієї статті --  https://web.archive.org/web/20150822092515/http://bs-life.ru/rabota/zarplata/voennosluzashchie2015.html

 

Просто гляньте на цифри офіційного зашквара кацапів на початок цього року!

 

Также, Правительством России было принято важное решение о денежной компенсации военнослужащим, принимавшим участие в военных действиях на востоке Украины.

Так, для семей погибших военнослужащих, принимавших участие в военных действиях на Украине, денежная компенсация составит 3 млн. рублей, получившим инвалидность во время боевых действий – 1.5 млн. рублей. Кроме того, предусмотрена выплата контрактникам «боевых» за каждый день пребывания в зоне военного конфликта в размере 1800 рублей.

Всего, по состоянию на 1 февраля 2015 года, уже выплачена денежная компенсация  для более 2000 семей погибших военных и  для 3200  военнослужащих, получивших тяжелые ранения и признанных инвалидами.

 

  • Upvote 8
Link to comment
Share on other sites

2000 + 3200 это ж без наемников. Наемников раза в 2 больше было чем регулярной?

 

Тогда получается 6 тысяч убитыми у кацапов и где-то 10,000 инвалидов.

Змінено користувачем Abamenkov
Link to comment
Share on other sites

 

 


Наемников раза в 2 больше было чем регулярной?

Выгодно. Не думаю, что обычной швали там платят больше чем регулярной армии - а по 1800 в день, год стоит 650 к деревянных. Сдох раньше - безымянная могила в лучшем случае, и никаких трехмиллионных компенсаций.

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

×
×
  • Створити...