Перейти до змісту

сильно


Гість paraskaa-W

Recommended Posts

Потому что их МАЛО.

 

Была бы их половина, как в Украине, один членоподобный товарищ с востока нашел бы нужные слова для их роли.

 

Т.е. если не было бы в Украине столько симпатизирующих кацапстану людей - не было бы вообще проблем всем известных.

 

Их не так мало...а ведь еще есть и турки, и другие муслимы, и голодная восточная бывшая дэдэрония...

да и население самой Германии очень по разному видит ее развитие...

Однако ж матрица послевоенного немецкого государства РАБОТАЕТ и не приводит ни к голодным бунтам, ни к майданам,

ни к войнам, где ты заведомо объявляешь себя слабым и жертвой, которую заведомо должны все жалеть, в лице твоего руководства...

 

И потом какие предложения если их так много этих симпатизирующих??? Переубеждать и склонять на свою сторону у власти не выходит,

ну еще бы...тут даже те, кто ее выбирал уже не склонны ее поддерживать. Что тогда? Расстрелять? выселить? Отделиться?

Я вот например не хотел бы терять ни клочка территории! Но многие вот судя по форумам  готовы - выкинуть, оградить стеной итп.

Я бы предпочел реинтегрировать! Сделать их ГРАЖДАНАМИ. А для этого власти имхо следует сделать совсем не много - просто показать пример

активной, бескомпромиссной гражданской позиции- например перестать воровать из бюджета, просовывать свои семейные династии на все мало мальски значимые гражданские посты,

строить вертикали от районных смотрящих до АП, да вообще начать приносить ЖЕРТВУ во имя этой страны, а не тольк ожидать ее от народа....

Это же так немного... Хоть попробовать -то за 25 лет было можно-то?

Змінено користувачем Silentio
Link to comment
Share on other sites

Ну можно еще побыть верхней вольтой без ракет рядом с большой бензоколонкой... но долго ли?

ЕС - не идеальный вариант. Я также не считаю обязательным вступление в него Украины в отличие от НАТО.

Но вот ценностям, которые провозглашает ЕС, Украина имхо просто обязана следовать, потому что эти ценности  РАБОТАЮТ

худо или бедно но они обеспечивают достойны й уровень жизни бльшинству его граждан.Во всяком случае лучшего пока мало кому удалось достичь.

Ценности западной цивилизации - которые неизбежно на данном историческом этапе придется принять Украине. В противном случае ей будет очень трудно выжить

на том геополитическом клочке суши, на котором она расположена.

Вернемся к этому вопросу лет через пять, может раньше. Ес со своим либерализмом и дебильной политикой приема новых членов трещит по швам. Детище коля какое то время противостояло американской экономической машине, но то что происходит сейчас какой то фарс уже. Видел по телику репортаж из Швеции или где там еблан с ножом, да да с ножом, противники огне стрела могут вздохнуть спокойно, зарезал пару школьников. Так там тока один полицай белый был. По крайней мере так казалось, негры 99% в пересичных громадянах. Думаю Европа в том смысле который мы ее хотим именно хотим видеть, уже история. Процесс заката начался.

Link to comment
Share on other sites

Их не так мало...а ведь еще есть и турки, и другие муслимы, и голодная восточная бывшая дэдэрония...

да и население самой Германии очень по разному видит ее развитие...

Однако ж матрица послевоенного немецкого государства РАБОТАЕТ и не приводит ни к голодным бунтам, ни к майданам,

ни к войнам, где ты заведомо объявляешь себя слабым и жертвой, которую заведомо должны все жалеть, в лице твоего руководства...

 

И потом какие предложения если их так много этих симпатизирующих??? Переубеждать и склонять на свою сторону у власти не выходит,

ну еще бы...тут даже те, кто ее выбирал уже не склонны ее поддерживать. Что тогда? Расстрелять? выселить? Отделиться?

Я вот например не хотел бы терять ни клочка территории! Но многие вот судя по форумам  готовы - выкинуть, оградить стеной итп.

Я бы предпочел реинтегрировать! Сделать их ГРАЖДАНАМИ. А для этого власти имхо следует сделать совсем не много - просто показать пример

активной, бескомпромиссной гражданской позиции- например перестать воровать из бюджета, просовывать свои семейные династии на все мало мальски значимые гражданские посты,

строить вертикали от районных смотрящих до АП, да вообще начать приносить ЖЕРТВУ во имя этой страны, а не тольк ожидать ее от народа....

Это же так немного... Хоть попробовать -то за 25 лет было можно-то?

Матрица не работает, ее пока тянут ха уши. Погугли неонацистов там всяких, дедушку гитлера они чтят. Вспомни брейвика, придет еще его время.

а пример ни кто показывать не будет, зачем им переставать красть из бюджета? Ихние дети тут жить не будут. В крайнем случае приедут дальше бюджет воровать если останется. И спробы пересекаются кацапами. Это зло тоже имеет вплыв.

Link to comment
Share on other sites

Ну можно еще побыть верхней вольтой без ракет рядом с большой бензоколонкой... но долго ли?

ЕС - не идеальный вариант. Я также не считаю обязательным вступление в него Украины в отличие от НАТО.

Но вот ценностям, которые провозглашает ЕС, Украина имхо просто обязана следовать, потому что эти ценности  РАБОТАЮТ

худо или бедно но они обеспечивают достойны й уровень жизни бльшинству его граждан.Во всяком случае лучшего пока мало кому удалось достичь.

Ценности западной цивилизации - которые неизбежно на данном историческом этапе придется принять Украине. В противном случае ей будет очень трудно выжить

на том геополитическом клочке суши, на котором она расположена.

Да, уточни, западной ты имеешь в виду асашай или ес? Асашай мексиканцам нелегалам велфер башляет или не очень ловят пока работа есть и то хорошо? Или как немци кормят поят одевают лечат и все такое?

Link to comment
Share on other sites

Закат Европы? Ну может быть..На какое-то время. Все ж мировая война не снята с повестки дня. Но заката Западной цивилизации в ближайшее время точно не ожидается :)

И не столь важно где географически будут ее границы.  западная цивилизация - это не только Европа и англо-саксонский мир, это сегодня и Япония, и Южная Корея, да и тот же Китай

в большой мере. Во всяком случае молодежь этих стран, да что молодежь, а еще их родители не только приняли ее формальные ценности, внеся в них перчинку своего национального колорита,

а и не представляют себя вне ее, какую бы политику не провозглашали их непосредственные правители. Массовая культура и глобализация все таки привнесли свой позитив, как бы на них не плевались.Украина имела в начале 90-х уникальный шанс стать неотъемлемой частью Запада.

Было бы очень обидно, если бы она его упустила...

Змінено користувачем Silentio
Link to comment
Share on other sites

Никакой разницы! И там и там - люди, со своими представлениями о жизни и политическими пристрастиями...

 

Разница таки есть. Прожившие жизнь в демократическом обществе и в однопартийной системе, думаю таки отличаются мировоззрением. Не думаю, что ваши пенсы хотят вернуться под крыло Британии, а наши спят и видят, как их Путин приведет в СССР. 

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Закат Европы? Ну может быть..На какое-то время. Все ж мировая война не снята с повестки дня. Но заката Западной цивилизации в ближайшее время точно не ожидается :)

И не столь важно где географически будут ее границы.  западная цивилизация - это не только Европа и англо-саксонский мир, это сегодня и Япония, и Южная Корея, да и тот же Китай

в большой мере. Во всяком случае молодежь этих стран, да что молодежь, а еще их родители не только приняли ее ценности, внеся в них перчинку своего национального колорита,

а и не представляют себя вне ее, какую бы политику не провозглашали их непосредственные правители. Украина имела в начале 90-х уникальный шанс стать неотъемлемой частью Запада.

Было бы очень обидно, если бы она его упустила...

как по мне у тебя все очень просто. Япония это Япония а Китай вообще вещ в себе. И я очень не уверен что мы вписываемся в понятие западных ценностей. Мы для них сырье, ресурсы. Например будапештский меморандум, не думаю что сохранение целостности подразумевало тысячи жизней с нашей стороны. Кацапам даже Боинг сошел с рук.

Link to comment
Share on other sites

Разница таки есть. Прожившие жизнь в демократическом обществе и в однопартийной системе, думаю таки отличаются мировоззрением. Не думаю, что ваши пенсы хотят вернуться под крыло Британии, а наши спят и видят, как их Путин приведет в СССР. 

 

Наши пенсы как и все другие пенсы хотят на старости лет не стоять в очередях за социалкой и не просить подаяние, а  определённая и немаленькая! их часть хотят, чтобы государство им обеспечило боль менее достойную жизнь.

(ну это те, кто сам себе на нее не заработал вестимо)

Да, они не просят Путина ввести войска и не хотят в Британию. Они просто голосуют за такого питараса как Абамба,

который им пообещал больше фудстэмпов и дешевую медицинскую страховку! Правда платить за это придется более успешным американцам и что намного хуже - будущим поколениям....

А еще в следствие избрания левого популиста окружающий Америку мир стал менее безопасным  и уже балансирует на грани мировой войны - так шо наши пенсы тоже еще ой какие пенсы...Однако э никто опять же не предлагает их лишить

избирательных прав и подвергнуть другим поражениям в правах... Да и не только о пенсах речь.... Этнические и социальные группы, которых США за всю их историю пришлось интегрировать в общество и научится с ними жить далеко дадут фору

украинским любителям путлера, рашки и совка....Интегрировав их - американское государство стало только сильнее... Сильнее станет имхо и Украина, если сумеет интегрировать свои "проблемные" сообщества в единый государственный  и общественный  организм..

Link to comment
Share on other sites

как по мне у тебя все очень просто. Япония это Япония а Китай вообще вещ в себе. И я очень не уверен что мы вписываемся в понятие западных ценностей. Мы для них сырье, ресурсы. Например будапештский меморандум, не думаю что сохранение целостности подразумевало тысячи жизней с нашей стороны. Кацапам даже Боинг сошел с рук.

 

Да. в реальном мире все намного проще, если отбросить идеологические и другие предубеждения... . И уж тем более если не валить в одну кучу будапештский меморандум с боингом...

Сырьем и ресурсами Украина станет, если и дальше будет терпеть на себе ту матрицу, о которой я говорил. Ее нынешняя элита как и предыдущие в массе своей вполне готова ради своего благополучия продать

и народ,  и территорию ради сохранения своих благ. Остается вопрос - согласны ли на такое развитие остальные. украинцы.

Змінено користувачем Silentio
Link to comment
Share on other sites

Однако э никто опять же не предлагает их лишить

избирательных прав и подвергнуть другим поражениям в правах...

 

Я никого не предлагал лишать. Только указал на разницу. Наши пенсы таки за Путина голосуют, т.к. дешевую колбасу обещают все, а Путина не все. 

Link to comment
Share on other sites

В наиболее развитых странах ЕС также большинство населения - пенсионеры, однако ж оне не скыглять,

шта бабушки и дедушки мешают им строить счастливое будущее

тока не надо наших пенсов  равнять с ихними.

в стартопике понравилось слово убью?

тоесть он готов победителя йопнуть??

Link to comment
Share on other sites

кноп ветку прочти.. я уже несколько раз рассказал, что все пенсы и все человеки везде одинаковы...

 

ой, я тя умоляю, кого он может убить? Те кто могут убить в тырнетах об этом кучей матов не объявляют...

Link to comment
Share on other sites

Я никого не предлагал лишать. Только указал на разницу. Наши пенсы таки за Путина голосуют, т.к. дешевую колбасу обещают все, а Путина не все. 

 

 

далеко не все пенсы голосуют за путлера,

многие, например голосуют за свою боль менее сытую стабильную жизнь в ушедшам совке,

да вообще считат, что у них Украина отобрала будущее, при этом они могут не любить и Путлера, ни совок

ну и не любить Украину в общем, либо ее власть отдельности и таких вариантов может быть масса!

Голосование на украинских выборах = это в основном не голосование ЗА (просто потому что голосующие часто и понятие не имеют за кого

или за что (программу)они голосуют! Это почти всегда голосование ПРОТИВ кого-то, чего-то, в наивной надежде,

что разрисованный и распиаренный по ящику персонаж им почему-то понравился и уж он то за них отомстит супостатам!

И такие есть мотивы... и много других. Мешать же все в кучу - нам мешают жить пенсы или другие социальные группы= ошибка...

которая  ни к чему не приведет. Впрочем эту ситуацию создала именно политическая элита страны, намеренно. так ей удобенее снова и снова облапошивать лохторат,

и во очередной раз на волне неприятия и негатива приходить к власти. Это технологии, примитивные довольно таки, но до последнего времени они в Украине успешно работали.

На позитиве в Украине политкам работать не что что трудно - НЕВОЗМОЖНО просто потому, что его нет...ну не создали они в стране позитива за четверть века...

 

Да американским "пенсам" и всем любителям госхалявы больше повезло. Им не нужно голосовать за Путлера у них есть Абамба ...

Змінено користувачем Silentio
Link to comment
Share on other sites

далеко не все пернсы голосуют за путлера,

многие, например голосуют за свою боль менее сытую стабильную жизнь в ушедшам совке,

да вообще считат, что у них Украина отобрала будущее, при этом они могут не любить и Путлера, ни совок

ну и не любить Украину в общем, либо ее власть отдельности и таких вариантов может быть масса!

 

вариантов масса, а суть одна - это потенциальный (или реальный) про-парашевский электорат, со всеми вытекающими последствиями.

 

не думаю, что родственникам погибшего в дтп человека очень интересны мотивы, побудившие сесть водилу-убийцу пьяным за руль.

жена его там бросила или с работы уволили.

всем пофиг эти переживания.

 

так же и в обсуждаемой нами ситуации.

классификация и мотивы ватных пенсов это предмет фундаментальной психиатрии и только.

Link to comment
Share on other sites

Ты еще скажи, что они тоже мечтают о колбасе по 2-20  :gigi:

 

зы

Я сегодня рано голосовал, так эти реликты прошлого века уже в 9-30 сползались к моему участку, чтобы проголосовать за очередных пидарасовну 

ну так хто уебанам не реліктам заважав прокинутись і прийти на 9 30 до дільниці

 

ЗАЇБАЛИ гнати на батьків 

  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

Глядя на то. как живут в Украине подавляющее большинство пенсов мне их просто жаль... всех...

даже самых упоротых ватных... Это не жизнь по большому счету... не дай Бог никому... 

И уж точно не они - главная проблема этой страны...

Змінено користувачем Silentio
  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

Ок. так какие предложения? Что делать с ними? Я так от вас, Бацилла, и не услышал...

 

так я вроде и не говорил, что у меня есть готовое решение по вопросу.

 

страны Балтии после развала совка сразу разделили живущих в стране на своих и на кацапов без права голоса (поправьте, если ошибаюсь).

результат налицо.

 

что-то похожее нужно сделать и Украине, в любой форме отодвинув про-кацапскую массу и от выборов, и от права быть выбранным.

 

в одной части страны идет открытый военный конфликт, а в другой (читайте, везде) на выборы идут неприкрытые сторонники агрессора, поддерживаемые неприкрытыми сторонниками-избирателями.    у меня это в голове не укладывается.

 

короче говоря, имхо пенс (или какой-либо юный задротъ) с колорадской лентой виноват во всем этом не меньше, чем ахметка.

 

 

Глядя на то. как живут в Украине подавляющее большинство пенсов мне их просто жаль... всех...

даже самых упоротых ватных... Это не жизнь по большому счету... не дай Бог никому...

 

Да? Каждый сам выбирает свою судьбу, нечего их жалеть.

Они Вас жалеть не будут, если что. Просто сделают то, что прикажет зомбоящик.

Змінено користувачем Бацилла
Link to comment
Share on other sites

ну так хто уебанам не реліктам заважав прокинутись і прийти на 9 30 до дільниці

 

ЗАЇБАЛИ гнати на батьків 

Пустоголовое совковое быдло, за килограмм гречки продающее будущее своих детей и внуков, достойно всяческого порицания вне зависимости от родства. 

Змінено користувачем Citizen UA
Link to comment
Share on other sites

×
×
  • Створити...