Перейти до змісту

Правительство Канады


ЦеDzip

Recommended Posts

Банда популістів очолювана придурком який в житті не зробив нічого своїми руками і виїхав в премєри завдяки татовому імені і обіцянці легалізувати марихуану.Канада буде в жопі на мільярди  доларів якщо він виконає все що наобіцяв.Варіант Юлі

Link to comment
Share on other sites

Банда популістів очолювана придурком який в житті не зробив нічого своїми руками і виїхав в премєри завдяки татовому імені і обіцянці легалізувати марихуану.Канада буде в жопі на мільярди  доларів якщо він виконає все що наобіцяв.Варіант Юлі

які солодкі сльози поразки ))) 10 років Харпера не вистачило ?  

Link to comment
Share on other sites

Угу вариант популистский. Министры должны быть менеджерами а не специалистами

 

В парламенте собирают подписи в поддержку назначения одесского нард Алексея Гончаренко на пост министра здравоохранения Украины

Link to comment
Share on other sites

тут треба пояснити, що горе coolzak з Калгарі щодо поразки Харпера, це як горе шахтьора з Донбасу, що Янукович більше не президент....

Курни косячок соціаліст.Біженця з Сирії вже взяв додому?

Link to comment
Share on other sites

http://flavius-aetius1.livejournal.com/131555.html

 

 

 

Начнём изнутри. Да, у меня нет своего бизнеса, я то, что называется employee, но я категорически против всяких либеральных прожектов взвинтить налоги корпорациям, чтобы вырученные деньги раздать в виде подачек и пособий своим избирателям, прежде всего - профессиональным получателям вэлфера и не менее профессиональным натурализованным страдальцам из стран Третьего мира, которые так "настрадались" в странах исхода, что необходимость работать ввергает их в постоянную депрессию. Не надо быть экономическим гуру, чтобы понять, что за это заплатят прежде всего те, кто зарабатывает себе на жизнь своим тяжёлым трудом. Высокие налоги ведут к стагнации производства, а стало быть к увольнениям, а это в свою очередь, не к росту, а к уменьшению налоговых поступлений. Вроде бы логично, но это подвергает сомнению святую святых либерального дискурса, ведь корпорации принято не любить. Либералы, вольно или невольно, защищают интересы люмпенов и бездельников, к которым я не принадлежу, публики, которой я, уж простите, брезгую. И поэтому, я - консерватор.

Мне не нравится "зелёное" безумие, когда каждый построенный завод, каждая нефтяная скважина вызывает истерику у высоколобых шизофреников и они как с перекошенными от злобы мордами требуют "Закрыть, убрать, снести!", и мысли не допуская, что именно эти самые заводы и скважины дают им возможность и дальше "зеленеть" в комфорте и плодить свои деструктивные мемы о конце света. И поэтому, я консерватор.

Теперь, по поводу пресловутого мультикультурализма, политика которого, по утверждениям либерал-идиотов себя полностью оправдала. Если считать нормальным, что люди привозят с собой свои племенные обычаи и требуют, настаивают, чтобы таковые уважались принявшей их страной, если папаша, который вырезает ножом клиттор собственной дочери, возмущается, когда к нему приходит полиция и требует уважания к своим освящённым веками традициям, когда особи в ночных рубашках абсолютно серьёзно настаивают на установлении шариата в моей стране, этот "мультикультурализм" меня не устраивает. Ещё больше меня не устраивает то, что определённая часть, почему то решившая, что они и есть интеллектуальная элита нации, требуют от меня уважать "законные" пожелания этих, "и без того, много испытавших людей". Я не считаю нужным уважать подобные требования, я не вижу ничего положительного в этом "культурном многообразии", когда живущие рядом со мной люди хотят пользоваться всеми материальными благами 21-го века, ведя образ жизни 15-го, более того - пытаясь навязать этот образ жизни всем остальным. И поэтому, я - консерватор.

Мне также не нравится застарелое, уже почти вековой давности, завороженное преклонение, более того - комплекс неполноценности, который испытывает леволиберальный дискурс перед Россией, страной, их же и презирающей, тех, кого ещё упырь Ульянов именовал полезными идиотами и слепоглухими, не желавшими ничего знать о преступлениях Сталина и кончающих от восторга от "Гласност" и "Перестройка", а ныне, пытающихся чего-то там человеческое разглядеть в рыбьих глазках карлика. Мне нравится, когда премьер моей страны однозначно выражает поддержку Украине, противостоящей российской агрессии, без всяких "если" и "но". Не либералы, в своё время забивали гвозди в гроб "Империи Зла", ныне успешно реинкарнировавшейся в виде путинской России. Это были консерваторы - Рональд Рейган и Маргарет Тэтчер. И таким человеком, на мой взгляд, является Стивен Харпер. И поэтому, я - консерватор.

Мне нравится, что правительство Харпера оказывает однозначную поддержку Израилю, как форпосту Запада в мире дикости и фанатизма, поддержку, невзирая на вой и визг многочисленных идиотов доброй воли, проливающих горькие слёзы о судьбе страдающего народа Палестины. Мне также нравится, что канадские войска принимают участие в операциях по приведению в чувство в конец оборзевших мусульманских фанатиков, и что Канада в этом плане является одним из наиболее последовательных союзников США. И поэтому, тоже, - я консерватор.

Всё очень просто. Я ценю тот мир в котором живу, он мне нравится таким, каков он есть, и очень не нравится такой, каким его хотели бы видеть высоколобые левые болваны из университетских кампусов, особи в ночных рубашках и малорослые диктаторы-вертухаи из какой-нибудь "высокодуховной и великой" державы. И этот мир необходимо сохранить ради наших детей, как бы ни мучились по этому поводу все вышеперечисленные. Вот поэтому я - консерватор.
Link to comment
Share on other sites

×
×
  • Створити...