Перейти до змісту

саака у шустера


Recommended Posts

я б за него даже в презики проголосовала б, шоб только рехформу ментовскую провел

Опять царя ищем? Саакашвили имел  классную КОМАНДУ единомышленников. Большей части реформ он сам даже  и не касался + Запад финансировал все, что в небольшой стране не было проблемой. А сейчас - поставим Сааку на царство, с кем он будет работать? Сейчас он  - просто "говорящая голова". А вся  команда осталась в Грузии, поэтому там ничего и не развалиливается после его ухода

Змінено користувачем Сорока
Link to comment
Share on other sites

ну, конечно, он тут ни при чем.... подумаешь, президент. а команду ему ющенко подбирал?

Не передергивайте. Там была команда таких же как он, молодых спецов, с европейским и американским образованием - его заслуга, заставить это все  четко работать и стимулировать процесс, выбивая финансирование - а это самое главное. Ну и конечно общие тенденции реформ он определял. Я не имел в виду что он ВООБЩЕ не был в курсе.

Link to comment
Share on other sites

Да! Как говорится у Грузии получилось! Думаю это очень важно не упустить опыт Саакашвили по построению идельно сбалансированного общества. Его реформы обеспечили коллосальный запас прочности Грузии, который не смогла поколебать даже оккупация кацапскими ордами половины Грузии. Современная прекрасно обученная армия, развивающаяся быстрыми темпами постиндустриальная экономика, отличные перспективы вступления в ЕС и НАТО.
В общем будем надеется, что Турчинову и прочим хватит ума поучится у Саакашвили.

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

×
×
  • Створити...