Перейти до змісту

Просрали мы и вторую революцию.


злой

Recommended Posts

Я очень тяжело схожусь с людьми.(несмотря что моя специальность предусматривает калейдоскоп людей-женщин).... у меня и друзей то нет...В эту влюбился поуши... зная ее более десяти лет... при взаимной симпатии.

Сейчас время такое, друзей ни у кого нет, только не все могут так честнов этом признаться. Знакомых много, но друзей нет... "ходят в мелкой суете разнообразные не те"...

  • Upvote 3
Link to comment
Share on other sites

Злой гнида, если ты сейчас же не раскроешь пару пикантных подробностей то я ухожу из этой ветки на!!!!!

Хозя , раскрою все....для форумчан.... Сегодня с 11ти часов утра она пропала с телефона вне зоны.... Обещав сегодня прийти навсегда...... звонил мужу - не бил ли...... получил ехидненький ответ - нет она спит..... Ключи есть у нее от моей квартиры..... Я тоже психологически устал от ситуации...Начал пить лишку

Link to comment
Share on other sites

Хозя , раскрою все....для форумчан.... Сегодня с 11ти часов утра она пропала с телефона вне зоны.... Обещав сегодня прийти навсегда...... звонил мужу - не бил ли...... получил ехидненький ответ - нет она спит..... Ключи есть у нее от моей квартиры..... Я тоже психологически устал от ситуации...Начал пить лишку

Слушай, а муж как к вашему роману относится? Переживает?

Link to comment
Share on other sites

Муж ее и моя жена не догадываются о нашей любви... не романе....Мы тринадцать лет были симпатизирующие один--другому друзьями......Моя жена что-то почувствовала....наверное......Ее муж видать устал от моей назойливой опеке в последние недели

Link to comment
Share on other sites

Обещав сегодня прийти навсегда......

 

"Ваня, я ваша навеки!" (с)

Мдя... поматросила и бросила?

Бавает...

 

Может, смотреть на это проще, а? Будь как будет.

Ну или наоборот, брать управление ситуацией в свои руки и рулить.

Змінено користувачем Soloviev
Link to comment
Share on other sites

Це все банально, всі бажають на когось злити свій енергетичний негатив, ось так виливши на злого негатив, вона повернулась до свого чловіка, а злий залишився цей негатив переварювати, на Заході за таке беруть дуже великі гроші

Link to comment
Share on other sites

Ой, Злой, здається Вас дружина на "живця" впіймала :shuffle:

Не вірю, що просто так вона подругу до ловеласа підселила, це перевірка була , подруга точно їй все розкаже :D

Link to comment
Share on other sites

ВСё пипец!!!! Пропала ветка, Злой хряпнул лишку и теперь пойдут сентиментальные сопли вместо пикантного рассказа о том  как он призывно хрюкал кабанчиком в красных трусах!!! Сука ты злой!!!!!

Змінено користувачем хозяин
Link to comment
Share on other sites

не добивайте злого, він зараз в каматозному стані - переварює лайно виоите на його свідомість і по енергетичним каналам це лайно полпливно і до його жінки, їй теж стало погано

Link to comment
Share on other sites

ВСё пипец!!!! Пропала ветка, Злой хряпнул лишку и теперь пойдут сентиментальные сопли вместо пикантного рассказа о том  как он призывно хрюкал кабанчиком в красных трусах!!! Сука ты злой!!!!!

Хрякал я двадцать лет в трусах  перед женой ушедщей и приходящей подругой.....Сейчас красивый спортивный костюм.... чищенные збы и выбритость и одеколон..... Я упустил ранее это в жисти.... щас наверстываю....пытаюсь

Link to comment
Share on other sites

Ой, Злой, здається Вас дружина на "живця" впіймала :shuffle:

Не вірю, що просто так вона подругу до ловеласа підселила, це перевірка була , подруга точно їй все розкаже :D

Были и такие мысли.... но я  не дурак - НЕТ

Link to comment
Share on other sites

Тады прыйдзецца вырашаць: а чаго ты хочаш? Зазірнуць у сваю душу, што яна падкажа.

Але толькі на цвярозы розум.

Я вроде как мужчина и пытался разрулить...чтоб все под моим контролем... и любовь и жизнь и дружба и порядочность... так устал и здался - будет как будет....Но завтра я опять буду искать любовь и терзать себя и окружающих

Link to comment
Share on other sites

×
×
  • Створити...