Перейти до змісту

Кто на ФУП ходит


Andreas

Recommended Posts

Передайте Славу ,пжлст, "чтобы писать "там", надо набрать 10 сообщений в других разделах, причем осмысленных, иначе выкинут". "Писать в темах этой ветки могут только пользователи, оставившие не менее десяти сообщений в других темах. Это направлено против флуда от забаненных и вновь реинкарнированных троллей и профессиональных флудеров. Cоздавать темы в этом разделе или переносить сюда "горячие" темы из других разделов могут только модераторы. Спасибо за понимание."

Link to comment
Share on other sites

не хожу. несколько раз относительно внимательно читал. неприятно было, но я читал.

часто такое чувство, что там много ненормальных. хотя ... всё относительно. может я ? :D

 

а так ... не читаю )))

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Этта, Дзипа, а ты как юзверей от людей отличаешь - по весу или как? :nose3:

 

Так именно шо не по весу и не по количеству, и даже больше: чем больше количество, тем меньше плотность людей.

:corn::pardon:

  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

многие быстро забыли, как во время Майдана притула, ее сисадмин, или кто там заправлял форумом, банили активных юзеров пачками, просто чтобы разгрузить дряхлое двигло и говенный сервер.

И сваливали на таинственного хакера.

 

По крайней мере, притуле об этом буквально кричали юзеры в ее ФБ. Ноль реакции. Даже банила, напоминателей, кажись.

 

Так и кацапам подобные юзеры все простят и пойдут брататься.

  • Upvote 4
Link to comment
Share on other sites

Передайте Славу ,пжлст, "чтобы писать "там", надо набрать 10 сообщений в других разделах, причем осмысленных, иначе выкинут". "Писать в темах этой ветки могут только пользователи, оставившие не менее десяти сообщений в других темах. Это направлено против флуда от забаненных и вновь реинкарнированных троллей и профессиональных флудеров. Cоздавать темы в этом разделе или переносить сюда "горячие" темы из других разделов могут только модераторы. Спасибо за понимание."

это он уже добрался до того еврейского форума??

Link to comment
Share on other sites

и кидалово насчет самоуправления забыли...

притула, типа передумала и похер написанное слово.

 

вы за свой счет сделайте новый форум, а мы будем керувать , заказуху куярить и с рекламы стричь.

 

если кто-то думает, что мы с Фомой не понимали, что без инфо-ресурса этому форуму - гайки, то он глубоко ошибается. 

просто есть определенные моральные принципы, через которые порядочные люди не переступают.

  • Upvote 4
Link to comment
Share on other sites

 

 


, банили активных юзеров пачками, просто чтобы разгрузить дряхлое двигло и говенный сервер.
хуй там...я считаю спецом тогда банила ватная хуета просто.
  • Upvote 3
Link to comment
Share on other sites

хуй там...я считаю спецом тогда банила ватная хуета просто.

 

да считай сколько хочешь, только вспомни путанные откровения одной особы в поездке по заправке БТРов.

то таинственный хакер, то, через 10 минут уже "никто, кроме алены доступа туда не имеет и не имел"

 

я тебя прошу.

  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

Даже если это был какой-то хакер, администрация обязана была предпринять меры, а не игнорировать и банить на ФБ напоминателей, одновременно хвастаясь что юзеры форума УП сбрасываются на обеспечение Майдана.

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

многие быстро забыли, как во время Майдана притула, ее сисадмин, или кто там заправлял форумом, банили активных юзеров пачками, просто чтобы разгрузить дряхлое двигло и говенный сервер.

Думаю, это моё личное мнение если что, что банили не из-за движка и сервера т.к. всякие прокацапские товарищи там продолжали резвиться, да и сама УП подавала новости с задержкой, в неполном объёме и иногда искаженном виде...
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

×
×
  • Створити...