Перейти до змісту

Где нам предстоить жить?


Recommended Posts

Кировоград, Днепропетровск, Днепродзержинск, ну и так далее, площадь Ленина, Комсомольский проспект, улица Ленина, Большевистский переулок, я полагаю и так всем понятно.

 

Когда же мы освободимся от советской и большевистской символики, которая нас преследует в названиях городов, поселков, улиц, площадей?

 

Неужели нет исторических названий для новой Украины, сколько же нас будет преследовать этот призрак коммунизма?

 

Вы скажете, что сейчас не время и не место и без того хватает проблем, не буду о грустном, но я больше чем уверен, что это жизненно необходимо и это нельзя откладывать в долгий ящик!

 

По окончании второй мировой войны, Германия прошла процедуру денацификации, т.е. вся символика, связанная с диктатурой была запрещена, переименованы названия улиц и площадей и это было в полностью разрушенной войной стране.

 

Я полагаю, что эта программа должна быть принята на государственном уровне, как неотемлемая часть новой Украины, иначе будет не ячно, ради чего же была наша революция.

  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

Коммуняки и социализм - такое жепрошлое Украины, как и бандеровцы, схроны, Грушевский, просвиты и прочее. Можетстоит это принять во внимание? В свое время, я жил на улице БроневойЮ которую потом переименовали в Гашека, а потом - в Дудаева. Как вы думаете, было ли мне пох? Правильно, нет
Link to comment
Share on other sites

Надо, надо. В Днепре например только центр - это ж пиздец какой-то!

Погребняка,гусенка, пр.карла маркса, артема, либкнехта, серова,комсомольская, ленина, ильича,пр.кирова, свердлова, чичерина,фрунзе, калинина - это если центр брать по памяти.

РАЙОНЫ - бабушкинский,жовтневый,ленинский,кировский, красногвардейский, короче, заповедник красножопых орков - как все это коммиблядство достало! :X

 

А между тем символы имеют огромное значение.

  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

А из идолов Ленина, предлагаю отлить колокола для церкви, что в свое время сделали большевики с церковными колоколами, и как это будет символично!
  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

Коммуняки и социализм - такое жепрошлое Украины, как и бандеровцы, схроны, Грушевский, просвиты и прочее. Можетстоит это принять во внимание? В свое время, я жил на улице БроневойЮ которую потом переименовали в Гашека, а потом - в Дудаева. Как вы думаете, было ли мне пох? Правильно, нет

 

А че бы немцам не пожить на ул.  им третьего райха... или площадиийозефаигеббельса ?

Этоже такое прошлое ....

Link to comment
Share on other sites

капец нахрен проблемы!  :fp1:


Надо, надо. В Днепре например только центр - это ж пиздец какой-то!

Погребняка,гусенка, пр.карла маркса, артема, либкнехта, серова,комсомольская, ленина, ильича,пр.кирова, свердлова, чичерина,фрунзе, калинина - это если центр брать по памяти.

РАЙОНЫ - бабушкинский,жовтневый,ленинский,кировский, красногвардейский, короче, заповедник красножопых орков - как все это коммиблядство достало! :X

 

А между тем символы имеют огромное значение.

 

ага. огромное.

у нас страна уже сплошной нахер символ, но всё равно символов блеать нехватает!

Link to comment
Share on other sites

Символы воздействуют на подсознательном уровне, как вы яхту назовете, так она и поплывет!

 

сидишь без работы и бабок - а тут бац! площадь Ленина  площадью Бандеры назвали - сразу работа появилась и деньги...

 

На ЗУ 20 лет назад попереименовывалось всё, но что то подсознание как хрен сосало, так и сосёт...

Link to comment
Share on other sites

Меня призрак комунизма устраивает, мы с ним дружим.

:gigi:

Кроме того, это и есть наша история.

Не, ну можете назвать свои улицы именами Петлюры и Деникина, я не против. Наши то улицы зачем трогать?

Link to comment
Share on other sites

 

 


На ЗУ 20 лет назад попереименовывалось всё, но что то подсознание как хрен сосало, так и сосёт...

 

Шо-шо там твойо позсознаніє сосьот? Фройд перевертаєцця в гробу коли тебе читає. Від сміху!  :D


 

 


ну ахуеть теперь-более важных проблем нету

 

Це частина усього того комплексу проблем, які мали бути вирішеними найпізніше 20 років тому.

Сподіваюся, тепер це очевидно?

Link to comment
Share on other sites

Символы воздействуют на подсознательном уровне, как вы яхту назовете, так она и поплывет!

 

 

фигня это все..спросить у подростков, кто такой Калинин... они ж про реп начнут молоть

Link to comment
Share on other sites

Поэтому ради подростков это нужно сделать, и пусть народ сам решит, как назвать эти улицы, площади и города! Когда подростки вырастут и станут взрослыми людьми, то они и расскажут, что эта улица была переименована в такую, потому что в 2014 году украинский народ совершил революцию и были погибшие. Потому эта улица носит имя такого и такого!

А если этого не сделать и оставить все, как было, то эти люди погибли непонятно ради чего, а антинародная большевистско комунистическая символика будет тому подтверждением!

Link to comment
Share on other sites

Коммуняки и социализм - такое жепрошлое Украины, как и бандеровцы, схроны, Грушевский, просвиты и прочее. 

Нах в Росію, там ні бандерівців, ні схронів, ні Просвіти. 

Нах-нах-нах!

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

×
×
  • Створити...