Перейти до змісту

Суки Майдана


ЦеDzip

Recommended Posts

С. Поярков

 

На Майдане, кроме мужества погибших и выживших, как выяснилось через два года, оказалась группа гнидных и противных "крыс".  И именно о "крысах" Майдана надо поговорить  именно сейчас. Чтобы не предать память Небесной Сотни.

 

Оказалось, что достаточно большое количество скакавших по сцене с воплями "Слава Украине!" пришли туда для того, чтобы продать Януковичу и компании возможность бежать из страны, сдать Крым и сесть на схемы разграбления Родины. Я думаю, еще когда они вешали нам лапшу о своих намерениях, они точно знали, за ЧТО они боролись.

 

Пока Майдан сражался, эти люди ездили к Януковичу и договаривались о преференциях для себя лично. О должностях, о местах и возможностях присосаться к системе разграбления страны. В сухом остатке я вижу, что сейчас именно "крысы Майдана" стали нашей основной проблемой, не меньшей, чем агрессия Путина.

 

Среди "крыс Майдана" я бы прежде всего назвал Арсения Петровича Яценюка. Эта с*ка – уж простите мою ветеринарную терминологию, (ну не похож он на кобеля, блин!) - возглавила систему  коррупции, оставшуюся по наследству от рыгов.

Link to comment
Share on other sites

А мне у него больше понравилось отэто:

 

Спустя два года давайте честно спросим себя: как много идиотов было среди членов "Партии регионов"? Скажу честно - их там нет практически ни одного. Как только Майдан демонстрировал усталость от броуновского движения на сцене Майдана лидеров политических партий, тут же прямо Партия регионов "презентовала" Майдану под вече великолепный "подарок" - чтобы мы не разошлись. И когда я смотрю на сладкую парочку Пашинского и Чорновол, на других членов яценючной команды - у меня возникает вопрос: а может быть, это правда, что Майдан специально раскачивали и с "нашей" стороны? А "крысы Майдана", которые сегодня грабят страну во время войны, вполне логично вели себя точно так же и в то время, когда народ вышел, чтобы эту страну защитить? Ведь если человек по жизни – крыса, то эта с*ка всегда ведет себя одинаково. Если после революции человек, попав во власть, показал себя с*кой, возникает вопрос: а может ли вообще "с*ка по жизни" не быть с*кой в революционное время?

Показательный спич для "патриота" который в зарплатных ведомостях в черной бухгалтерии Януковича значился автоконсультантом с нехилым таким содержанием в несколько тысяч баксов.

 

Видно, Пашинский с Черновол серьезно ему где-то хвост прищемили и лишили очередного источника доходов. Тоже немалого, судя по количеству слова "сука" в этом пронзительном тексте.

Link to comment
Share on other sites

История и общество всегда сподвигают активных людей стать глашатаями и лидерами. Они несут истину в массы, направляют толпу и затачивают лезвие народного гнева!

 

Не покабелимая сучность  :D

Думаете, что подобные мерзопакостные комментарии с беззастенчивой синтаксической игрой с семантикой остановят праведный угар народного гнева?
 

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

×
×
  • Створити...