Перейти до змісту

Новость об убитой в Одессе беременной женщины оказалась фейком ?


Recommended Posts

Всё страньше и страньше.

А кто именно пустил "известную одесситку и многодетную мать" на место преступления, полное неубранных трупов???

там с утра толпа собралась - мама не горюй. собирались линчевать ментов из оцепления.

видимо - это был какой-то компромисс и результат договоренности, я хз, меня лично там не было

Link to comment
Share on other sites

Всё страньше и страньше.

А кто именно пустил "известную одесситку и многодетную мать" на место преступления, полное неубранных трупов???

 

 

Тут говориться, що вона 29 листопада була на 5-му місяці вагітності.

 

http://yug.odessa.ua/index.php/home/arc/1164.html

 

А тут вона говорить про політику щодо багатодітних сімей. Можна послухати і подивитися.

 

 Published on Mar 18, 2014

 

Народила вона чи ні?  

Link to comment
Share on other sites

 в странной позе 

мне судмедэксперт сказал, что это скорее всего результат судорог, как и поверхностный беспорядок - сбиты относительно легкие высокие неустойчивые предметы, как когда взмахивают руками

(по фото)

Не могу переименовать тему 

редагувати - розширена форма

Link to comment
Share on other sites

там с утра толпа собралась - мама не горюй. собирались линчевать ментов из оцепления.

видимо - это был какой-то компромисс и результат договоренности, я хз, меня лично там не было

 

Понимаешь, я второго вечером приехала домой с дачи. 

Днём в инете не была.

И мне позвонили часов в 10 вечера в последнем градусе истерики: "Они  там просто сожгли наших ребят!"

То есть накачка по сетям шла вечером второго, а фото сделаны утром третьего....

 

У меня возникает вопрос о времени смерти этих людей, если там ходил толпой кто хотел до утра третьего....

Link to comment
Share on other sites

Тут говориться, що вона 29 листопада була на 5-му місяці вагітності.

 

http://yug.odessa.ua/index.php/home/arc/1164.html

 

А тут вона говорить про політику щодо багатодітних сімей. Можна послухати і подивитися.

 

 

Народила вона чи ні?  

 

Я так посчитала, что она должна была уже родить.

И в настоящее время она должна быть кормящей матерью одномесячного младенца, не считая шестерых старших детей.

 

Я воздержусь от оценок, хорошо?

Link to comment
Share on other sites

 

 


"Они  там просто сожгли наших ребят!" То есть накачка по сетям шла вечером второго, а фото сделаны утром третьего....   У меня возникает вопрос о времени смерти этих людей,

асти, конспирологию такого плана я не вообще комментирую

пожар шел долго, спасали и спасались от пожара долго

спасенные и выведенные оттуда говорили о куче трупов плюс стримы - там сотни людей ночью бегали. Скорее всего, в темноте - какое эл-во после пожара

есть немного вечерних/ночных фото - я у гончаренко в блоге видела, к примеру. По ходу, сделаны при свете служебных прожекторов.

и хватит это мусолить. Неприятно, мягко говоря...

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Я так посчитала, что она должна была уже родить.

И в настоящее время она должна быть кормящей матерью одномесячного младенца, не считая шестерых старших детей.

 

Я воздержусь от оценок, хорошо?

 

Добре. Але мене дивують "опровєргатєлі".  Невже ніхто не міг спокійно поговорити з нею, як з автором фото. Попросити оригінали, все вияснити на місці.  А то все виходить: "Біл сказав, що ти сказав, а я кажу, що ти брешеш. А ти що скажеш?"

 

Є ж в Одесі фупчики?

Link to comment
Share on other sites

Добре. Але мене дивують "опровєргатєлі".  Невже ніхто не міг спокійно поговорити з нею, як з автором фото. Попросити оригінали, все вияснити на місці.  А то все виходить: "Біл сказав, що ти сказав, а я кажу, що ти брешеш. А ти що скажеш?"

 

Є ж в Одесі фупчики?

 

Не знаю, я не в Одессе. 

Но могу сказать, что по этому вопросу и в Киеве не со всеми можно спокойно поговорить.

Буквально дословно: "Я три дня не сплю и не ем, я не могу жить, почему ты такая спокойная?".

На моё замечание, что эти смерти не первые, и на смерти в Киеве она же утверждала, что "майдауны сами себя постреляли для картинки" - бросала трубку....

Link to comment
Share on other sites

Мне ничего не понятно.

ну то сядь просмотри видео вечернее и ночное - без купюр и без домыслов. Инет просто лопается от роликов. а еще стримы были

, и на смерти в Киеве она же утверждала, что "майдауны сами себя постреляли для картинки" - бросала трубку....

бггг

у нас по ходу - одна подруга на двоих :D

Link to comment
Share on other sites

ну то сядь просмотри видео вечернее и ночное - без купюр и без домыслов. Инет просто лопается от роликов. а еще стримы были

 

 

Я смотрела.

По ходу событий у меня картина ясная, я даже местность, в общем, представляю более-менее, как для гостьи города.

 

По ситуации с пожаром и смертями - нет.

 

Я бы хотела послушать суд, когда он состоится, но закроют же наверняка, "чтоб не травмировать".

Link to comment
Share on other sites

Не знаю, я не в Одессе. 

Но могу сказать, что по этому вопросу и в Киеве не со всеми можно спокойно поговорить.

Буквально дословно: "Я три дня не сплю и не ем, я не могу жить, почему ты такая спокойная?".

На моё замечание, что эти смерти не первые, и на смерти в Киеве она же утверждала, что "майдауны сами себя постреляли для картинки" - бросала трубку....

 

Я тільки з сестрою можу говорити та ще з парою учениць. Я перестала взагалі розмовляти навіть з друзями, з якими дружила більше 40 років. Перестала і все. Як сказала одна з перших моїх учениць: "Я вже заслужила право спілкуватися з ким Я хочу".

Link to comment
Share on other sites

давайте закроем тему, мне честно говоря уже неприятно, что я ее начал, не разобравшись до конца. Погибли люди, беременная женщина или не беременная, не так уж и важно. Идет такой поток манипуляций и дезы, что мало чему и веришь.

Змінено користувачем анабиоз_
Link to comment
Share on other sites

Я тільки з сестрою можу говорити та ще з парою учениць. Я перестала взагалі розмовляти навіть з друзями, з якими дружила більше 40 років. Перестала і все. Як сказала одна з перших моїх учениць: "Я вже заслужила право спілкуватися з ким Я хочу".

 

Тяжело здесь у нас.

На работе политика - жёсткое табу.

А в неформальном общении - тяжко очень бывет....

 

 

анабиоз_

Можно закрыть.

 

Хотя она ещё много раз всплывёт.

Особенно если будет такое же "расследование", как со снайперами на Институтской.

Змінено користувачем Astonished
Link to comment
Share on other sites

Нет доказательств??? А то что среди мертвых ни одной беременной не было, это не доказательство? Да и ни одна женщина в положении, и в нормальном состоянии ума не будет бегать на барикады ни за какие денежки....., так же и работать в праздник и во время больших беспорядков тоже не будет....

Снимки могли сделать только или мусора, или те, кто убивал, никаких доказательств, что снимок сделан именно в том здании.

Сильно сомнительно, что после пожара здание не охранялось, если было бы так, там за ночь что угодно могли сделать.

Вышеприведенные работницы здания все старухи, рожать никак не в состоянии...

Есть сообщения что люди там были отравлены чем-то типа фосгена, у них лица были опухшие, чтоб срыть опухлость их обожгли чем-то

официально только один умер от ожогов, а что это за кучи фотографий обгорелых??? Наверно они обгорели уже после смерти.

И еще, на рашистских сайтах пишут якобы правый сектор рубил в подвале здания женщин и детей топорами и мачете, а потом якобы целая толпа правых выносила по частям пакеты....

Энта многодетная скорее всего врет, колорады продолжают играть в траурный спектакль.

 

То что сотни раненых патриотов в больницах лежат, это типа ничего существенного, как и застреленные....

Боюсь что на 9-е может быть и гораздо хуже....

 

Что я хочу сказать, смерть пришла на планету, теперь она здесь полная хозяйка, и нет ни единого человека, кто был бы гарантирован от этого чудовищного ужаса, Итак, кто хочет выжить любой ценой, вступайте в отряд выживания.

Змінено користувачем luk
Link to comment
Share on other sites

Тяжело здесь у нас.

На работе политика - жёсткое табу.

А в неформальном общении - тяжко очень бывет....

 

Дуже добре розумію. :(  Ви нікому нічого не доведете, нічого не зможе пояснити. Залишається тільки плакать за всіма загиблими і бажати перемоги захисникам України. Я таку формулу для себе вивела.

 

П.С. Хороший фільм був "Сорок перший".

Link to comment
Share on other sites

На сегодняшний вечер я почти с 98% вероятностью склоняюсь к версии, что почти жертви в доме Профсоюзов сначала были убиты тем или иным образом. Включая и "беременную" женщину, которая судя по списку жертв "18. Полулях Алла Анатольевна, 1962 года рождения — отравление газом."

 

Пусть ищут виноватых среди тех, кто привел их туда. Что любопытно - все организаторы колорадов свалили и и никто не пострадал. Пусть ищут тех с красными повязками,  своих командиров и спросят с них. Все погибли от насильственной сметри внутри здания. Как вариант - по случайности от некого газа, но тут не все сходится.

Link to comment
Share on other sites

Нет доказательств??? А то что среди мертвых ни одной беременной не было, это не доказательство? Да и ни одна женщина в положении, и в нормальном состоянии ума не будет бегать на барикады ни за какие денежки....., так же и работать в праздник и во время больших беспорядков тоже не будет....

Снимки могли сделать только или мусора, или те, кто убивал, никаких доказательств, что снимок сделан именно в том здании.

 

побойся Бога...

Link to comment
Share on other sites

Он активно поддерживал, но не был организатором, хотя точной инфорации нет. Где и как смертельно ранен Маркин тоже до сих пор нет данных. В списке написано "падение", но что то подсказывает что это произошло раньше, еще во время столкновений - первые новости о Маркиным еще не содержали слов о погобших в доме.

Моя версия будет работать только в том случае, если окажется, что среди погибших в доме не было никого достаточно важного, кроме тех, кто за 400 грн был готов убивать непонятно за что.

 

Маркин пострадал. Из организаторов.


Ну мы тут все пытаемся как-то понять. Я лично никому не верю. Ок, не поднимаю.

Змінено користувачем AlexOdessa
Link to comment
Share on other sites

http://www.svoboda.org/content/article/25374946.html?nocache=1

 

Новость об убитой в Одессе беременной женщине разошлась по фейсбукам и вызвала сильную реакцию у многих...

Убили не беременную, пэрэмога? 

Link to comment
Share on other sites

×
×
  • Створити...