Перейти до змісту

ну и кого это я спугнула?


Гість paraskaa-W

Recommended Posts

около трех звонок, "Киевэнерго, поверка счетчиков горячей воды, внизу было объявление"

ну, я девочку 40-килограммовую на поводок и открываем, порыкивая

мужик лет 50-ти, вполне "слесарной" внешности

если,грит, у вас счетчик не в этом и не в прошлом годах устанавливали, я должен снять и забрать на поверку, через 5 дней заберете

погодите,говорю, ща мужу позвоню, посоветуюсь

мужик развернулся и за порог:вот , я уже 20 минут у вас потратил, сами снимайте и приносите....

в лифт вскочил и уехал

 

киевэнерго,ессно, никого таким образом не отправляет, только по заявке (я позвонила)

 

и вот шо это было?

Link to comment
Share on other sites

снимальщика счетчиков как минимум

тоже к этой версии склоняюсь

но как он себе это представлял? счетчик ведь в трубу врезается

это долгая музыка

тем более, в наших квартирах их по два

Link to comment
Share on other sites

тоже к этой версии склоняюсь

но как он себе это представлял? счетчик ведь в трубу врезается

это долгая музыка

тем более, в наших квартирах их по два

 

 

ему нужен был один

  • Upvote 3
Link to comment
Share on other sites

102 позвонила,  спросила, есть ли такое уже по киеву или на нас отрабатывают

сказали, пока ничего такого не фиксировали

 

а ты им:

- хорошо, спасибо, я хотела убедиться шо шухера нет

  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

или

 

 

 

киевэнерго после предыдущей проверки 3 года назад общего счётчика на горячую воду снова пришли, и увидели что пломба повреждена, и решили стянуть за 3 года потенциального воровства горячей воды со всего дома 350.000 грн., если разделить на все квартиры это по 1500 грн с каждого 0_о

У меня подозрения что киевнерго само пломбу и сорвало, а 50.000$ им нужно за то что они мимо труб воду в землю упускали когда были утечки. Пока что юристы в инете сказали что кто в акте пломбировки указан ответственным за пломбы с того и стянут через суд 50 штук баксов, ну или попытаются стянуть, а до этого ещё экспертизы нужно делать что б доказать что воду крали и счётчик типа демонтировался, но государство у нас продажное и экспертизу можно купить.

и Лукаш седня взяли....

совпадение??

не думав  :nose3:

Link to comment
Share on other sites

около трех звонок, "Киевэнерго, поверка счетчиков горячей воды, внизу было объявление"

ну, я девочку 40-килограммовую на поводок и открываем, порыкивая

мужик лет 50-ти, вполне "слесарной" внешности

если,грит, у вас счетчик не в этом и не в прошлом годах устанавливали, я должен снять и забрать на поверку, через 5 дней заберете

погодите,говорю, ща мужу позвоню, посоветуюсь

мужик развернулся и за порог:вот , я уже 20 минут у вас потратил, сами снимайте и приносите....

в лифт вскочил и уехал

 

киевэнерго,ессно, никого таким образом не отправляет, только по заявке (я позвонила)

 

и вот шо это было?

могло всё быть..

как минимум тебя не развели...как максимум ты осталась жива.

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

снимальщика счетчиков как минимум

угу...запустили бы....

 

там параске тряпочку на лицо с хлороформом ....

 

проснулась бы потом в пустой хате.....

Link to comment
Share on other sites

Параска, в следраз впускаеш в куток прихожей, говориш сабакевичу сторожить, а сама звониш в полицию.

Прфит че..

тада, надо было сразу вызвать

мож, догнали бы

Link to comment
Share on other sites


 

ВНИМАНИЕ ВСЕМ!!! ВНИМАНИЕ ВСЕМ!!!

 

Сегодня средь бела дня ограбили несколько квартир в Киеве по такому принципу: в дверь звонит пожилая женщина, представляется сотрудником "Киевэнерго" и говорит, что должна сверить показания счётчика. Двери открывают, тут же врываются несколько человек в масках, сбивают с ног жильцов, затыкают рот кляпом и выносят ВСЁ, что только возможно!!! Повторюсь - это произошло СРЕДИ БЕЛА ДНЯ СЕГОДНЯ!!!

 

Прошу ВСЕХ, кто прочитал мой пост - ПОДЕЛИТЕСЬ и ПРЕДУПРЕДИТЕ ВСЕХ своих родственников, друзей, знакомых, а в первую очередь - людей пожилого возраста, на которых слово "Киевэнерго" действует гораздо серьезнее.
Link to comment
Share on other sites

Ніколи  нікому  не  відкриваю. Хто  до  мене  йде - попередньо  дзвонить.

 

Схоже, що таки

 

Веселі, брате, часи настали. Нове майбутнє дарує день! Чому ж на небі так мало сонця стало? Чому я далі пишу сумних пісень?

Link to comment
Share on other sites

 

 
ВНИМАНИЕ ВСЕМ!!! ВНИМАНИЕ ВСЕМ!!!
 
Сегодня средь бела дня ограбили несколько квартир в Киеве по такому принципу: в дверь звонит пожилая женщина с косой, представляется сотрудником "Батькивщины" и говорит, что должна сверить показания . Двери открывают, тут же врываются несколько человек в масках, сбивают с ног жильцов, затыкают рот кляпом и выносят ВСЁ, что только возможно!!! Повторюсь - это произошло СРЕДИ БЕЛА ДНЯ СЕГОДНЯ!!!
 
Прошу ВСЕХ, кто прочитал мой пост - ПОДЕЛИТЕСЬ и ПРЕДУПРЕДИТЕ ВСЕХ своих родственников, друзей, знакомых, а в первую очередь - людей пожилого возраста, на которых слово "Батькивщина" действует гораздо серьезнее.

 

:shuffle:

Link to comment
Share on other sites

Рассказала эту историю своей приятельнице. Так вот, у нее заключен договор с водоканалом и когда должен был прийти мастер менять счетчики, с ней созвонились, согласовали время и назвали имя-фамилию того работника. Люди, будьте бдительны.
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

×
×
  • Створити...