Перейти до вмісту

Фотография
- - - - -

Сепратисты на Полтавщине

• Авторизуйтеся для відповіді в темі
Повідомлень у темі: 17

#1   Стиви Джи  :

Стиви Джи

Главврач Валар Моргулис

• Рада Модераторів
  • 59302
  • Конскіє Раздори
  • Country Flag

долго не живут

На Полтавщині напали на міліцейський конвой з сепаратистами, є загиблий

Четвер, 08 травня 2014, 18:41

Версія для друку Коментарі5

Близько 16-ої години 8 травня на працівників спецпідрозділу МВС, які здійснювали конвоювання затриманих сепаратистів, було вчинено напад.

Про це повідомляє прес-служба МВС.

Як розповіли в міліції, на в’їзді в селище Решетилівка, Полтавської області, невідомий на авто "ВАЗ – 2121" намагався перешкодити руху конвойної колони.

"Це було розцінено як напад на конвой і застосована вогнепальна зброя. Чоловік, який перебував у салоні "НИВИ" загинув", - повідомили в МВС.

На місці події зараз працює слідчо-оперативна група міліції та прокуратури, а також обласне керівництво усіх правоохоронних відомств, йдеться в повідомленні.

• 1

“Буду Ніцше читати, а потім прєвозмагать в собі поца, їбать по ночах дику вовчицю і в Гонконзі дурний план курить!" (с)

#2   OldBoy  :

OldBoy

Серйозний

• Клуб
  • 9761
  • Country Flag
Re: Сепратисты на Полтавщине

;o

• 0

#3 Гість_paraskaa-W_*

Гість_paraskaa-W_*
  • Гість

третья ветка  :gigi:

#4   taktus  :

taktus

Новачок

• Форумчанин
  • 373
  • Country Flag

Знакомых знакомые рассказали, ментик с какого не знаю блокпоста Запорожской области им рассказал. Стояли, проверяли. Тормознули два микроавтобуса набитых оружием. Люди из автобусов достали стволы и убедили им не мешать, поехали дальше (на Запорожье). Насколько я понял, менты даже зассали потом доложить начальству по рации или что у них там счас для связи.

• 0

#5   S.Brant  :

S.Brant

Юзер

• Клуб
  • 2789
  • Country Flag

підозрюю, що чувак на ниві був абсолютно лівим в цій ситуації. Просто колгоспник, який "не в'їхав". Коротше, нещасний випадок

• 0

#6   Стиви Джи  :

Стиви Джи

Главврач Валар Моргулис

• Рада Модераторів
  • 59302
  • Конскіє Раздори
  • Country Flag

Знакомых знакомые рассказали, ментик с какого не знаю блокпоста Запорожской области им рассказал. Стояли, проверяли. Тормознули два микроавтобуса набитых оружием. Люди из автобусов достали стволы и убедили им не мешать, поехали дальше (на Запорожье). Насколько я понял, менты даже зассали потом доложить начальству по рации или что у них там счас для связи.

ну да, канечна

начальству рассказать зассали, а вот знакомым знакомых -не зассали

• 0

“Буду Ніцше читати, а потім прєвозмагать в собі поца, їбать по ночах дику вовчицю і в Гонконзі дурний план курить!" (с)

#7   кноп  :

кноп

Справжній Фан

• Рада Модераторів
  • 94853
  • Київ
  • Country Flag

как то не верится...что не доложили.(если это правда)

• 0

#8   DeL1T  :

DeL1T

Ветеран

• Клуб
  • 34813
  • Country Flag
А ваз 2121 и нива это одно и тоже?
  • 0

#9   Olegik  :

Olegik

Ветеран

• Клуб
  • 37344
  • Country Flag

А ваз 2121 и нива это одно и тоже?

да

• 0

#10   Merche  :

Merche

Юзер

• Форумчанин
  • 2477
  • Country Flag

підозрюю, що чувак на ниві був абсолютно лівим в цій ситуації. Просто колгоспник, який "не в'їхав". Коротше, нещасний випадок

боюсь, що так.

• 0

#11   Hind_Leader  :

Hind_Leader

Юзер

• Форумчанин
  • 1700
  • Country Flag
Он наверно за москалей или сепараторов их принял. Или Музычко№2 оказался.
  • 0

Открывая из любопытства и жадности коробочку с пиздюлями, кацапы в своей самоочевидности предполагали, что если коробочку закрыть, то ситуация вернется к исходной. И теперь, растерянно наблюдая за порхающими по комнате пиздюлями, они спрашивают: «Как мы будем дальше жить вместе?»

#12   KIT  :

KIT

Юзер

• Клуб
  • 4207
  • Country Flag

Намадником виявся місцевий охоронець 1966 року народження тверезий і не під кайфом. Цікаво, що спонукало цього ідіота на такий крок? 

• 0

#13   grimm  :

grimm

Новачок

• Форумчанин
  • 25
  • Country Flag

Ехал себе бывший ГАИшник,его обогнали . Возможно даже камень в лобовуху Ниве влетел.а может просто обидным показалось "серьёзному человеку"такое неуважение  ,но догнал автобус и размахивая пистолетом стал прижимать к обочине. В ответ -выстрел. Я думая.что это- Карма.Как жил.так и помер.

• 0

#14   Стиви Джи  :

Стиви Джи

Главврач Валар Моргулис

• Рада Модераторів
  • 59302
  • Конскіє Раздори
  • Country Flag

Ехал себе бывший ГАИшник,его обогнали . Возможно даже камень в лобовуху Ниве влетел.а может просто обидным показалось "серьёзному человеку"такое неуважение  ,но догнал автобус и размахивая пистолетом стал прижимать к обочине. В ответ -выстрел. Я думая.что это- Карма.Как жил.так и помер.

бывает

• 0

#15   OldBoy  :

OldBoy

Серйозний

• Клуб
  • 9761
  • Country Flag

так писали, що він першим пальнув

• 0

#16   grimm  :

grimm

Новачок

• Форумчанин
  • 25
  • Country Flag

Сюжетная линия  такова, а кто первым стрелял- то такое...

• 0

#17   KIT  :

KIT

Юзер

• Клуб
  • 4207
  • Country Flag

Не пістолет а Сайга.

• 0

#18   Hind_Leader  :

Hind_Leader

Юзер

• Форумчанин
  • 1700
  • Country Flag
И не Нива, а Тигр. И не мент, а майор ГР<у
  • 0

Открывая из любопытства и жадности коробочку с пиздюлями, кацапы в своей самоочевидности предполагали, что если коробочку закрыть, то ситуация вернется к исходной. И теперь, растерянно наблюдая за порхающими по комнате пиздюлями, они спрашивают: «Как мы будем дальше жить вместе?»