Перейти до змісту

Шапочка из фольги. Нанотехнологии в массы


Nadin

Recommended Posts

не, задумалось просто...

у мну той фольги - завались, леса работает

на фольгетовой фабреке... а вот с дизайном

покруче могу, чо...   8-)

 

*леса ушла за дораловым калькулятором*

Link to comment
Share on other sites

я так понимаю, что оте мохнатые личинки, которыми вместе с фосфорными бонбаме обстреливали ВСУ бравых шахтеров-впопучленцев, щас выросли, обжились в головах младореспублеганцев и дажы разговоры ведут, потому вражеские голоса звучат в головах ягоржусей

  • Upvote 4
Link to comment
Share on other sites

я так понимаю, что оте мохнатые личинки, которыми вместе с фосфорными бонбаме обстреливали ВСУ бравых шахтеров-впопучленцев, щас выросли, обжились в головах младореспублеганцев и дажы разговоры ведут, потому вражеские голоса звучат в головах ягоржусей

:lol2:  :weep:

Link to comment
Share on other sites

НУ все , меня сегодня форум полностью выбил из рабочего ритма. Сначала ветка имени СТиви, теперь вот это вот. это втотеэто....

А у меня между прочим кусок сателлитной карты одной паскудной терртории лежит на столе непроанализированный. Злые вы, хоть е веселые.

Link to comment
Share on other sites

А де її придбати цю шапочку? Мені вона терміново потрібна, і ще нічний ковпак і літня кепка, і вєщества, які лугандонцям разом з шапочкою видають :)

Коли лугандонці плануть цю "скрєретну розробку" внєдріть в маси?

Link to comment
Share on other sites

мне вот с прахтической точки тыкскать зрения тирисуед - есси энтот купол фольгой наружу надеть, то голоса на каком языке говорить в голове будут? Шекспира в подлиннике наизусть голоса могут читадь иле это надо написать обращение в ихнее ЦРУ шоп голоса по заявкам трудящихся(с) вещали? а вику матьеецыганову могут настроить вражеские голоса, шоп прям она под шапочку проникала?

Link to comment
Share on other sites

 

 


вариантъ для гражданских
ето для запутенцев, патрет лидера тыкскать 

 

Не делили мы тебя и не ласкали,
А что любили, так это позади,
Я ношу в душе твой светлый образ, Валя,
А Лёша выколол твой образ на груди.

(В.Высоцкий)

Link to comment
Share on other sites

×
×
  • Створити...