Перейти до змісту

Корбан, коронарография, институт Амосова....


злой

Recommended Posts

Корбан поїхав на експертизу в Інститут Амосова
2891 ПЕРЕГЛЯД  0
П'ятниця, 25 грудня 2015, 13:29
Лідер партії "УКРОП" Геннадій Корбан пройде медичний огляд в Інституті серцево-судинної хірургії ім. Амосова.
Про це повідомила прес-секретар політика Євгенія Кравчук у Facebook.
"Геннадій Корбан їде до лікарні імені Амосова для медичного огляду – добровільно", - повідомила Кравчук.
За її словами, у Київському міському бюро "експертиза не була проведена - слідчі так і не з'явились, а працівники не були готові проводити обстеження".
Як відомо, Корбана повторно затримали у Дніпропетровську 24 грудня.
Близько 7 ранку 25 грудня Корбана привезли до госпіталю СБУ в Києві, а близько 9 ранку перевезли до Київського міського бюро судово-медичної експертизи.
Українська правда

---------------------------------------------------------------------

Ну в Киеве ин.Амосова не является никак ведущим по коронарографии ....(Ин.сердца ведущий)..... Видать Тодуров  не захотел лезть в эту грязь..... Является ли коронарография операцией??????? Вряд ли  - просто вмешательство.....(мое мнение)... Если через пах - 24 часа и писдуй домой (тугая повязка на пах  для профилактики кровотечения). Если через руку (+1000 гривен для спец катетера) - 3(три ) часа и уходи....

Мельника с яйцами на суде мы уже видели...... К Корбану отношусь нейтрально. Любая коронарография  объективно найдет сосуд для стентирования или шунтирования.

Link to comment
Share on other sites

Корбана госпіталізували в інститут Амосова
1912 ПЕРЕГЛЯДІВ  1
П'ятниця, 25 грудня 2015, 18:16
Лікарі інституту Амосова вирішили госпіталізувати Геннадія Корбана.
Про це повідомила прес-секретар партії "УКРОП" Євгенія Кравчук у Facebook.
Наразі політика готують до коронарографії, яка має встановити ступінь ураження судин серця.
За словами Кравчук, слідчі ГПУ передали до суду клопотання про зміну запобіжного заходу з домашнього арешту на тримання під вартою.
"Тим часом клопотання про зміну запобіжного заходу з домашнього арешту на тримання під вартою уже передано до Дніпровського районного суду міста Києва. За дивним збігом обставин розподіл впав на того ж суддю Чауса", - написала вона.

-----------------------------------------------------------

 

Что мне в этой ситуации нравится (к Корбану отношусь нейтрально) что любой дежурный врач  специализированной больницы может отменить (отсрочить) приговор самого любого купленного судьи...

То что Корбан будет госпитализирован и готовится к операции - 101 процент...... То что никакого конвоя тудя не пустят 102 процента ( в амосова нет палат с решетками_ это не БСП того толстого депутата..

Корбана привезли вначале суд-мед институт на окружную...... там нет ни одного  практикующего врача - всн юристы-криминалисты

Link to comment
Share on other sites

Дякую МВС і Міністру Арсену Авакову за якісно проведене слідство (к Корбану отношусь нейтрально)

А по твоему мнению , - кто из этих двух лучше???? и честнее.... К сожалению, украинцы..... после двух революций  продолжают выбирать гавно из двух сортов... но все же?

Link to comment
Share on other sites

А по твоему мнению , - кто из этих двух лучше???? и честнее.... К сожалению, украинцы..... после двух революций  продолжают выбирать гавно из двух сортов... но все же?

По моему мнению в случае Корбана и Авакова категории типа "честность" неуместны.

От слова совсем.

А лучше, конечно, Корбан.

Потому что теоретически он может присесть.

А Аваков, к сожалению, пока нет.

  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

(К Корбану отношусь нейтрально)

Что касается всей этой возни - имеем чудесную иллюстрацию интеллектуального уровня следственно-оперативных кадров МВД под предводительством незаменимого г-на Авакова. Сказать, что там работают дебилы, - не сказать ничего. Слова "жадные" и "продажные" так же слабо характеризуют происходящее. Всё, что умеют эти граждане - силой выбивать признания у бесправных арестантов, поэтому ничуть не удивлен очередным цирком.

Link to comment
Share on other sites

Не понимаю, каким боком тут Аваков, если Корбаном занимается Пшонка, при содействии СБУ. МВД в данном случае ни при чем.

Но если Аваков избран на роль не простого козла, а козла отпущения, пусть будет по-вашему.

Link to comment
Share on other sites

(К Корбану отношусь нейтрально)

Что касается всей этой возни - имеем чудесную иллюстрацию интеллектуального уровня следственно-оперативных кадров МВД под предводительством незаменимого г-на Авакова. Сказать, что там работают дебилы, - не сказать ничего. Слова "жадные" и "продажные" так же слабо характеризуют происходящее. Всё, что умеют эти граждане - силой выбивать признания у бесправных арестантов, поэтому ничуть не удивлен очередным цирком.

Не думаю что Корбана пытают..... Просто следим за ситуацией....Не знаю насколько Корбан виноват -мне похер...... Знаю  что раньше корбанов скрывал ин. Стражеско..... Про Амосова  первый раз слышу 9да и не тот уже Амосова......там бабки огромные вперед, а результат очень сомнительный.....нет  там кардиохрургов, есть любители денег...(мое мнение)

Link to comment
Share on other sites

Вопрос не в пытках Корбана, этого как раз всячески пытается избежать его защита. Вопрос в очевидной несостоятельности государственных "правоохранительных" органов организовать нормальный состязательный процесс без "маски-шоу" и незаконных похищений.
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Вопрос не в пытках Корбана, этого как раз всячески пытается избежать его защита. Вопрос в очевидной несостоятельности государственных "правоохранительных" органов организовать нормальный состязательный процесс без "маски-шоу" и незаконных похищений.

Не следователи... ни адвокаты.... ни СУДЬИ  в нашей стране не могут организовать этот процесс на сегодняшний день... Мое мнение - в данной ситуации подозреваемый должен быть отпущен.

ЗЫ   Вспомним того не Чикатило  а белорусского.... сколько человек невинно было расстреляно?????????

Link to comment
Share on other sites

Лидеру партии "Укроп" Геннадию Корбану, сделана операция в институте им. Николая Амосова в Киеве.
"По результатам коронарографии врачи института Амосова настояли на немедленной операции - двойном стентировании, поскольку была угроза инфаркта. Операция прошла успешно. Сейчас Корбан из операционного блока переведен в реанимацию и остается в больнице ", - написала пресс-секретарь "Укропа" Евгения Кравчук

Link to comment
Share on other sites

Я про стоимость стентов и мафию Богатыревой  в которой находится Яценюк завтра вам расскажу... если захочу

ЗЫ КВИТАШВИЛИ ПРАВ..... запомните....... Там с фарммафией все правительство повязано... Яцкеюка на столб....

Link to comment
Share on other sites

×
×
  • Створити...