Перейти до змісту

Наивные жители ДНР


Recommended Posts

В Запорожье поток гостей из Донецкой области, которые массово подымают себе кредитные лимиты по кредитным картам Приватбанка и  выгребают наличку с банкоматов.

Если они надеются, что им не придётся отдавать кредиты, то они очень и очень ошибаются :gigi:

  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

а шо, уже отдают?

 

но по поводу того, что возвертать не свое таки придется - согласна )

 

ещё нет, но московские коллекторы, которым Беня продал кредитный портфель ещё в марте, уже греют паяльники

  • Upvote 3
Link to comment
Share on other sites

ещё нет, но московские коллекторы, которым Беня продал кредитный портфель ещё в марте, уже греют паяльники

отак крымчане и почувствуют финансовый интерес и теплоту москвы.

Link to comment
Share on other sites

ещё нет, но московские коллекторы, которым Беня продал кредитный портфель ещё в марте, уже греют паяльники

Влучне порівняння. А взагалі в донобласті жопа з банками, кум має там невеликий бізнес, то зараз не знає у якому банку відкрити ще рахунки, бо приват усьо, аваль - теж.

Link to comment
Share on other sites

у меня подозрение, шо московские коллекторы это чеченские братья , так шо работать должны профессионально  :gigi:

 

я твой крэдыт працент шаталь и залоги дёргаль

Link to comment
Share on other sites

а откуда инфа?.., и скаким дисконтом?

 

крымчане баяли из числа сотрудников "Привата"

за дисконт не сказали точный процент, сказали что потерял серьёзно Беня но в рамках ожидаемого при таком глобальном пиздеце как аннексия территорий

Link to comment
Share on other sites

крымчане баяли из числа сотрудников "Привата"

за дисконт не сказали точный процент, сказали что потерял серьёзно Беня но в рамках ожидаемого при таком глобальном пиздеце как аннексия территорий

Я че спрашиваю..., тут в один банк приходили товарищи россейские коллекторы..., так заломили дисконту почти 60%...., господа обдумывают предложение....))),

Link to comment
Share on other sites

Я че спрашиваю..., тут в один банк приходили товарищи россейские коллекторы..., так заломили дисконту почти 60%...., господа обдумывают предложение....))),

60 - это немного в данных условиях, например.
Link to comment
Share on other sites

×
×
  • Створити...