Перейти до змісту

Ликарчук ответил так ответил)))


кноп

Recommended Posts

Меня сейчас часто спрашивают, собираюсь ли я подавать на Насирова иск в суд о защите чести и достоинства за безосновательные обвинения в коррупции. Отвечу - я думаю об этом и, возможно, подам такой иск по месту жительства Насирова в Лондоне (квартира 5, 3 Лаймхарбор [Flat 5, 3 Limeharbour], Лондон, Е14 9LS).
Кстати, квартира не внесена в декларацию Насирова, в результате чего на основании части 8 статьи 3 Закона Украины "Об очищении власти", Насиров попадает под люстрацию и не может в течении 10 лет занимать должности в государственных органах.
Єгор Соболєв, прошу обратить внимание.
Скан распечатки реестра, в котором есть все данные земельного участка прилагается. Думаю у журналистов и компетентных органов не возникнет проблем с получением информации по этим данным в Великобритании.
P.S.: не удивляйтесь, если вскоре у нашего "героя" всплывет еще одно гражданство, а у его кассира Романенко - банковские счета в Прибалтике. Коррупционер без второго гражданства и счета в европейском банке - редкость в наше время

 

12003184_1129772650383469_67369225937429

 

https://www.facebook.com/kostiantyn.likarchuk?fref=ts

Змінено користувачем кноп
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

знающие люди пишут:

 

ціна за квартири в цьому домі від 217 727£ до 491 000£, якщо здавати в аренду то близько 1500£/міс, плюс місячне утримання думаю мінімум 250£

Link to comment
Share on other sites

Цитувати
Ilya Korneev скоро Саакашвили станет ПМ. а вас на таможню поставят.
Like · 19 mins

Kostiantyn Likarchuk Я не готов вернуться в политику или на гос службу.
Like · 10 mins
:lol2:

За него Сява Кириленко скажет!!!!

шо невже креатура пингвина??

Link to comment
Share on other sites

 

 


О, ответка прилетела Ликарджюку 
та да, в тырнетах есть продолжение про то, как отфотожоппили эту страничку шоп правдоруба отмазать.... кароч, обое рябое  :fp1:
Link to comment
Share on other sites

та да, в тырнетах есть продолжение про то, как отфотожоппили эту страничку шоп правдоруба отмазать.... кароч, обое рябое  :fp1:

 

"то, что мотивом Вашего поступления на госслужбу было получение откатов и левого заработка - это правда?", Ликарчук изначально ответил - "Да, правда"

После редактирования:  "Нет, правда:weep:  :gigi:  :tu:

 

Ликарчюк - Насиров  1:1

 

Насиров, ход  :nose3:

Link to comment
Share on other sites

 

Ликарчюк - Насиров  1:1

 

Насиров, ход  :nose3:

 

Голова Державної фіскальної служби України Роман Насіров не вказав у декларації про доходи за 2014 рік бізнес своєї дружини Катерини Глімбовської. Про це стало відомо з даних відкритого британського реєстру Companies House та українського Єдиного держреєстру юридичних осіб та фізичних осіб-підприємців.

 

Згідно з затвердженою формою подачі декларації про доходи, Насіров був зобов’язаний надати інформацію про розмір внесків до статутного капіталу товариства, підприємства або організації – своїх та своєї родини. Однак у декларації Насірова за 2014 р. в розділі про бізнес членів родини стоїть прочерк.

Разом з тим дружина Насірова Катерина Глімбовська є власницею щонайменше однієї британської фірми та однієї української.

 

Катерина Глімбовська є дочкою Олександра Глімбовського, власника однієї з найбільших будівельних корпорацій України «Альтіс-холдинг». Водночас згідно з даними Британського реєстру компаній вона є одноосібною власницею фірми з аналогічною до батьківської корпорації назвою – «Altis ltd». В ній Глімбовська володіє всім статутним фондом у розмірі 1 000 фунтів стерлінгів. Компанія створена в січні 2014 р., директором також зазначена Катерина Глімбовська, а секретарем записаний брат Насірова – Євген Насіров.

 

http://nashigroshi.org/wp-content/uploads/2015/09/%D0%90%D0%9B%D0%AC%D0%A2I%D0%A1-%D0%9B%D0%9E%D0%9D%D0%94%D0%9E%D0%9D-%D0%9F%D0%9E%D0%A1%D0%90%D0%94%D0%9E%D0%92I.jpg

Змінено користувачем GarryN
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

С. Иванов: Тест на Насирова

 

Глава ДФС Насиров внёс в декларацию заведомо ложные сведения, умышленно не указав принадлежащую ему с 2007 года квартиру в Лондоне, а также укрыл сведения о бизнесе своей супруги.

 

http://storage1b.censor.net.ua/images/d/e/1/2/de1287428a0a0881390e1022638c6bae/censor_blogs_content_big.jpgИсточник:http://censor.net.ua/b945

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Кроме того, фальсифицировав собственную декларацию, он совершил злоупотребление властью как глава ведомства, осуществляющего проверку деклараций, в результате чего незаконно занимал свою должность и получал заработную плату, причинив государству материальный ущерб.

Помнится, в каком-то интервью господин Сытник, нынешний директор Национального антикоррупционного бюро, сказал, что хочет, чтобы первым клиентом его учреждения стал какой-то высокопоставленный чиновник.

Мне кажется, Насиров - идеальный маркер, который покажет, кто есть Сытник на самом деле. Принципиальный борец с коррупцией или очередной ручной болванчик президента Порошенко, реакцию которого на столь брутальный фак-ап его фискальной креатуры тоже хотелось бы увидеть.

http://storage1a.censor.net.ua/images/d/6/6/f/d66fa1fb6f5d5cf802f3ecb4880665e7/censor_blogs_content_big.jpg

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Кстати, все еще здравствующее управление "К" СБУ также имеет право хорошенько потрепать господина Насирова в связи с этой ситуацией. Точнее, обязано. Для них это тоже своего рода тест.

Я надеюсь, глава антикоррупционного комитета ВР Егор Соболев уже пишет депутатский запрос по данному поводу.

Следим.

 

Link to comment
Share on other sites

О, ответка прилетела Ликарджюку  :weep:

 

 

 

ЖУРНАЛИСТЫ-БУРАТИНЫ?

Журналист Денис Бигус в своем фб сегодня обвинил меня в том, что один из моих ответов во время прохождения детектора лжи «перерисовали в фотошоп».

Вот его пост:

https://www.facebook.com/monti.czardas/posts/10204519283053346?pnref=story

Дльше Денис выдает себя экспертом по липсингу. Цитирую: «Больше ада. На полном видео звучит "нет". Но липсинг ("чтение по губам") таки прочно похожи на ДА. Кто в совершенстве по губам читает?»

К сожалению, Денис, несмотря на армию ваших поклонников и тех, ко готов в любом чиновнике видеть врага, я вынужден вас расстроить. 

На вопрос «То что мотивом вашего поступления на госслужбу было получение откатов и левого заработка - это правда?» я дал ответ «НЕТ» и обладать искусством чтения по губам для этого не нужно. Разве что захотеть видеть очевидное, оно здесь:

https://youtu.be/99SK4OEAuUM

К сожалению, место имеет обычная опечатка компании Detection Security Protection в первоначально опубликованных документах. Вместо моего «НЕТ» изначально в документе они напечатали «ДА», но то, что это правда – это уже вывод полиграфа и тут с графиками не поспоришь. Вот выписка.

Любители сенсаций, прежде, чем эмоционировать, давайте, как минимум, обращаться к объекту и субъекту процесса. Я никогда не скрывался от прессы и готов был объяснить все, что связано со мной – правду, ложь, что бы то ни было.

Удачи вам.

И пожелание: моя мечта, чтобы журналисты обращали внимания на более существенные вещи и анализировали так же, например, происходящее в ГФС, как опечатки полиграфологов. И чтобы те, кто их читает, столь активны были в борьбе за справедливость, нежели в трате сил на, по сути, не существующую проблему.

 

 

11988217_1130128623681205_11234988025317

 

Link to comment
Share on other sites

Кстати, Ликарчука кто-то уже спросил, почему он до увольнения не удосужился рассказать, какая бяка Насиров?

А Насирова - почему после странных результатов детектора Ликарчука таки взяли работать?

Link to comment
Share on other sites

Кстати, Ликарчука кто-то уже спросил, почему он до увольнения не удосужился рассказать, какая бяка Насиров?

А Насирова - почему после странных результатов детектора Ликарчука таки взяли работать?

 

ну, по первому вопросу он может съехать типа не было информации о лондонской хате, а во по второму - да, вопрос.

Link to comment
Share on other sites

ну, по первому вопросу он может съехать типа не было информации о лондонской хате, а во по второму - да, вопрос.

Да, собсно с Насировым все ясно стало уже после машинок евойных.

"Леша-мерседес"-2

Link to comment
Share on other sites

Таких цін як 217к просто нема.  Однушка в тому будинку зараз - мінімум 350к.    В 2007 може і була 217.

глянь на райтмувс, там ціни на квартири в даному будинку саме в цих межах...

Link to comment
Share on other sites

 

 


а во по второму - да, вопрос.
тоже мне бином ньютона... типа кто-то читает чьо там в расшифровке.. глянули цыферь, сверили со списочком кого надо утвердить, в газетке прокукарекали - профит
Link to comment
Share on other sites

×
×
  • Створити...