Перейти до змісту

Наконец то раздуплилися....


хозяин

Recommended Posts

Минэкономики предлагает ввести ввозные пошлины на импорт из Российской Федерации со 2 января, и запрет на ввоз определенных товаров - с 10 января.

Об этом говорится в сообщении Минэкономики.

"Принимая во внимание нарушение Договора о зоне свободной торговли от 18 октября 2011 года в ответ на действия России Министерством экономического развития и торговли при участии центральных органов исполнительной власти разработано предложение по установлению со 2 января 2016 года для товаров происхождением из РФ ставок ввозной пошлины режима наибольшего содействия", - говорится в сообщении.

Также предлагается запретить с 10 января 2016 года ввоз ряда товаров происхождения Российской Федерации.

  • Upvote 3
Link to comment
Share on other sites

Минэкономики предлагает ввести ввозные пошлины на импорт из Российской Федерации со 2 января, и запрет на ввоз определенных товаров - с 10 января.

Об этом говорится в сообщении Минэкономики.

"Принимая во внимание нарушение Договора о зоне свободной торговли от 18 октября 2011 года в ответ на действия России Министерством экономического развития и торговли при участии центральных органов исполнительной власти разработано предложение по установлению со 2 января 2016 года для товаров происхождением из РФ ставок ввозной пошлины режима наибольшего содействия", - говорится в сообщении.

Также предлагается запретить с 10 января 2016 года ввоз ряда товаров происхождения Российской Федерации.

Так по "установлению", или отмене?  :)

Link to comment
Share on other sites

В Киеве вовсю готовятся к введению ответных мер на прекращение Россией Соглашения о зоне свободной торговли и введения продэмбарго. Контрмеры могут быть введены 2 и 10 января. Под запрет для ввоза на Украину могут попасть российские водка, шоколад, пиво, сигареты, корма для собак и кошек.

Link to comment
Share on other sites

 

 


А вдруг Хуйло обидится и введет войска?

 

Та блин напугал!!! Они б ему за это бутылку коньяка бы поставили йопт!!! Пока война они воруют втрое больше...


В Киеве вовсю готовятся к введению ответных мер на прекращение Россией Соглашения о зоне свободной торговли и введения продэмбарго. Контрмеры могут быть введены 2 и 10 января. Под запрет для ввоза на Украину могут попасть российские водка, шоколад, пиво, сигареты, корма для собак и кошек.

 

 

Там в принципе хороший список, интексициды, фунгициды, гербициды в.т.ч.

Link to comment
Share on other sites

 

 


Там в принципе хороший список, интексициды, фунгициды, гербициды в.т.ч.

Продолжатся ли в следующем сезоне мото-паломничества «Ночных волков», которые также стали весьма известны в последнее время?

– Безусловно. В наших планах поездки в Сербию, Черногорию... Особенно важной считаю поездку в Черногорию – как акт поддержки этой братской нам по духу страны в связи с ее нынешним унижением – вступлением в НАТО. Обидно за черногорцев: ну нельзя же, чтобы твои враги (имею в виду НАТОвцев, которые еще не так давно применяли оружие в Югославии) тебя охраняли!.. Но сам я к таким поездкам отношения иметь не буду, поскольку нахожусь, как известно, под санкциями господ европейцев. В нашем клубе вопросами паломнических рейдов занимается специальный человек...

Link to comment
Share on other sites

Под запрет для ввоза на Украину могут попасть российские водка, шоколад, пиво, сигареты, корма для собак и кошек.

 

Я полагаю, что животные не обидятся, а на счет всего остального вообще употреблять не стоит.

  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

Продолжатся ли в следующем сезоне мото-паломничества «Ночных волков», которые также стали весьма известны в последнее время?

– Безусловно. В наших планах поездки в Сербию, Черногорию... Особенно важной считаю поездку в Черногорию – как акт поддержки этой братской нам по духу страны в связи с ее нынешним унижением – вступлением в НАТО. Обидно за черногорцев: ну нельзя же, чтобы твои враги (имею в виду НАТОвцев, которые еще не так давно применяли оружие в Югославии) тебя охраняли!.. Но сам я к таким поездкам отношения иметь не буду, поскольку нахожусь, как известно, под санкциями господ европейцев. В нашем клубе вопросами паломнических рейдов занимается специальный человек...

..тем кто затевает русофобию, русофобию затевает, вот это вот, вот это, затевает все вот это, это я этим вот людям адресовываю..доиграетесь

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Нужно все с Раши запретить.

Вот, например, раньше любил натсы-сникерсы. Но после Крыма они мне в горло не лезут. А вот если их начнут везти не из Раши, то с удовольствием куплю.

 

Или лекарства. Какого сюда возят ихнее га**о?

Змінено користувачем leelee
Link to comment
Share on other sites

 

 


Нужно все с Раши запретить.

 

Делать это нужно было сразу после аннексии крыма, внутренне потребление стало у нас сильно падать, так нафига нам еще это российское дерьмо тут?

Link to comment
Share on other sites

В Киеве вовсю готовятся к введению ответных мер на прекращение Россией Соглашения о зоне свободной торговли и введения продэмбарго. Контрмеры могут быть введены 2 и 10 января. Под запрет для ввоза на Украину могут попасть российские водка, шоколад, пиво, сигареты, корма для собак и кошек.

 

ыыыыыыыыыыы

Link to comment
Share on other sites

 

 


ыыыыыыыыыыы

 

А шо такое? :) 
Помнится, года три назад были в командировке, в первопристольной, после длительного перерыва.
Ну надо же чета привезти! Нашли фирменный шоколадный магазин - красный октябрь, ротфронт и еще какая-то марка (оказалось, что теперь это одна и та же контора). Пачки - красивейшие! Жестянки были, открытки всякие... Накупили.

 

Привезли, раздарили. Все поцокали языками ("красота какая"), попробовали...

Ну, в общем, съели! Но сказали, шобы я "такое" больше не привозил. Пищевой/вкусовой ценности, по сравнению с нашим шоколадом (и не только рошеном) - не имеет. ;)

 

Так что не очень-то и хотелось.  :gigi:

  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

ыыыыыыыыыыы

таааа.... года два назад как раз на НГ были в компании, тетки базарные были за столом, под кофечай хозяйка дала пиченьки и прочая, тетка одна начала жаловатсо, что все дорого, вон конфеты детям на Рождество не возьмешь скока хошь, за 100схвостегом грн./кг. я спросила что это за чудо такое, полно конфет и по вменяемой цене, ответ был прекрасен: "ну так они ж московские".... для таких  московское до сих пор фетиш....

Link to comment
Share on other sites

×
×
  • Створити...