Перейти до змісту

Где Злой?


mg42

Recommended Posts

Второй стакан купил шоле?

По субботам утром в церковь хожу.........пятницы отменены.... скучаю за супругой, видимся,но вызываю у нее раздражение.Батюшка казал не трогать ее и не отсвечивать -сама прибежит, поймет  что мама(теща) это одно а муж это муж

Link to comment
Share on other sites

батюшка якийсь нечуткий  :fp1:

А чому вiн повинен бути чуткий? :fp1:

Вiн вказав правильний шлях. Тепер треба твердiсть проявити, щоб знов Злого не звернуло на криву стежинку.

  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

По субботам утром в церковь хожу.........пятницы отменены.... скучаю за супругой, видимся,но вызываю у нее раздражение.Батюшка казал не трогать ее и не отсвечивать -сама прибежит, поймет  что мама(теща) это одно а муж это муж

 

ряд вопросов возник:

1. ну, а ты шо, следуешь директивам?

2. по чье инициативе видитесь? 

Link to comment
Share on other sites

ряд вопросов возник:

1. ну, а ты шо, следуешь директивам?

2. по чье инициативе видитесь? 

1. Очень трудно, когда все средства коммуникаций под рукой (телефон,фейсбук-чат)...Заставляю себя но срываюсь... Выкинуть телефон не могу,т.к.должен быть на связи с пациентами. Но понимаю хорошо - что дергать ее и объяснятся в любви(унижаться) не надо , это в моих интересах.

2. Больше по моей. Ей надо что-то купить - а я ради встречи готов рассчитаться . Хотя в эти выходные собираемся вроде  поехать мне за одежкой. Бюджет сейчас  раздельный, она свой расстрынькивает, у меня напрямую не просит, но помогаю

Link to comment
Share on other sites

По субботам утром в церковь хожу.........пятницы отменены.... скучаю за супругой, видимся,но вызываю у нее раздражение.Батюшка казал не трогать ее и не отсвечивать -сама прибежит, поймет  что мама(теща) это одно а муж это муж

Дурень,  релігійна організація це в першу чергу егрегор, а всі егрегори тянуть енергію,.

а жінці теж потрібна енергія....

Змінено користувачем zero
Link to comment
Share on other sites

Хожу  больше из-за батюшки.... Я и жена  знакомы с Отцом Василием....Общаемся с ним по отдельности и в разное время..... Он знает мою позицию  и ее, естественно не рассказывая нам ..... и выступает в данном случае не только как батюшка а как квалифицированный семейный психолог 

Link to comment
Share on other sites

Не хочется обижать ничьи религиозные чувства.

Но.

Чужой дядька, пусть и в рясе,  так же разбирается в вашей семейной жизни, как бабки на лавочках.

Или как мы на форуме например.

Предлагаю вам советоваться с нами.

Во-первых, это будет значительно веселее.

Во-вторых, мы не будем заставлять вас читать Отче наш и Богородицу.

В-третьих, нас всегда можно послать в жопу.

А батюшку - нет.

  • Upvote 4
  • Downvote 1
Link to comment
Share on other sites

Сейчас Рождественский пост!

Батюшки голодные, трезвые и злые.

Могут и кадилом оприходовать.

 

 

А я лично в злом тоже уверен!!! Он гад канделябр за пазухой постоянно держит, не лишен наш злой некоторой эстетики йопт!

Link to comment
Share on other sites

А я лично в злом тоже уверен!!! Он гад канделябр за пазухой постоянно держит, не лишен наш злой некоторой эстетики йопт!

Да, ещё Довлатов писал, что все сильно пьющие люди обладают болезненной порядочностью.

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Я такой же пьющий .... как и патологоанатом на форуме

 

Ты бы совесть поимел сцука, так безбожно врать друзьям!!! Тебя этому батюшка Василий учил?????

  • Upvote 4
Link to comment
Share on other sites

@злой, по второму пункту, ты очень добрый ))). Вот вы все такие , нашкодите потом хвосты заносите.

Да я то и не шкодил сильно... Там было  по накопительной системе  за двадцать лет ( вредность, невнимание, лень) с моей стороны

Link to comment
Share on other sites

Да я то и не шкодил сильно... Там было  по накопительной системе  за двадцать лет ( вредность, невнимание, лень) с моей стороны

 

И вот теперь вместо того что бы перестать лениться, оказывать внимание, быть заботливым и положительным мужем, ты гнида не нашел ничего лучшего как ходить в церковь по субботам и замаливать грехи? Типа пусть отец Василий за меня решает мои проблемы? Хорош же ты гусь злой, мне лично за тебя стыдно!!!!

  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

И вот теперь вместо того что бы перестать лениться, оказывать внимание, быть заботливым и положительным мужем, ты гнида не нашел ничего лучшего как ходить в церковь по субботам и замаливать грехи? Типа пусть отец Василий за меня решает мои проблемы? Хорош же ты гусь злой, мне лично за тебя стыдно!!!!

Игаiст, не те слово. :gigi:
Link to comment
Share on other sites

И вот теперь вместо того что бы перестать лениться, оказывать внимание, быть заботливым и положительным мужем, ты гнида не нашел ничего лучшего как ходить в церковь по субботам и замаливать грехи? Типа пусть отец Василий за меня решает мои проблемы? Хорош же ты гусь злой, мне лично за тебя стыдно!!!!

Так надо ж вначале вернуть........

Link to comment
Share on other sites

 

 


Так надо ж вначале вернуть...

 

Тут злой есть два метода:

метод первый - по принципу клин-клином вышибают, короче надо завести себе новую жену, тогда старую может задавить жаба и она сама вернётся в твоём случае сцука это правда сомнительно, потому что ты нудный и скупой лыцарь и как мне кажется ты жрешь по ночам борщ из кастрюли...

И второй метод - надо притвориться , что ты помираешь и тогда она вернётся к тебе из жалости.

Есть правда еще один метод с серенадами под окном, цветами и шампанским, но это сцуко дорого и хлопотно, опять же погода местами мерзкая, еще простудишься распевая под окном песни, а за углом водку  и взаправду помрёшь, а лично мне тебя будет не хватать!!!

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

×
×
  • Створити...