Перейти до змісту

Будни Украинского ВПК


Citizen UA

Recommended Posts

вот эти Z-10 обычным патроном с пулей .308 Хорнади А-макс 175 грейн дают кучу меньше угловой минуты при стрельбе не снайпера, а просто более-менее нормального стрелка.

Жаль фотки нету.

Link to comment
Share on other sites

Странно, а нафига они на презентацию его притащили? 

А они приклад переделали и пламягаситель другой накрутили:) Магазин повышеной емкости воткнули. НАзвали глубокой модернизацией. Хоть бы дерево шлифанули для красоты, халявщики.

Link to comment
Share on other sites

Саваджи не милитари грейд. ХОрошие винтовки но полевых условий не выдержат. У меня полицейский 10TR - прекрасная 1000метровая снайпа но в полях она помрет быстро. Потому общевойсковые дальнобойки такие грубые и некрасивые  - чтобы выжить в дерьме войны. ТАк что Саваджи из американского Сельпо - не выход.

12.7, .50, Лапуа - это совсем друга история. Их на коленке не сделать. Опыт нужен.

А откуда ИБИС 54ки везет? Кто производитель?

На Сході гвинтівки є набагато гірші. І працюють так, як треба. А Саваджи 10TR та 110ВА - це зовсім різні моделі.

 

Набої - Hornady

Змінено користувачем Bund
Link to comment
Share on other sites

Кто не в курсе, в Украине за релоадинг патронов - статья.

Снайперы, хоторые не имеют права крутить себе патроны.

Сюр.


Як потепліє, то хочу поїхати на стрільбище і постріляти з неї.

 

в тебе своя?

Link to comment
Share on other sites

Кто не в курсе, в Украине за релоадинг патронов - статья.

Снайперы, хоторые не имеют права крутить себе патроны.

Сюр.

 

в тебе своя?

Нажаль ні. Надіюся, що тимчасово.

Бунд, а я собираюсь на этих выходных поехать.

Айда со мной, если хочешь.

З радістю, але плани. Нажаль.

Link to comment
Share on other sites

снайперка мілітарі грейд буде від 4000 доларів плюс оптика.самий простий варіант якщо пече свої робити це купити все по частинам і збирати-але гемор ще той і по собівартості буде набагато дорожче ніж просто купити.оптика-від 3000 і вверх.я колись мосінку купив то продав через тиждень.а той апгрейд що показують то як взяти запорожець і тюнінгувати для формули 1

Link to comment
Share on other sites

Где такое есть на складе??? Туда уже готовы выехать несколько человек по моей рекомендации. Говорят на украинском но с акцентом. Заберут все. Стучать в личку

Link to comment
Share on other sites

Где такое есть на складе??? Туда уже готовы выехать несколько человек по моей рекомендации. Говорят на украинском но с акцентом. Заберут все. Стучать в личку

пускай к полтараку сразу обпащаются 

он недавно кролю если не ошибаюсь за 500-700гривен выписал со склада..и подогнал кролю :D

http://bm.img.com.ua/nxs170/berlin/storage/news/600x500/9/ea/edda5e20b93d65e11128001978af1ea9.jpg

говорят такой на чёрном рынке до 8штук зелени ..

п.с.

а у нас на складах реально этого раритета дофига..

=====================================================

я на месте мин.обороны 

уже бы на рынок выкинул продал бы всё оптом для коллекционеров мировых..

и прикупилбы снайперок для пацанов во все подраздиления.

Link to comment
Share on other sites

очень много томпсонов деактивировали на ММГ.

в Ашанах продают.

 

А вообще, их в свое время напиздили с шерманов, как и кожаных курток со студебекеров.

 

 

Но больше всего убивает, что власть и посипаки уже все вооружились короткостволами в виде наградного.

 

А народу - сосать!

Link to comment
Share on other sites

×
×
  • Створити...