Перейти до змісту

Волосатый брат продолжает благодарить полосатого брата


Recommended Posts

Мочанов продолжает жечь глаголом

 

 

По Рахману.
Андрей жив, практически здоров. Не ранен.
Контужен. Медпомощь в месте содержания оказывается в полном объёме, Рахман реально очень благодарен Женщине-Врачу за профессионализм и отношение.
Мы с Шаманом, который доставал вместе с Крохой Андрея из терминала в конце января - приехали с передачей и искренне благодарны Александру Захарченко, Владимиру Кононову и Александру Тимофееву за возможность привезти Рахману личные вещи, книги, балабасы и провести за сигаретой час в общении. Сидит в одиночке,
на условия содержания не жалуется, переживает только за своих пацанов, попавших в засаду и пихварез.
И за погибшего Бойца. Это реальная трагедия, и майор Гречанов, народный герой Украины, половину разговора посвятил именно погибшему водителю автомобиля,
с которым он выходил на задачу.
Не решил.
Так сложились обстоятельства.
С нами воюют не лохи, и недооценивать врага - нельзя.
Поймает и накажет.
Каждый из нас надеется, что Украинская сторона услышит предложение Донецкой и согласится на вариант обмена,
предложенный сепаратистами.
Сегодня у Верховного Главнокомандующего могла и должна была состояться встреча с переговорщиками, в результате которой мы могли бы закрыть этот вопрос - была бы воля Президента и команда соответствующим службам и службистам.
Насколько я знаю, пока время на такую встречу в АП не нашли. Идёт война, у Гаранта хватает реально важных вопросов и забот. И ему не до солдат, народных героев и киборгов с укропами.
Пока. Пока? ...
Ждём. Готовы привезти Рахмана хоть завтра.
Под честное слово. Наше и официальной Украины.
Время ещё есть.
Или ждём выборов, чтобы всё было по_новому и по_красоте?

 

 

вот как-то так, хунтаны

 

:shuffle:

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Можно и поблагодарить, если это пойдет на пользу пленному киборгу. Чай, язык не отсохнет. Какие мы тут все принципиальные, пля 

 

 

а за что так искренне благодарен Мочанов и Ко захарченку и т.д.?

  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

Можно и поблагодарить, если это пойдет на пользу пленному киборгу. Чай, язык не отсохнет. Какие мы тут все принципиальные, пля 

та да, это так душевно - чай и все такое... вон к пленным у нас росармейцам видео с родителями привозят, по телефону с женой не мешают общаться, но это ж хунта, а чезахер - отэта человечище, еще и полосатое, да

 

зы. за кого из сепарской стороны так свою шляпу рвет мочанов интересно, кого хочет так пропихнуть в обмен шо аж в десна целуется с гандонами?

Змінено користувачем Nadin
Link to comment
Share on other sites

Можно и поблагодарить, если это пойдет на пользу пленному киборгу. Чай, язык не отсохнет. Какие мы тут все принципиальные, пля 

 

 

а как это пойдет на пользу?

Захерченко просил Монтянова "попеарь меня в своем фейсбучике, а мы Рахману доппаек выпишем"?

или Захерченко на Монтянова подписан и регулярно читает?

Link to comment
Share on other sites

"Украинская сторона усльішит предложение Донецкой..."

:fp1:

 

 

Все правильно- он так уважает полосатых братьев, что отсосать готов "Донецкую сторону" с большой буквы пишет

скоро будет писать про Захара только так и не иначе "Глава Донецкой Народной Республики Команданте Александр Владимирович Захарченко, Человек и Полосатый Брат"

Link to comment
Share on other sites

а за что так искренне благодарен Мочанов и Ко захарченку и т.д.?

Так он написал. Ну, и наверное за то, что обошлось пока без утюгов и прочих прелестей лугандонских подвалов.

 

за возможность привезти Рахману личные вещи, книги, балабасы и провести за сигаретой час в общении. Сидит в одиночке

Змінено користувачем Citizen UA
Link to comment
Share on other sites

Мочанов продолжает жечь глаголом

 

 

Каждый из нас надеется, что Украинская сторона услышит предложение Донецкой и согласится на вариант обмена,

предложенный сепаратистами.

Сегодня у Верховного Главнокомандующего могла и должна была состояться встреча с переговорщиками, в результате которой мы могли бы закрыть этот вопрос - была бы воля Президента и команда соответствующим службам и службистам.

Насколько я знаю, пока время на такую встречу в АП не нашли. Идёт война, у Гаранта хватает реально важных вопросов и забот. И ему не до солдат, народных героев и киборгов с укропами.

Пока. Пока? ...

Ждём. Готовы привезти Рахмана хоть завтра.

Под честное слово. Наше и официальной Украины.

Время ещё есть.

Или ждём выборов, чтобы всё было по_новому и по_красоте?

 

Да что там, поменять его на Славянск и Краматорск. Мочанову не жалко.

...кстати, в плену еще больше ста человек.

Змінено користувачем Andreas
  • Upvote 4
Link to comment
Share on other sites

   Був  би  Мочанов  представником  Пеціна в  Мінську  , як  Чучма  і  Мудачук ,  навряд чи  ТС  чи  більшість  юзерів  навіть  слово  написали  про  нього  .

Link to comment
Share on other sites

   Був  би  Мочанов  представником  Пеціна в  Мінську  , як  Чучма  і  Мудачук ,  навряд чи  ТС  чи  більшість  юзерів  навіть  слово  написали  про  нього  .

 

А почему бы не писать за себя, а не за других?

  • Upvote 3
Link to comment
Share on other sites

А почему бы не писать за себя, а не за других?

   Я  за  себе  й  написав  . Мочанов  для  мене  не  зррзумілий  ,   Вам  зрозумілий  Чучма  в  Мінську  і  Мудачук ?  Порошенко  пояснив  комусь  що  вони  там  роблять ?  Мочанов  хоч  пояснює  ЩО   він  там  робить  . Але  благадарності  Захарченку -  це  ПІЗДЄЦ !

Link to comment
Share on other sites

Так он написал. Ну, и наверное за то, что обошлось пока без утюгов и прочих прелестей лугандонских подвалов.

 

за возможность привезти Рахману личные вещи, книги, балабасы и провести за сигаретой час в общении. Сидит в одиночке

 

а за остальных, кому не привозят и кто сидит там х.з.  сколько  и кому не оказывает помощь женщинаВрач он тоже будет благодарить "Донецкую сторону" и лично "Александра Захарченко"? 

не могу отделаться от чувства, что Мочанов гандон...

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Мой хороший знакомый Виталий Сармат Олешко, доброволец из "Донбасса" просидел в плену после Иловайска более полугода. А с ним и другие парни.

Я не припомню что-то завываний шоумена по этому поводу.

  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

Можно красиво назвать происходящее с Молчановым "стокгольмским синдромом", а можно некрасиво - "чувствительный анус".

Где чувства сильнее- тому и служим.

 

"стокгольмский синдром чувствительного ануса" 

  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

устами Мочанова некто стоящий за кулисами, и дергающий за тросики, привязанные к его яйцам, нам не видимый, но чья фамилия (по моему мнению) на "Медвед" начинается, и на "чук" заканчивается, кагбе втюхивает идеи: "Пацаны ваще ребята, полосатый брат Захарченко нормальный мужик, нам надо их уважать а то будет бо-бо" ну и так далее, т.е. четко разыгрывается схема им. Монтян-Мозгового "Давайте вместе воевать против олигархов в Киеве".

Если этот лысый чибистм не понимает, что его восторженные сопли, размазываемые по фейсбуку, призваны легитимизировать террористов, тол он просто долбоеб

но, поскольку он бывший мусор, полагаю, он не долбоеб а просто за деньги

Змінено користувачем Стиви Джи
Link to comment
Share on other sites

А теперь сравните лизание дупы мачо  пидаром Мочановым с гитаркой и в ковбойской шляпе, стоящего н аколенях перед сучарами террористам и речь отца пленного киборга

 

https://www.facebook.com/babchenkoa/posts/680509618715941

 

УПД: "Отец пленного украинского солдата предложил Захарченко обменять себя на сына. Начинает свою речь мужчина со слов: «Мой сын «киборг». Плохо это или хорошо, я не знаю. Герой он или нет, я тоже не знаю. Для меня он герой». Он рассказывает, что его сын провел несколько месяцев в боях за Донецкий аэропорт.На данный момент его сын в руках «так называемых ополченцев».
 
В своем монологе украинец обращается к Захарченко. По его словам, не передать те чувства, которые чувствует отец за сына в этой ситуации. Мужчина отмечает, что не является публичным человеком и никогда не выступал на камеру. Он выступает на ради «понтов», а потому, что болит душа.
 
«Никто не знает, где правда», — говорит отец военнопленного, обращаясь к главе ДНР. Мне «пофиг» на то, что про меня скажут люди — осудят или не осудят. Я знаю, что я поступаю правильно. Я приду за своим сыном в это пекло. Я хочу предложить тебе (Захарченко — прим.ред.) сесть за стол переговоров, не для того, чтобы делить Украину, а для того, чтобы поговорить с тобой о судьбе моего сына».
 
Мужчина говорит, что готов приехать в Донецк, чтобы поговорить с Захарченко и решить свою проблему, потому что то, что он испытал за последние семь дней, он не пожелал бы злейшему врагу.
«Я буду ждать твоего ответа (обращаясь к Захарченко — прим.ред.).
 
Последние семь дней я много думал. Я не знал раньше кто такой Гиви, кто такой Захарченко. Но сейчас я узнал достаточно. Я понимаю, с кем имею дело, но я готов бороться. Поверь мне, я готов идти в пекло за своим сыном», — говорит отец украинского военнопленного".
Link to comment
Share on other sites

 

 


искренне благодарны Александру Захарченко, Владимиру Кононову и Александру Тимофееву за возможность привезти Рахману личные вещи, книги, балабасы и провести за сигаретой час в общении.

 

В плену боевиков остаются более 150 украинцев, есть надежда на хорошие новости в ближайшее время, - Ирина Геращенко

Link to comment
Share on other sites

отдельная благодарность " Александру Захарченко, Владимиру Кононову и Александру Тимофееву" за убитьіх и покалеченньіх наших воинов, мирньіх жителей, убитьіе города и села, продажу родиньі Пуйлу и прочие достижения! Да, товарищ Мочанов?

 

Урод тьі после єтого! Жополиз!  :td:

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Мой хороший знакомый Виталий Сармат Олешко, доброволец из "Донбасса" просидел в плену после Иловайска более полугода. А с ним и другие парни.

Я не припомню что-то завываний шоумена по этому поводу.

+ мульён.

Link to comment
Share on other sites

а за остальных, кому не привозят и кто сидит там х.з.  сколько  и кому не оказывает помощь женщинаВрач он тоже будет благодарить "Донецкую сторону" и лично "Александра Захарченко"? 

не могу отделаться от чувства, что Мочанов гандон...

Может и гандон, но он оказывает помощь хотя бы одному конкретному военнопленному. А вся проблема в том, что наши военные там находятся в статусе заложников и не обладают статусом военнопленного и правами, согласно женевской конвенции об обращении с военнопленными. По одной причине. Потому, что Украина официально не воюет с агрессором в лице Раши, а ведет какое-то непонятное АТО с градами и артиллерией против "шахтеров" и "трактористов". А обменом пленных украинских солдат занимаются волонтеры и Рубан с непонятным статусом, а не государство. Хотя, Петя никогда не пропустит возможности пропиариться на очередном обмене.

Link to comment
Share on other sites

×
×
  • Створити...