Перейти до змісту

Мой прогноз на 19-20е


злой

Recommended Posts

Будет.... не революция, но метелить будет народ чиновников...и самое смешное отметелят Кличка до скорой помощи.

Принимаю ставки, виртуальные...

Link to comment
Share on other sites

Предсказания Galix Wit (Galixp) & Xaveri follow

 

 

11.02.2016 - Сон - Вообще запрос был отправлен учитывая все события, что происходят вокруг нас. Поэтому, в таких случаях редко приходит ответ или картинка, которая масштабно описывает происходящее или то что формируется, часто ответ на такой запрос очень короткий и лаконичный. После вчерашнего статуса, да не только после него, я понял, что не только у меня кипит внутри, но и у 99% моих друзей. Ну кроме Сержа) Он или в Канаде таки живет или я тоже хочу его грибов с балкона) Без обид Серж)

Так вот, понимая что эфир работает иначе, я и решил постараться поймать ту инфу, которая есть нейтральной максимально. Ответ прилетел как обычно и стандартно, еще ночью. Постараюсь его дословно написать, он так и пришел, сообщением: "Соединенные штаты Америки, не позволят отобрать/отколоть ни грамма/пяди/части независимости/территории Украины!"

Я думаю, что это будет такое официальное заявление или похожее событие. Понятно, что это и так происходит, но скорее это будет обозначено в ближайшем будущем уже полностью реально и официально. Также это может обозначать, что Европа уже не принимает фактически никаких решений в нашей судьбе. Судя по происходящим процессам в Польше, Прибалтике, Румынии, Украине - штаты конкретно формируют пояс/союз противовеса как для Европы так и для рашки, так и для Турции(как ни странно) и других стран Ближнего Востока.

Также это может означать и маяки нашим упырям - их нет в эфире, их не будут спрашивать. Их просто перешагнут и спишут за борт. Кто умнее - тот сойдет быстрее сам, в более- менее спокойном порту... Ну и хрен с ними, если не доходит...

МИР!

 

 

Только мысль. Возможно катализатором станет снова непринятие пакета "безвизовых" законов? Это сработает как детонатор к уже сложившейся "ауре" правительства? Попкорн...
 
 
 
Link to comment
Share on other sites

Основной и самой неприятной причиной "перезагрузки " или "стаскивания власти со сцены " может быть(а это уже происходит) погружение народа в полную нищету.Последняя,как известно,в одиночку не ходит - это еще больший рост безработицы,уличной преступности и пр. "радостей".

Вот тогда может быть что угодно.

Link to comment
Share on other sites

чисто поржать) бимба

------------------------

 

Вести с Банковой: с 16 по 20 в Киеве могут быть массовые заворушення...

(---.sportsman) cьогодні в 19:07

IP/Host: ---.pool.ukrtel.net

 

Нарид готуется полным ходом

 

Будьте бздительны

Link to comment
Share on other sites

я не понимаю..для чего спортсмен (богатый чувачёк) ведёт себя как какая то баба базарная.

процент его бимб закинутых в так сказать в мир инета  катострафически близится к нулю.

Link to comment
Share on other sites

Боксер попытался отменить запрет на проезд транспорта по Крещатику в выходные.

Я так понимаю, чтобы народ не собрался под видом гуляний.

от же придурки..

такими действиями..

ещё больше народ против себя настраивают.

ничего этих долбоёбов не учит..жизнь.

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

от же придурки..

такими действиями..

ещё больше народ против себя настраивают.

 

ничего этих долбоёбов не учит..жизнь.

Причиной следующего массового протеста будет наступающее обнищание.
Link to comment
Share on other sites

 

 


Причиной следующего массового протеста будет наступающее обнищание.

 

не будет - у населения выработали условный рефлекс, на базе причинно-следственных связей : протест --->>>>> ухудшение, протест --->>>>> война, путиннападет. протест --->>>>> курс доллара вверх

 

прививку сделали уже надежную, кровавую, в отличие от 2004.

 

а вот на след выборах реванш однозначно по этой причине, в точности по так любимой теоретиками теории "победы холодильника над ТВ" (а у нас и ТВ будет на их стороне)

Link to comment
Share on other sites

не будет - у населения выработали условный рефлекс, на базе причинно-следственных связей : протест --->>>>> ухудшение, протест --->>>>> война, путиннападет. протест --->>>>> курс доллара вверх

 

прививку сделали уже надежную, кровавую, в отличие от 2004.

 

а вот на след выборах реванш однозначно по этой причине, в точности по так любимой теоретиками теории "победы холодильника над ТВ" (а у нас и ТВ будет на их стороне)

реванш левых?

возможно

Link to comment
Share on other sites

на след выборах реванш однозначно по этой причине, в точности по так любимой теоретиками теории "победы холодильника над ТВ" (а у нас и ТВ будет на их стороне)

Наша система не програ ніколи, бо тєлєвізор в перманентній змові з холодильником. Але якщо відтягувати вибори в теперішньому стані, народ може перемкнутися на коцапські канали.

Link to comment
Share on other sites

Будет.... не революция, но метелить будет народ чиновников...и самое смешное отметелят Кличка до скорой помощи.

Принимаю ставки, виртуальные...

 

– А что это за шаги такие на лестнице? – спросил Коровьев, поигрывая ложечкой в чашке с черным кофе.

 

– А это нас арестовывать идут, – ответил Азазелло и выпил стопочку коньяку.

 

– А, ну-ну, – ответил на это Коровьев.

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

×
×
  • Створити...