Перейти до змісту

[ФЗВ] Почему человек не замечает когда мигает?


Прол

Recommended Posts

Бред.

Моргание не относится к таким незаметным вещам, как игнорирование мозгом изображения собственного носа.

Который мы видим постоянно, но эволюционно перестали обращать на него внимание.

В нормальной здоровом состоянии процесс моргания более, чем контролированный.

Если вы конечно не рептилоид, Прол!)))))

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Бред.

Моргание не относится к таким незаметным вещам, как игнорирование мозгом изображения собственного носа.

Который мы видим постоянно, но эволюционно перестали обращать на него внимание.

В нормальной здоровом состоянии процесс моргания более, чем контролированный.

Если вы конечно не рептилоид, Прол!)))))

Скільки разів Ви кліпнули писавши цей пост?

Що до СТ, людина не переймається ще й іншими значущими питаннями, наприклад скільки скорочень серця, чи видихів :), або ж перистальтикою кишок  B-) 

Link to comment
Share on other sites

Сколько раз я не считала.

Но то, что моргание было вполне ощутимым и заметным - факт.

Женщины моргают чаще мужчин.

Моргание - естественный способ увлажнения роговицы.

А про незаметные моргания раз в 300 милисикунд - это что-то такое)))))

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Сколько раз я не считала.

Но то, что моргание было вполне ощутимым и заметным - факт.

Женщины моргают чаще мужчин.

Моргание - естественный способ увлажнения роговицы.

А про незаметные моргания раз в 300 милисикунд - это что-то такое)))))

Это время одного моргания, а не частоты. ТС слегка ошибся.

Про жінок і чоловіків не знав, в іншому Ви праві

Link to comment
Share on other sites

Это время одного моргания, а не частоты. ТС слегка ошибся.

 

Если время одного моргания 300 миллисекунд, то какова хуя геймеры жалуююца на ФПС и лаги?

Тупо почти треть секунды не видеть изображения и вайнить из тово что ФПС меньше 60???

Или вайнить из-за сетевой задержки в 100 миллисекунд. когда время моргания  равно 300.

 

Ничиво нипанимаю.

Link to comment
Share on other sites

Если время одного моргания 300 миллисекунд, то какова хуя геймеры жалуююца на ФПС и лаги?

Тупо почти треть секунды не видеть изображения и вайнить из тово что ФПС меньше 60???

Или вайнить из-за сетевой задержки в 100 миллисекунд. когда время моргания  равно 300.

 

Ничиво нипанимаю.

Все просто . Напруга зору. Коли людина пильно вивчає креслення, шукає помилки в тесті, втикає у монітор, вона кліпає рідше, внаслідок чого пересихає роговиця, (красноглазые линуксоиды), ну і частота кадрів, щоб око (і мозок), сприймали дискретні картинки  як одне ціле

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Все просто . Напруга зору. Коли людина пильно вивчає креслення, шукає помилки в тесті, втикає у монітор, вона кліпає рідше, внаслідок чого пересихає роговиця, (красноглазые линуксоиды), ну і частота кадрів, щоб око (і мозок), сприймали дискретні картинки  як одне ціле

 

Как доказало кино, достаточно 24 кадров в секунду :о)

То есть ФПС 24 вполне достаточно.

Зачем 60?

Link to comment
Share on other sites

Я поставлю более прозаичный вопрос - Почему человек не слышит( акуустически - ушами) сам своих сердцебиений, они же слышны окружающим....

Змінено користувачем злой
Link to comment
Share on other sites

Я поставлю более прозаичный вопрос - Почему человек не слышит сам своих сердцебиений, они же слышны окружающим....

1-2 ранние экстрасистолы и уже ангелы поют...

:nose3:

Link to comment
Share on other sites

1-2 ранние экстрасистолы и уже ангелы поют...

:nose3:

Их не слышит я заканчиваю болеть... пора на работу , иду на МСЕК....  Мне необходимо подрисать обходной лист у всех специалистов в райполиклинике..... Захожу к хирургу и с порога заявляю - Прошу подписать обходной, хирургических жалоб не имею, рубец заживает первичным натяжением.... Я был от него в метрах 4-5ти.... Он говорит  - Подождите , у вас же сильнейшая аритмия.....

Link to comment
Share on other sites

Их не слышит я заканчиваю болеть... пора на работу , иду на МСЕК....  Мне необходимо подрисать обходной лист у всех специалистов в райполиклинике..... Захожу к хирургу и с порога заявляю - Прошу подписать обходной, хирургических жалоб не имею, рубец заживает первичным натяжением.... Я был от него в метрах 4-5ти.... Он говорит  - Подождите , у вас же сильнейшая аритмия.....

Гля какой ушастый хирург! Его в терапевты перевести, будет диагнозы лепить не раздевая...

:fp1:

Link to comment
Share on other sites

×
×
  • Створити...