Перейти до змісту

отакой у человека крик души


Гість paraskaa-W

Recommended Posts

Тут мне сказать нечего.

Уличать Вас во лжи нет ни права ни желания.

То что вы написали просто не попадает в рамки здравого смысла и в данном конкретном случае есть Ваша вина.

Когда операционистка проводит платеж то ее заботы, она должна проставить штамп о принятии, Вы должны его потребовать.

Я склоняюсь к версии банка, Вы просто передали платежку 24ого.

 

Сроки налоговую не интересуют, я на этом попадал, но не орал (уеду к черту). Правила известны - налоговая смотрит, когда деньги пришли к ним на счет. Не уверен - плати раньше, и учитывай выходные. 

Link to comment
Share on other sites

 

Тут мне сказать нечего.

Уличать Вас во лжи нет ни права ни желания.

То что вы написали просто не попадает в рамки здравого смысла и в данном конкретном случае есть Ваша вина.

Когда операционистка проводит платеж то ее заботы, она должна проставить штамп о принятии, Вы должны его потребовать.

Я склоняюсь к версии банка, Вы просто передали платежку 24ого.

 

 

а вы понаблюдайте как нибудь в банке как это происходит

приходит бухгалтер, забирает выписки, оставляет платежки и уходит

это же не наличные деньги

операционист в лучшем случае просмотрит платежки - чтобы подписи были в нужных местах и печати не были смазаны

кивнет что "хорошо, чуть позже проведу"

ибо нет повода не доверять операционисту что он не захочет проводить ваш платеж сегодня

просто понаблюдайте надосуге
Змінено користувачем Папа_Карлос
Link to comment
Share on other sites

Сроки налоговую не интересуют, я на этом попадал, но не орал (уеду к черту). Правила известны - налоговая смотрит, когда деньги пришли к ним на счет. Не уверен - плати раньше, и учитывай выходные. 

 

и это тоже. пару раз нацбанк не пропускал платеж день-в-день. тоже попадал на штраф

вроде деньги списаны со счета, а дата проведения платежа - следующий день

и банк вроде не при чем - транзакция зависает на уровне нацбанка - т.к. через их сервера проходят

Link to comment
Share on other sites

ой, ну шо ты так быстро засклерозил после отъезда?

там все знают,куда шо идет

и тут все знают

а,если не знают, можно экскурсию провести к "хатынке" и "машынке" почти любого чинуши

Andreas уже отписал а я добавлю. Девочки которые инспектора в налоговых не имеют ни поршей ни хатынок. за свои 2 - 3 тыщи гривень они работают от забора до обеда и им АБСОЛЮТНО насрать на то позвонят они за 5 дней до срока или за 105 дней.

 

Хотите от этих девочек сервиса? платите им хотя бы по тыщ 15 гривень а потом требуйте. как то так.

 

а всякие налоговые бонзы с хатынками и мерседесами - им на самом деле посрать на сервис и инфраструктуру.

 

только знаешь что параска? зарплата этих девочек зафиксирована законом. и нихера никто с этим сделать не сможет пока кабмин или рада или кто там ответсвенный не поменяют.

 

а теперь представь эпическое голосование - поднять инспекторам налоговых зарплаты до 10-15 тыс гривень. тебе рассказать сколько гранат взорвут под окнами рады? насколько шыроко раскроет свой отвир бляшко зайдясь в нервном крике?

 

короче нереально это нихера...

  • Upvote 3
Link to comment
Share on other sites

Сроки налоговую не интересуют, я на этом попадал, но не орал (уеду к черту). Правила известны - налоговая смотрит, когда деньги пришли к ним на счет. Не уверен - плати раньше, и учитывай выходные. 

 

Ващета по закону датой оплаты налоговых платежей считается дата проведения платёжного поручения банком плательщика.

Link to comment
Share on other sites

×
×
  • Створити...