Перейти до змісту

СПРАВКИ -СЧЕТ – все!


DA'

Recommended Posts

СПРАВКИ -СЧЕТ – все! Смайлик «smile»

Внимание автовладельцам! С сегодняшнего дня мы "убиваем" справку-счет – королеву коррупции в ГАИ, кормилицу не одного поколения гаишников – «справка-счет» - приказала долго жить!

Сегодня, наконец-то, сложились все условия. Ликвидировано ГАИ, МРЭО - созданы Сервисные центры МВД, изменены процедуры – подготовленны куча подзаконных нормативных изменений.. И вот сегодня внес Постановление на Кабинет Министров и был активно поддержан

 

Link to comment
Share on other sites

А что с налогами? Имхо бред. Справка счёт была стандартной и упрощала регистрацию так как имела стандартный формат. Договор это несколько страниц формата А4 как реально можно регистрировать по договору? Я представляю этих сотрудников МРЕО и очередь... Сотрудник 2 часа изучает договор...
Link to comment
Share on other sites

А что с налогами? Имхо бред. Справка счёт была стандартной и упрощала регистрацию так как имела стандартный формат. Договор это несколько страниц формата А4 как реально можно регистрировать по договору? Я представляю этих сотрудников МРЕО и очередь... Сотрудник 2 часа изучает договор...

А чим ця довідка спрощувала реєстрацію? І для чого вивчати договір "сотруднику". Він що, машину купує. Договір уважно, деколи як показує практика, вивчає сам покупець. А для сотрудніка важлива тільки наявність договору і ціна товару вказана у ньому. А всілякі зобов'язання йому ні до чого.

Link to comment
Share on other sites

  • 1 month later...

кстати...

вроде было где то что не обязательно по месту прописки регистрировать машину

Это так?

Я прописан в области и скоро надо будет менять машину можно в Киеве номера получить ?

Link to comment
Share on other sites

@Reader

 

а зачем тебе киевские номера?

да и для киевлянина всегда дороже стоит страховка....

знаю полно людей живущих в киеве но имеющие номера и страховки других областей..

каско реально дешевле стоит например на переферии.

Link to comment
Share on other sites

@Reader

 

а зачем тебе киевские номера?

да и для киевлянина всегда дороже стоит страховка....

знаю полно людей живущих в киеве но имеющие номера и страховки других областей..

каско реально дешевле стоит например на переферии.

не не вопрос не в АА, вопрос банально в лени, ездить туда сюда раз в несколько лет то се

хотя ты прав, ОСАГО чуток дешевше :)

Link to comment
Share on other sites

 

 


ОСАГО чуток дешевше
фигасе чуть))) у нас до 1,6 м3 объем - до 405 грн., а в столицах тоже самое - до 1296 грн. ))) в три раза

 

сегодня чувак пришел, купил машинко в Херсоне, поставил на учет в наших камышах, пришел с полисом от папередника, мы расторгли, новому хозяину с его фио и прочим шоп по феншую все, остаток от папередника в счет оплаты нового полиса, так чуваку еще и на пиво осталось денег))) 

 

 

 


каско реально дешевле стоит например на переферии.
не всегда, это если играются с коэфф. у многих СК КАСКО не привязывают к месту регистрации
Link to comment
Share on other sites

×
×
  • Створити...