Перейти до змісту

Новость об убитой в Одессе беременной женщины оказалась фейком ?


Recommended Posts

http://www.svoboda.org/content/article/25374946.html?nocache=1

 

Новость об убитой в Одессе беременной женщине разошлась по фейсбукам и вызвала сильную реакцию у многих...

Змінено користувачем анабиоз_
Link to comment
Share on other sites

Машина пропаганды не может работать на правде. Машина пропаганды работает только на лжи.

Вы ето сами знаете, заглатывая кажный день с.южеты об убийствах. пожарах, катастрофах по СМИ.

 

Требуя от государства пропаганды, вы требуете от государства ложь.

Link to comment
Share on other sites

http://fupogolic.com/topic/1753-v-ukraine-vypuschena-metodichka-o-pravilakh-prazdn/?p=48940

 

 

Отчего бы не рассказать жителям Приморья, что где-нибудь под Сыктывкаром начальник райотдела милиции, которого прикрывает партия «Единая Россия», организовал гарем из несовершеннолетних девочек и мальчиков? А жителям Сыктывкара можно рассказать о голодных бунтах в Приморье, где по сошествии весной снега обнаружились следы людоедства.

Link to comment
Share on other sites

 

 


Требуя от государства пропаганды, вы требуете от государства ложь.

 

Пропаганда - это тоже оружие. Оно не плохое и не хорошее. Смотря в кого стреляешь.

А гуманизм можно оставить на после войны. Но строго дозировано.

Link to comment
Share on other sites

Конечно не хочется, чтобы наши СМИ уподоблялись российским, но сопротивляться надо, особенно в острую фазу войны. Ведь когда нас обстреливают информационной тяжелой артиллерией, защищаться голыми руками как бы наивно.

Link to comment
Share on other sites

 

 


Конечно не хочется, чтобы наши СМИ уподоблялись российским,

Дело идет о войне. Дешевле перезомбировать, чем убивать.

Хуйло этим занимается в Украине десятки лет. Наконец вопрос подняли на гос. уровне.

Link to comment
Share on other sites

Во, почти по статье. наш МИД тролит рашу

http://112.ua/politika/mid-nazval-zaderzhanie-mitinguyuschih-na-bolotnoy-ploschadi-v-moskve-procvetaniem-v-rf-repressiy-protiv-inakomysliya-58707.html

 

 

МИД назвал задержание митингующих на Болотной площади 6 мая 2014 года в Москве процветанием в России всеобъемлющей системы репрессий против инакомыслия,
Больше читайте здесь: http://112.ua/politika/mid-nazval-zaderzhanie-mitinguyuschih-na-bolotnoy-ploschadi-v-moskve-procvetaniem-v-rf-repressiy-protiv-inakomysliya-58707.html

 Заработало!!!

Link to comment
Share on other sites

Кстати я прекрасно понимаю Наливайченко, который говорит о сложностях при проведении АТО.

 

 Сижу вот на Zello-каналах сепаратистов - местная молодежь там координируется, сообщает о всяких подозрительных лицах, которые могут быть "правосеками", об непонятных типах, просящих ключи от крыш многоэтажек,  перемещениях техники, созывает народ в нужные точки. Попробуй в таких условиях заведи на крышу многоэтажки снайпера для прикрытия силовиков - сдадут "народным ополченам" сразу.

Причем пару раз попадались типы с России, обычно пожилые товарищи, которые очень грамотно идеологически накачивает местную молодежь, мол нужно не сидеть дома, а идти сопротивляться, бороться за свое будущее и т.д.

Змінено користувачем анабиоз_
Link to comment
Share on other sites

Да это вообще бред. Идет война, а мобилки работают.

Ну не ввели ЧП, а что случайно подорвать пару вышек слабо?

Или коммутационный центр На 100 000 город их всего-то 2-3.


 

 


которые очень грамотно идеологически накачивает местную молодежь

Это и есть пропаганда. Не вкладывая много денех, получаешь живое мясо.

Link to comment
Share on other sites

ого...а что будут придумывать геббельсы дальше ? моя фантазия отказывается работать....

 

гебельси працюють на сприйняття натовпу, в деяких випадках фантазія адресата суттєво шкодить їхнім задумам...

Link to comment
Share on other sites

А когда оно снято?

 

не увидел никаких доказательств, что фото - фейк.

перестаньте :(

это кто-то из работниц профсоюзов. Например,

9. Вареникина Анна Анатольевна, 1955 года рождения — отравление.

18. Полулях Алла Анатольевна, 1962 года рождения — отравление газом.

19. Яковенко Ирина Владимировна, 1959 года рождения — отравление газом.

список http://dumskaya.net/news/opublikovany-imena-36-pogibshih-v-rezultate-stol-035419/

Link to comment
Share on other sites

перестаньте :(

это кто-то из работниц профсоюзов. Например,

9. Вареникина Анна Анатольевна, 1955 года рождения — отравление.

18. Полулях Алла Анатольевна, 1962 года рождения — отравление газом.

19. Яковенко Ирина Владимировна, 1959 года рождения — отравление газом.

список http://dumskaya.net/news/opublikovany-imena-36-pogibshih-v-rezultate-stol-035419/

 

Чего я должна перестать?

Меня интересует время, когда снято фото.

В окно солнце светит....

Link to comment
Share on other sites

Чего я должна перестать?

Меня интересует время, когда снято фото.

В окно солнце светит....

Я кстати тоже это отметил. Пик пожара был вечером, когда начало темнеть, зайти и сфотографировать могли только после пожара, когда было уже темно.

Link to comment
Share on other sites

 

 


В окно солнце светит....
вполне возможно - рано утром. Вряд ли криминалисты управились бы за ночь с таким количеством тел, да еще и в частично (или полностью) обесточенном здании
Link to comment
Share on other sites

http://www.odessit.ua/news/odessa/28179-odessitka-mnogodetnaya-mama-alena-nikolaenko-obvinyaet-foto.html

 

Известная одесситка, общественный деятель и просто многодетная мама сделала шокирующий фоторепортаж-обвинение в массовом убийстве одесситов в Доме профсоюзов. Смотреть это без содрогания невозможно. Каждая фотография - обвинение в убийстве, которое совершили 2 мая "мирные" участники марша "За единство Украины"... единство такой ценой. 

"А теперь смотрите! И не говорите, что не видели! Я взяла все Силы в кулак и прошла! Нас пустили только троих, я обязана рассказать всем!
Одесса - это не может быть с Тобой! Но это случилось!!! Пусть все видят! Одесса, Дом профсоюзов, 3 мая 2014г.",

- отметила Алена Николаенко.

 

Цікаво було б поговорити з нею.  Фото робилися 3 травня вдень. 

Link to comment
Share on other sites

вполне возможно - рано утром. Вряд ли криминалисты управились бы за ночь с таким количеством тел, да еще и в частично (или полностью) обесточенном здании

 

То есть это фото криминалистов, а не добровольцев-спасателей?

 

Помещение на охваченное пожаром что-то не очень похоже....

Link to comment
Share on other sites

 

 


То есть это фото криминалистов, а не добровольцев-спасателей?   Помещение на охваченное пожаром что-то не очень похоже....
я не знаю, чье это фото - но оно из ДП

сходи на список от думской.нет с причинами смерти. "От ожогов" там числится один человек. остальные - огнестрел, падение, отравление.

Link to comment
Share on other sites

я не знаю, чье это фото - но оно из ДП

сходи на список от думской.нет с причинами смерти. "От ожогов" там числится один человек. остальные - огнестрел, падение, отравление.

 

 

Именно фото женщины с животом в странной позе сильно отличается от остальных.

И именно из-за него много крику.

Хотя другие фото гораздо страшнее....

Link to comment
Share on other sites

 Нічо не зрозумів як із статьї зрозуміло що фото фейк? ТС провокатор.

заголовок не соответствует содержанию.

фейк - не фото, а информация о том, что в ДП "погибла беременная женщина", запущенная на основе этого фото

Link to comment
Share on other sites

×
×
  • Створити...